Моды из мастерской - Страница 25 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Моды из мастерской

Рекомендованные сообщения

Maraniro

100% Рабочая схема.

Скачать через сайт  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Поиск мода на smods

Спойлер

image.png

 

Запрос модов на обновление в smods или загрузку новых с steam. Делать через специальные формы запроса ( придется подождать пару дней)

Спойлер

image.png?width=1127&height=630

 

image.png?width=466&height=630

 

image.png?width=477&height=630

 

 

 

Как установить моды

Спойлер

image.png?width=777&height=630

 

 

Stellaris 3.0+ самая простая установка модов  и где там этот лаунчер

Спойлер

 

 

Для поиска ошибок и несовместимости одних модов с другими использовать Irony Mod Manager

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 22.08.2019 в 18:53, Бурый Лис сказал:

Здравствуйте!

Ребят помоги решить вопрос играю в обычную версию 2.3.3 но почему то не вижу я некоторых зданий,например нет здания у меня в постройке на прибавку энергии,так же нет ее в постройке на верфи ,тоже самое с добычей минералов хотя усиления для обоих зданий есть там где 15% дает к добычи.Не могу понять это у меня с игрой что то или это такая версия игры без основных зданий.

Еще хочу узнать как добывать ресурсы наниты у меня их почему то нету в технологиях дают основные 5 одни и те же всегда просто на +5% к добычи или еще что то такое а новых нету. 3ро тоже не могу изучить что надо то на них.хотя по системе они валяются .Заранее спасибо.

Может теперь эту функцию выполняют районы, а не сооружения как раньше?Все равно нет многих технологий почему то может игра не корректно установилась?!Как можно узнать?

 

Энергия теперь добывается в районах там открываются вакансии технарей вот они и добывают энергию. алтернативой для добычи энергии может служить торговые плексы там вакансии клериков дают по 2 торговли что = 2 энергии в зависимости от политики. но с торговлей все не так просто если эта колония то при высоком уровне очей торговли надо хорошо патрулировать торговый маршрут до столицы. В общем внимательно изучай новую экономику она стала более расширенной и теперь требует к себе больше внимания чем раньше. 

Ссылка на комментарий

Бурый Лис

Ясно просто переделали,а то я не нашел здания и запаниковал что у меня установилась игра не правильно)

Видимо и минералы так же...Спасибо теперь понятно немного,раньше то играл были здания....

Ссылка на комментарий

Не совсем туда, видимо, но...

Вот на нексусе нашел вот такой интересный мод:

"No Grow When Overcrowded"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кто бы поделился?)))

Заранее благодарен.

з.ы. А, дошло. И как теперь сообщение удалить?

Изменено пользователем cf403
Ссылка на комментарий

volkodavwar123

Ребята! Помогите мне советом. ПОЖАЛУЙСТА!!!
Я перевел файл starbase_extended_2.0_l_english который лежал в папке мода. Затем поставил переведенный файл в ту же папку мода. Все работает прекрасно. Душа радуется. Решил создать мод в мастерской дабы все желающие могли воспользоваться им, но я не знаю как это сделать. Я создал папку мода как было написано на других сайтах, все сделал по красоте, но этого недостаточно. Как сделать так чтобы мод работал?

Ссылка на комментарий

47 минут назад, volkodavwar123 сказал:

Ребята! Помогите мне советом. ПОЖАЛУЙСТА!!!
Я перевел файл starbase_extended_2.0_l_english который лежал в папке мода. Затем поставил переведенный файл в ту же папку мода. Все работает прекрасно. Душа радуется. Решил создать мод в мастерской дабы все желающие могли воспользоваться им, но я не знаю как это сделать. Я создал папку мода как было написано на других сайтах, все сделал по красоте, но этого недостаточно. Как сделать так чтобы мод работал?

А что этот мод будет делать?

Ссылка на комментарий

volkodavwar123
1 час назад, Grevon сказал:

А что этот мод будет делать?

