Графика - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Графика

Рекомендованные сообщения

Запилил тут небольшой модик, меняющий одежду у людей на менее унылую (и при этом не повторяющую одежду инопланетян). Картинки для одежды честно спёр у анонимусов в интернетах. Думаю, что со временем появятся и другие графические модификации пользователей стратегиума. Соответственно, предлагаю их кидать в эту тему, чтобы не плодить сущности зря.

Собственно, мод: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Как оно выглядит: 9783983.png

Изменено пользователем xannn
Ссылка на комментарий

lordghostdragon
Как оно выглядит: 9783983.png

Спасибо за мод, а то стандартные убого смотрятся...

Ссылка на комментарий

А мужских не было? B)

Да они как бы мужские и есть. Из "мужских" картинок сделаны, на которых, соответственно, мужики нарисованы. А что смущает? Нагрудные пластины на броне? Так они же плоские - всё нормально.

На телках еще норм, но на мужиках это лол.

Сделайте лучше. Я буду только рад. Безо всякой иронии пишу.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Да они как бы мужские и есть. Из "мужских" картинок сделаны, на которых, соответственно, мужики нарисованы. А что смущает? Нагрудные пластины на броне? Так они же плоские - всё нормально.

Мужские как от Юдашкина просто, франтовато-угловатые и с висюльками. Ну и крайний справа лишний, зачем бронька то аля клон-труппер?

Ссылка на комментарий

mr_john
Сделайте лучше. Я буду только рад. Безо всякой иронии пишу.

Сделать не хочу, могу дать совет - увеличить ширину одежды для мужиков, особенно в плечах.

Ссылка на комментарий

Сделать не хочу, могу дать совет - увеличить ширину одежды для мужиков, особенно в плечах.

Пробовал. Низзя - движок не даёт, начинает обрезать картинку по ширине. Не разгуляешься.

А вообще, товарищи критики. Есть такое правило: критикуешь - предлагай. Кидайте в тему картинки той брони, которую вам хотелось бы увидеть - сделаю, если понравится. Только два НО:

1) Ракурс. Приблизительно в четверть оборота или чуть меньше. Картинки в фас или профиль не подходят, даже если они супер-пупер.

2) Разрешение. Чем больше, тем лучше. Из картинки с мелким или даже средним разрешением выходит только мыло и ничего кроме мыла. Где-то от 1024 пикселя высотой, причём изображение брони/костюма должно занимать большую часть этой высоты - что-то ещё можно сварганить.

3) Желательно парами - мужская/женская, причём приблизительно в одной стилистике. Цвета, если что, могу поменять.

Да, шлем помехой не является - его я и стереть могу. Если он не слишком вдавлен в плечи - тогда проблематично.

Изменено пользователем xannn
Ссылка на комментарий

mr_john
Есть такое правило: критикуешь - предлагай.

Есть правило наоборот: не умеешь - не делай. Так что плохо приготовленной яичнице нет оправдания, мол ее так сложно делать. Сложно делать, выходит говно - не делай. Ну это так к слову.

Пробовал. Низзя - движок не даёт, начинает обрезать картинку по ширине. Не разгуляешься.

Тогда уменьшать башку. Делать одежду, частично закрывающую шею. Потому что жирафы какие-то на 1,3,5 фотках.

Ссылка на комментарий

Мод на другие стрелочки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

СкринНажмите здесь!
 6f26aea6b64d.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Габриэль

xannn, спасибо за отличный мод! На мужских персонажах и вправду смотрится не очень, голова слишком крупной выходит на этом фоне, но, думаю, можно просто отключить их и использовать стандартные, зато теперь полное разнообразие в одежде. И, если можно, создайте опционально только женские варианты, для форумчан, которые не сильны в редактировании модов.

Ссылка на комментарий

xannn, спасибо за отличный мод! На мужских персонажах и вправду смотрится не очень, голова слишком крупной выходит на этом фоне, но, думаю, можно просто отключить их и использовать стандартные, зато теперь полное разнообразие в одежде. И, если можно, создайте опционально только женские варианты, для форумчан, которые не сильны в редактировании модов.

Да там просто всё - тупо поудаляйте из мода, из папки gfx/models/portraits/human все файлы, начинающиеся с human_male

зы. Кстати, в стиме отличный мод на одежду выставили - мне с моими кривыми ручками и не снилось: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Габриэль
Да там просто всё - тупо поудаляйте из мода, из папки gfx/models/portraits/human все файлы, начинающиеся с human_male

зы. Кстати, в стиме отличный мод на одежду выставили - мне с моими кривыми ручками и не снилось: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мод с терранами оказался не так крут, мне там только одна модель приглянулась.

К слову, на основе женской одежды из вашего мода, на основе мужских моделей и моделей тел из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и вытащив ту самую понравившуюся мне броню из терран создал

наборНажмите здесь!
 0f4834b9857b01c70231edeaa4a95273.png

3cf2b48b480132bf0c96f33c08c5deda.png

[Cкрыть]

Конечно, это не полноценный мод, а просто солянка, но если тоже приглянулась то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ссылка на яд.

Ссылка на комментарий

...

К слову, на основе женской одежды из вашего мода, на основе мужских моделей и моделей тел из ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> и вытащив ту самую понравившуюся мне броню из терран создал

...

Конечно, это не полноценный мод, а просто солянка, но если тоже приглянулась то ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> ссылка на яд.

Спасибо :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4253

Лучшие авторы в этой теме

  • xannn

    5

  • mr_john

    3

  • Лукулл

    2

  • Габриэль

    2

  • Viy

    1

  • lordghostdragon

    1

  • gtym33

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...