Троцкий - миф или реальность? - Страница 3 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Троцкий - миф или реальность?

Рекомендованные сообщения

Хрен с ней с школьницей, господа, мой мозг болен, полечите! С помощью каких ритуалов можно призвать революционера Троцкого?

Провальная чистка национального фокуса приводит к гражданской войне с Власовым. Керенский и Родзаевский помочь ничем не могут.

В 1940-ом году приходит сообщение о том выжили/убит Троцкий. При условии того, что Троцкий отбился от НКВДшника его же альпенштоком, то это больше ни на что не влияет. После покушения (удачного или не очень) какие либо сообщения о Троцком не поступают.

Какие у вас были события? Кто может посоветовать или опровергнуть миф о играбильном Троцком в HOI 4?

Proletarier aller Länder, vereinigt euch!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Троцкому фотку в 1.1 исправили?

Ссылка на комментарий

mrSmirnov
42 minutes ago, Calc said:

Троцкому фотку в 1.1 исправили?

да исправили, не могу никак выложить скрин

 

Ссылка на комментарий

Shadow_stranger
20 часов назад, gtym33 сказал:

Скажите плз id всех эвентов связаных с Троцким.

id = soviet.48 - эвент на призыв

id = soviet.28 - собственно вызов Троцкого

id = news.173 - эвент на четвертый интернационал, без него Троцкий не вызывается

 

id = news.37 - убийство в Мексике

id = news.38 - пережил покушение в Мексике

id = news.50 - (скрытый) эвент, про первое покушение, просто условия срабатывания

 

как происходят нижеследующие эвенты не ясно, условий срабатывания в открытом коде нет

id = news.39 - убийство при попытке проникновения в СССР

id = news.40 - Тройкий устроил переворот

id = news.221 - новость про переворот Троцкого

id = news.41 - убийство в Аргентине

 

А мне вот интересно, если каким-то чудом выиграть гражданскую за Россию под управлением Конева, она так и останется с нейтральной идеологией и минорными нац.фокусами?

Ссылка на комментарий

А в новом патче что нибудь изменилось?

Ссылка на комментарий

Ярослав33

@feuer68 добавили фокус, который убирает штрафы у Троцкого. Называется "Перманентная революция."

Ссылка на комментарий

В 15.09.2016 at 15:23, feuer68 сказал:

А в новом патче что нибудь изменилось?

Скрины  

bAQJwXw9BaA.jpgHGt52-5uJxM.jpgccCdejb3e78.jpg

Hide  

ну теперь,если Троцкий у власти,совместно с нац фокусом  "Перманентная революция" и '' Главенство НКВД '',то можно делать по всему миру революции за один день )
 

 

Ссылка на комментарий

Waltazar

В начале 1938-го запустил Большую чистку. Во всех трёх ивентах Чистки выбирал тот, при котором никто не арестовывается. 4й Интернационал в Париже прошёл после окончания Большой чистки. Началась у меня Гражданская война под предводительством Власова (СССР - нейтральная Россия). В апреле 1939-го гражданская закончилась. Троцкий так и не приехал.

Мне ждать ещё или он уже не приедет?

Ссылка на комментарий

В 17.09.2016 at 00:58, Jeleska сказал:
Скрины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

ну теперь,если Троцкий у власти,совместно с нац фокусом  "Перманентная революция" и '' Главенство НКВД '',то можно делать по всему миру революции за один день )
 

 

За Троцкого  Главенство НКВД не взять.

Изменено пользователем Di6
Ссылка на комментарий

В 25.09.2016 at 04:35, Di6 сказал:

За Троцкого  Главенство НКВД не взять.

Как видишь на моих скринах - это можно сделать.

 

Ссылка на комментарий

Че хотите со мной, то и делайте, но я,начав впервые играть за СССР, по доброте душевной пустил Троцкого, по тупости забыл про чистку и у меня у власти Троцкий. Вот что скажу, Троцкого надо точно пустить, а чистку как можно позже начинать. Про разгон интернационала ничего не скажу, так как,вроде, не выпадал у меня такой ивент

Изменено пользователем syuzev
Ссылка на комментарий

Zelchenko

у меня все веселее - почистил, никого репрессировать не стал, потом Россия с Коневым в Казахстане и Сталинграде, (Троцкий убил Сталина), потом решил раскатать Междуморье (неисторические НФ). Все шло хорошо, пока не восстали в тылу власовцы с половиной моей армии и Россией от Владивостока до Казани. Не знаю, как я выиграл тогда (это сложнее, чем сдержать натиск немцев Польшей)