Этот мод создает новые варианты модулей для космической базы и ее новые уровни. А мой мод просто локализация чтобы не было названий типа smth_something_01

Ссылка на комментарий

Akela79

Есть ли какой-либо мод где можно потратить единство? А то я все открыл , а указы не потребляют больше чем я произвожу ,а лимита на единство нет.

Ссылка на комментарий

Отличная подборка модов для версии 1.9.1  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Переведено и допилено мною лично. Будут вопросы - пишите. И да, позарез нужен мод на шпионаж для версии 1.9 За любую информацию буду благодарен.

Ссылка на комментарий

В 07.08.2020 в 12:17, Melamed сказал:

Отличная подборка модов для версии 1.9.1  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Переведено и допилено мною лично. Будут вопросы - пишите. И да, позарез нужен мод на шпионаж для версии 1.9 За любую информацию буду благодарен.

Доброго дня. Ссылка на модпак снова обновлена: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . Пофиксен баг с максимальным вознесением. Приятной игры.

Ссылка на комментарий

подскажите где взять мод, что бы можно было выбрать кого то из предтеч в начале игры

Ссылка на комментарий

Maraniro
В 10/18/2020 в 6:19 AM, Doremia сказал:

подскажите где взять мод, что бы можно было выбрать кого то из предтеч в начале игры

Known Precursor

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Космогоник

@geragogagera Моды можно скачивать по инструкции в шапке.

Мод по ЗВ здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Обратите внимание, что брань на форуме запрещена и наказуема.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите мод на редактирование кораблей с наземными армиями, строительных и научных кораблей. Менять им двигатели, сенсоры, прыжковые и другие модули

Ссылка на комментарий

MisterBug

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мод, который снимает нововведенные ограничения на количество лидеров. Честно пытался в Мастерской найти — не смог. Благодарю заранее.

Ссылка на комментарий

В 05.07.2023 в 18:15, MisterBug сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мод, который снимает нововведенные ограничения на количество лидеров. Честно пытался в Мастерской найти — не смог. Благодарю заранее.

Есть мод который не убирает полностью лимит, но довольно сильно его расширяет. More Leaders Cap Tech. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Советую также поставить Plentiful Traditions 3.x. Plentiful Traditions 3.x - Extra Perks. Unique Ascension Perks. Technology Ascendant. С их помощью тоже можно разогнать твою империю в том чисте и на количество лидеров.

Ссылка на комментарий

WhiteXTC

Пасаны, а есть мод который возвращает оригинальные(Английские) название систем и планет?

Ссылка на комментарий

Maraniro
В 05.07.2023 в 16:15, MisterBug сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мод, который снимает нововведенные ограничения на количество лидеров. Честно пытался в Мастерской найти — не смог. Благодарю заранее.

100 leader level 3.10.4 beta
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Кому надо скачать моды из Steam, пишите мне посредством цитирование.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 499
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 131533

Лучшие авторы в этой теме

  • tankisto

    24

  • FoxyTeam

    22

  • SilJ

    21

  • LeGuS

    20

  • Unairy

    18

  • Kelnimiir

    14

  • JohnnyKatswell

    12

  • sanakess

    12

  • privat60

    12

  • mahmud

    11

  • A_Deep_One

    10

  • HugoBo-SS

    8

  • MyGTXe

    8

  • Владег

    7

  • El Búho

    6

  • Sletter

    6

  • Grevon

    6

  • zx3

    5

  • TheGupp

    5

  • fluffy

    5

  • Saboteur58

    5

  • Shavkatik

    4

  • Arrand

    4

  • frontedge

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

tankisto

Загрузил все моды, которые просили на последней странице. Если нужны еще моды - продублируйте свою просьбу. Установка стандартная, .mod в папку mod, папку с номером в workshop\content\281990 Что это

DeadlyWraith

требует начало новой игры?

MagicRonin

@Evil1Russian уже выложили

fluffy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

LeGuS

@mahmud  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  не забудьте установить дополнительный мод - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   

LeGuS

@Kelnimiir пожалуйста Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

LeGuS

@Kelnimiir Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

LeGuS

@mahmud Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. @crueldwarf Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...