Ирак - Страница 5 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ирак

Рекомендованные сообщения

Пробуем восстановить великий Вавилон. Конечно, это мечта, но все же реалистичная  ;)

Изменено пользователем inferno64
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Flashblacker4
Это не аутентично и скучно.

Ну а то что это государство исчезло когда никаких либералов с коммунистами ещё не было это ерунда? -_-

Ссылка на комментарий

селевк никатор
Это не аутентично и скучно. Если вы будете писать ААР для себя - то окай. Если для народа - стоит подумать о разнообразие. Если, конечно, кто-то сможет это осуществить.

Я читал много ААРов, но что то не припомню чтобы где нибудь акцентировалось внимание на названиях партий.

Ссылка на комментарий

Pshek
Кипр, Киликия и Палестина лишние, они и у реальных Селевкидов то почти и не были. Ирак, Иордания и Сирия. А потом уже даются щитки на Палестину, Килиеию, Кипр и Персию. Можно афганистан тоже.

Насчет основной культуры, то Греков тут очень мало будет, а значит не будет национальных приоритетов.

Киликию не брал, там Анкара. Регионы не буду переделывать. На Кипре есть достаточно греков для приоритетов.

Партии пусть стандартные, название государства менять не надо.

Партии и названия сделал.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
Ну а то что это государство исчезло когда никаких либералов с коммунистами ещё не было это ерунда? -_-

Как и Вавилон. Соу?

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
Я читал много ААРов, но что то не припомню чтобы где нибудь акцентировалось внимание на названиях партий.

Тем не менее, будете первыми, если так угодно. Но это, как по мне, создает атмосферу(хоть капельку). Что для игрока, что для читателя. Но вам виднее, окай.

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
Киликию не брал, там Анкара. Регионы не буду переделывать. На Кипре есть достаточно греков для приоритетов.

Партии и названия сделал.

А вот и сам мод:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

С заменой?

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
С заменой?

лучше программу JSGME скачать

Ссылка на комментарий

Pshek
С заменой?

Конечно.

Ссылка на комментарий

Pshek
выдает ошибку

sZBwk.jpg

Так и думал, что что-нибудь вылезет.

Новая ссылка:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

селевк никатор
Так и думал, что что-нибудь вылезет.

Новая ссылка:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Я наеюсь можно так же заменить а не заново делать копию "чистой" вики?

Изменено пользователем селевк никатор
Ссылка на комментарий

Pshek
Я наеюсь можно так же заменить а не заново делать копию "чистой" вики?

Заменяй, все нормально будет.

Ссылка на комментарий

Pshek

И еще: нужно удалить все из папки \Мои документы\Paradox Interactive\Victoria II\gfx\flags

Ссылка на комментарий

Pshek

селевк никатор, отпишитесь пожалуйста, работает или нет.

Ссылка на комментарий

селевк никатор
селевк никатор, отпишитесь пожалуйста, работает или нет.

Игра запустилась, но я пока даже с читами не смог сделать Селевкидов, нет армии, долго ждать перемирия, долго клепать кб. Так что работоспособно ли само гос-во пока не могу сказать.

Изменено пользователем селевк никатор
Ссылка на комментарий

селевк никатор

Получилось!

04j56.jpg

Но это заняло 32 года с читами! Без читов это сделать просто нереально.

Где находится это решение ?

Я уберу кипр, палестину и требование быть вд.

И всё таки хотелось бы иконку со шлемом поставить, она мне привычнее по первому риму, где её поменять?

Изменено пользователем селевк никатор
Ссылка на комментарий

Pshek
Получилось!

Но это заняло 32 года с читами! Без читов это сделать просто нереально.

Где находится это решение ?

Я уберу кипр, палестину и требование быть вд.

И всё таки хотелось бы иконку со шлемом поставить, она мне привычнее по первому риму, где её поменять?

Ты же ААР собираешься писать, это не должно быть просто. Возрождение Империи Селевкидов в 19 веке это вам не создание Германии. Писали же как без читов: Аравия, Индия, Египет, но твой ААр - твои правила.

Решение находиться в папке decisions в файле seleucid_dec. Там надо удалить строки с owns = 855, owns = 917, is_greater_power = yes.

