Фильм о Кадырове - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фильм о Кадырове

Рекомендованные сообщения

Семья, фильм о Рамзане Кадырове

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 ! 

Нарушение п.5 Правил Тематических форумов:

5. Создание тем с неинформативным названием или дублирующие существующие будет приравнено к нарушению Статьи 1 Закона 1 (Флуд). Также неинформативной темой является тема-новость без указания ссылки на источник.

Название приведено в соответствии с содержанием первого поста.


 

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Этого человека невозможно серьезно воспринимать, ибо в годы войны во вьетнаме он попал в плен к вьетнамским солдатам, они сломали ему там две ноги, руку. 5 лет его пытали, и выбивали дурь американской демократии из его бошки, не исключаю что после этого с его психикой произошли изменения. Я рад что вы восхищаетесь ним, ведь именно этот политик на своей шкуре испытал что значит связываться с учениками и инструкторами Советской России, они указали ему его истинное место у вьетнамской параши. Побольше бы таких.

Это осокрбление и хамство с вашей стороны. Я требую извинений или я подам на вас в суд.

Ссылка на комментарий

ROTOR
При чем здесь Украина? Там тоже много коррупции, но украинцы хотя бы пытаются искоренить ее. России следует ориентироваться на США во всем, чтобы жизнь людей в РФ улучшилась, России следует перейти под протекторат США, чтобы управлял специально назначенный куратор.

Это шедевр хоть в цитатники- Украинцы пытаются искоренить коррупцию! :lol:

Ну про протекторат, тут уже чисты тролинг...

Kapellan, я живу там, о чем вы. Очнитесь.

Где там?

Явки, пароли, отвечать быстро из без запинки! :to_keep_order:

Ссылка на комментарий

Это осокрбление и хамство с вашей стороны. Я требую извинений или я подам на вас в суд.

Разве эти оскорбления направлены на вас? я не вижу здесь вообще каких-то слов в ваш адрес кроме того что: "Я рад, что вы восхищаетесь им". Я характеризовал этого политика, и то конкретно в адрес его личности никаких ругачих слов не употреблял. Вы можете обратиться в суд, но мне кажется это не приведет ни к каким результатам, вы только покажете свою наивность. Перечитайте мое сообщение несколько раз и поймите что я прав ^_^

Изменено пользователем NORDSTORM
Ссылка на комментарий

Разве эти оскорбления направлены на вас? я не вижу здесь вообще каких-то слов в ваш адрес кроме того что: "Я рад, что вы восхищаетесь им". Я характеризовал этого политика, и то конкретно в адрес его личности никаких ругачих слов не употреблял. Вы можете обратиться в суд, но мне кажется это не приведет ни к каким результатам, вы только покажете свою наивность. Перечитайте мое сообщение несколько раз и поймите что я прав ^_^

Почему вы пользовляете себе оскорблять уважаемого политика? Я требую извинений.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Почему вы пользовляете себе оскорблять уважаемого политика? Я требую извинений.

А кто его оскорблял?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Почему вы пользовляете себе оскорблять уважаемого политика? Я требую извинений.

Даже если-бы он лично обращался в суд, из за оскорбления, он бы все ровно проиграл, потому-что тут нет не одного оскорбления. По вашей логике, Путин за оскорбления в свой адрес, мог-бы стрясти с Западных СМИ столько денег через суды, что хватило бы на второй бюджет РФ :D

Изменено пользователем NORDSTORM
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Меня да! Давно интересуют. Только я на игровом форуме года два интересовался только играми. А вы только зарегистрировались и вас вдруг сильно заинтересовала именно проблемы России. На игровом форуме вас интересует коррупция в России. Вас интересует в России только плохое? Или вы про достижения моей Родины тоже видео будите выкладывать?

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2580

Лучшие авторы в этой теме

  • Lucius

    11

  • ROTOR

    6

  • Kapellan

    5

  • Nord

    4

  • MihaLbl4

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...