Ссылка на комментарий

Появился Троцкий после того как я дожил до 38-го года не трогая фокус чисток и пойдя по по фокусам промки и антикапиталистической дипломатии. После пары ивентов (Лейба сам угощает Сталина ледорубом) Жуков решил что ему не нравится такое и запилил себе небольшую страну в Азии и началась небольшая гражданская быстро им слитая. Троцкий проводит чистки самостоятельно (дарует фокус со СМЕРШем нахаляву) и пара неплохих полководцев отправляется в страну вечного коммунизма. Потом прилетели ивенты на пакт Молотова-Рибентропа ну и по накатанной уже дальше.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
9 часов назад, Norgreck сказал:

Появился Троцкий после того как я дожил до 38-го года не трогая фокус чисток и пойдя по по фокусам промки и антикапиталистической дипломатии. После пары ивентов (Лейба сам угощает Сталина ледорубом) Жуков решил что ему не нравится такое и запилил себе небольшую страну в Азии и началась небольшая гражданская быстро им слитая. Троцкий проводит чистки самостоятельно (дарует фокус со СМЕРШем нахаляву) и пара неплохих полководцев отправляется в страну вечного коммунизма. Потом прилетели ивенты на пакт Молотова-Рибентропа ну и по накатанной уже дальше.

Конев же, нет?

Ссылка на комментарий

В 22.11.2016 at 12:55, Zelchenko сказал:

Конев же, нет?

Да, Конев, перепутал - один <вырезано> они все просто просираются. Жукова просто вычищают и людей с неплохими бонусами из правительства. Так что польза от Троцкого довольно сомнительна он неплохих полковдцев губит и оставляет со "Старой гвардией" из фельдмаршалов с навыком 1. Основным у нас Становится Тухачевский, который хуже Жукова. Ну и гражданка, пусть и небольшая, в довесок.

Изменено пользователем ФСБ
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Publius

Много раз катал за СССР и много раз даже не пытался проводить чистку и ни разу не получал революцию или смещение Сталина, причём Троцкий не умирал, а интернационалы съезжались как положено.  А один раз проводил чистку, но не репрессировал во втором ивенте, но революции не словил. Может это из-за ранней войны с Германией ивенты срываются? Кривовато всё работает.

Изменено пользователем Publius
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
В 11.12.2016 at 09:56, Publius сказал:

Может это из-за ранней войны с Германией ивенты срываются?

 

Вчера в мультиплеере видел, как гражданка прокнула прямо во время войны с гермой, так что нет. 

Без чистки вообще, гражданской войны не будет. В тот раз, когда она у тебя прокнула, скорее всего, ты завершил игру до 40-го. 

Ссылка на комментарий

У меня Троцкий пришел к власти, хотя я не трогал фокус чистки вообще.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 75476

Лучшие авторы в этой теме

  • taoren

    11

  • Kairin

    7

  • Norgreck

    5

  • Evk

    5

  • Publius

    4

  • Краскор

    3

  • Shadow_stranger

    3

  • mrSmirnov

    3

  • Zelchenko

    3

  • CrazyZombie

    3

  • nekto

    2

  • Umbaretz

    2

  • Ratch

    2

  • Pacific Coast Highway

    2

  • Diplomat16

    2

  • Nekross

    2

  • Апостол

    2

  • Jeleska

    2

  • Ontheheavens

    2

  • feuer68

    1

  • Lit

    1

  • IceCrystall

    1

  • gtym33

    1

  • brunegun

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

taoren

Слабо как-то...Сталин желал политического влияния на мир в пределах утраченных территорий Российской Империи, не больше, а Троцкий горел желанием поглотить все страны социалистическим лагерем, но трей

Ontheheavens

В общем-то, с точки зрения игровой механики выбор Троцкого - это почти сплошные минусы. Если не пользоваться эксплойтами с тренировкой дивизий, то гражданка из-за возвращения Троцкого отнимает у вас н

brunegun

Я так понимаю, судя по жалобам, то первая фотка. Или уже исправили это недоразумение? А вообще шведы видимо чем-то обижены на Советы, обделили уникальными портретами не только Троцкого, а ещё Берию, Е

mrSmirnov

у меня убивали и не раз, ледорубом как положено. В общем не проводил не каких чисток т.к увяз в войне с японией. в конце 1938 начало 39 выскочил ивент, мол вызвать троцкого( с небольшой гражданской во

Ontheheavens

Ну, в общем-то, фабрики можно и строить, все равно они возвращаются. Это относится и к войскам, т.к. отбирается определенный процент дивизий и самолетов со всей страны, где их не ставь. Всех запасов

Berkutov

Игра видать сама офигивает как он долго прятался от НКВД в пустынях Мексике... 

CrazyZombie

Практика все правит. Даю пару базовых советов в целом: 1) не размениваться на разные типы танков: тяжелые либо средние, легкие в производстве держать ровно затем, чтобы набить побольше стартовых див

Warlord

Не зависит, проверено. Видимо, рандом.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...