Флаги в папке gfx/flags.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

селевк никатор
Ты же ААР собираешься писать, это не должно быть просто. Возрождение Империи Селевкидов в 19 веке это вам не создание Германии. Писали же как без читов: Аравия, Индия, Египет, но твой ААр - твои правила.

Решение находиться в папке decisions в файле seleucid_dec. Там надо удалить строки с owns = 855, owns = 917, is_greater_power = yes.

Флаги в папке gfx/flags.

Я просто не представляю как стать великой державой без читов, у ирака изначально 6 полков, из них три иррегуляры, но на них нет пополнения. Да и вообще на ближнем востоке очень маленькое население, у меня вот во всей империи Селевкидов(та что на скрине) жило меньше 4млн человек(а взрослых мужчин меньше миллиона)! Тогда как "По свидетельству Плиния, количество облагаемых налогами жителей достигало 600 тысяч человек (рубеж н. э.). " И это только в Селевкии! Получается что за две тысячи лет население ближнего востока уменьшилось! Спасибо всяким арабам, мусульманам и прочим Тимурам, разрушили всю ирригацию!

Изменено пользователем селевк никатор
Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Я просто не представляю как стать великой державой без читов, у ирака изначально 6 полков, из них три иррегуляры, но на них нет пополнения. Да и вообще на ближнем востоке очень маленькое население, у меня вот во всей империи Селевкидов(та что на скрине) жило меньше 4млн человек(а взрослых мужчин меньше миллиона)! Тогда как "По свидетельству Плиния, количество облагаемых налогами жителей достигало 600 тысяч человек (рубеж н. э.). " И это только в Селевкии! Получается что за две тысячи лет население ближнего востока уменьшилось! Спасибо всяким арабам, мусульманам и прочим Тимурам, разрушили всю ирригацию!

Я и за Неджд становился ВД,так что нет ничего невозможного в этом.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Кипр, Киликия и Палестина лишние, они и у реальных Селевкидов то почти и не были. Ирак, Иордания и Сирия. А потом уже даются щитки на Палестину, Килиеию, Кипр и Персию. Можно афганистан тоже.

Насчет основной культуры, то Греков тут очень мало будет, а значит не будет национальных приоритетов.

ЗА признанные культуры дают приоритеты

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41505

Лучшие авторы в этой теме

  • селевк никатор

    20

  • Pshek

    16

  • Flashblacker4

    11

  • CorruptedDisc

    8

  • Millenarian Emperor

    6

  • DarkArcher

    4

  • Сарай

    4

  • Владислав1996

    3

  • Олег Добрый

    3

  • fursh

    3

  • Neamis

    2

  • edik

    2

  • No Good

    2

  • Yase

    2

  • Генерал Чейз

    2

  • Alma Latina

    2

  • Starwarskust

    2

  • Брайт

    2

  • kirly

    1

  • arci_killer

    1

  • Yankee

    1

  • ВасилийТеркин

    1

  • Адмирал

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

No Good

И пусть да васстанет Виликий Вовилон!!! И разверзнутца нибесны хляви!!! И кеслотные дощи лягутоь на голаву врагов!!! Да здрацтвует Нисакрушымае Привазмагание, Савиршеннае Ваздмездие и Паследний Света

Тиро Фихо

Хватит мучить орфографию! Где Вавилон?

Lane Waver

Вавилон "разбомбили" мусульмане примерно в 7 веке нашей эры во время своих завоеваний. После чего фактически на руинах города построили свой Вавилон с блэкджеком и шлюхами - Багдад.

Владислав1996

Правда у Вавилона будет вот такая надпись высвечивается когда буде на нац.проекты наводить. У вас есть 0 нац.приоритетов.Титульная нация в количестве 0 человек дает естественно 0 нац.Приоритетов. (п

arci_killer

Зороастризм широко распространен в мире до сей поры. Кстати по поводу Израиля та же жопа, там как это не смешно нет своей культуры и народа, а вот это уже полный аут. (и я уверен что та же хрень может

ВасилийТеркин

с Византией все в порядке, там греки

Владислав1996

А дипломатическую карту покажи может много нац.провинций появиться и вообще я не понял юмора разрабов чем толком Ирак от Вавилона отлечаеться? если в 1.3 патче они видут ацтеков и инков я застрелю

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...