Римский гусь

Австралия

21 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

Римский гусь

Выбрал Австралию. Все войска на тренировку, строю заводы и фабрики в соотношении 2:1, как только лимит будет заполнен начну строить инфраструктуру. В нацфокусах прокачиваю ветку промышленности, уже взял дополнительный слот. Промышленная ветка это около 10 халявных заводов и фабрик + инфра и слоты (есть ещё особый фокус у Англии на австралийские заводы, но поздно). Политику не качаю ибо в альянсе. Изучаю промку + доктрины обычные и авиационные, пехотные и авиатехи. С эквипментом разобрался, осталось понять как формировать дивизии. Одна ячейка это батальон или рота, если поддержки, верно? Что лучше: арта или танки для пехоты. Из доктрин качаю вторую ветку у пехоты, третью у авиации. Во флоте думаю строить легкие корабли и десантные суда, построю пару верфей. В Испании коммунисты загнали франкистов в Галисию, уже случился МП. Сейчас июль 1937.

З.Ы: Сержант, исторический, айронмен.

Поделиться сообщением

Calc
В 10.06.2020 в 19:52, OnePicMan сказал:

Играю через фашистов и пытаюсь кинуть претензии на Сиам. Мне пишет что демократические страны не могут обьявлять войну странам не создавшая мировую напряженость. У меня уже фашисты у власти через референдум. Это баг или фича? Как исправить? 

Надо из Союзников выйти. Странно, Союзники сами должны были вас выкинуть.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Keksik
    • simonov-89