Марксизм - Страница 3 - Пути к коммунизму - Strategium.ru Перейти к содержимому

Марксизм

Рекомендованные сообщения

maksyutar

....

Изменено пользователем maksyutar
  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
maksyutar
Насчет чего соврал или забылся? :o

Насчет того что в профиль не смотрел.

Ссылка на комментарий

Brenn
Насчет того что в профиль не смотрел.

Сегодня смотрел. Раньше не помню точно. Может смотрел, а может и нет. Пофиг. Скорее нет, чем да, ты мне неинтересен.

Ссылка на комментарий

war_dog
ЯННП.
не суть как важно, есть и более насущные вопросы. Думаю так 1-2 и останется. нет, щя пеналь будет))))) Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Brenn
не суть как важно, есть и более насущные вопросы. Думаю так 1-2 и останется. нет, щя пеналь будет)))))

Фис?

Ссылка на комментарий

war_dog
Фис?
Брен, если не хочешь со мной общаться так и скажи, я человек прямой и оценю это, но давай не будем писать друг другу всякую хрень типо того что ты мне тут втророй раз подряд пишешь. Спасибо, Вы очень любезны.
Ссылка на комментарий

Brenn
Брен, если не хочешь со мной общаться так и скажи, я человек прямой и оценю это, но давай не будем писать друг другу всякую хрень типо того что ты мне тут втророй раз подряд пишешь. Спасибо, Вы очень любезны.

Просто ты напоминаешь мне одного доброго друга :rolleyes:

Ссылка на комментарий

war_dog
Просто ты напоминаешь мне одного доброго друга alt="roll
гыыы друга, ну я во первых и правда не такой злюка как ты, а во-вторых все люди братья наши так или иначе, так уж я воспитан. Чем напоминаю-то? Мне интересно)
Ссылка на комментарий

Марксизм и сексуальность. Мне лень читать - эта тема как то связана с ЛГБТ?. Бренн, ты уже готов к сожительству с тремя балканскими мужчинами?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
Бренн, ты уже готов к сожительству с тремя балканскими мужчинами?

Если это просто вопрос, то нет.

Если предложение, то да.

Ссылка на комментарий

Если это просто вопрос, то нет.

Если предложение, то да.

Ты пока был депортирован, изучил квантовую демагогию, как парочка известных судей?. В чем разница - предложение это было или вопрос? :)

Ссылка на комментарий

Brenn
Ты пока был депортирован, изучил квантовую демагогию, как парочка известных судей?. В чем разница - предложение это было или вопрос? :)

В последствиях.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Марксизм и сексуальность. Мне лень читать - эта тема как то связана с ЛГБТ?. Бренн, ты уже готов к сожительству с тремя балканскими мужчинами?

Кто о чем а Бес о ЛБГТ

Ссылка на комментарий

В последствиях.

Получается, ответ на вопрос тебе лучше дать отрицательный, а последствия предложения - стать членом греко-философской группы тебя устраивают?. Интересно. Надо обсудить этот вопрос с аскетичными и добродушными бородатыми греками :)

Кто о чем а Бес о ЛБГТ

Нет, про ЛБГТ ничего не писал.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Нет, про ЛБГТ ничего не писал.

А что ты имеешь против Любви Белых Гетеросексуальных Тюленей?

Ссылка на комментарий

А что ты имеешь против Любви Белых Гетеросексуальных Тюленей?

Ничего. Потому ничего и не писал.

Нет, про ЛБГТ ничего не писал.

Я же тебе говорил, что у меня неприязнь только к похожим на трансвеститов полумальчикам-полудевочкам с учебником в руках.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Я же тебе говорил, что у меня неприязнь только к похожим на трансвеститов полумальчикам-полудевочкам с учебником в руках.

К чему ты это сказал?

Может ты просто хочешь поговорить о трансвеститах, но стесняешься начать разговор?

Ссылка на комментарий

maksyutar
Марксизм и сексуальность. Мне лень читать - эта тема как то связана с ЛГБТ?. Бренн, ты уже готов к сожительству с тремя балканскими мужчинами?

250px-Sigmund_Freud_LIFE.jpg

Ссылка на комментарий

Аорс
Я просто развил марксизм(В данной области) до его логического конца. Меньшевик.

Тебе известно такое выражение - "доводить до абсурда"?

Изменено пользователем Аорс
Ссылка на комментарий

Статья в целом правильная, кроме вот этого:

Во-первых, рожать детей без женщин - это утопия, и ребёнок психологически нуждается в родителях для нормального развития.

Во-вторых, половая жизнь и связанное с полом поведение - органическая часть жизни человека, и её устранение изуродует человеческую природу. Я не хочу превращаться в евнуха и кастрированного кота. И люди не могут быть абсолютно равны, потому что они от природы разные, а ломать человеческую природу - антигуманно.

Блин, я думал, троцкисты за гомосексуализм, а оказалось, всё ещё жёстче :o

Он нуждается во взрослых, которые его будут воспитывать, а не в родителях. В древности очень часто родители умирали когда дети были малы и их приходилось воспитывать всему племени. И к тому же семейные связи создают ничем не обоснованные привязанности, что ведёт к коррупции.

Ну про половое поведение загнули. Хотя тоже не лишено смысла. Но тогда уж лучше проводить ваэктомию, чтобы не рожать детей, а не совсем лишать удовольствий.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Тебе известно такое выражение - "доводить до абсурда"?

В чем абсурд? Я же говорю, меньшевистская душонка играет - всякая крайность и последовательность в убеждениях для тебя абсурд.

Ты атеист, но против уничтожение религии как института. Ты против капитализма, но за сохранение мелкой буржуазии. Ты за революцию, но придерживаешься старых традиций. Ты за борьбу, но по прежнему живешь в иллюзиях буржуазной морали. Тебе лишь бы соглашательство компромиссы и уступки. Вся сущность меньшевика в этом.

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15226

Лучшие авторы в этой теме

  • maksyutar

    74

  • Аорс

    46

  • Falcssonn

    19

  • NoOneName

    19

  • arctus

    19

  • Brenn

    17

  • iowa86

    11

  • inferno★hime

    10

  • war_dog

    8

  • Pshek

    8

  • nelsonV

    7

  • Terranoid

    5

  • Bes

    5

  • ryazanov

    4

  • Torlik

    4

  • Last

    3

  • Кастилиус

    3

  • Falkenhayn

    3

  • Godemar

    3

  • Ordox

    3

  • Леарх Гаутсон

    2

  • Агент Госдепа

    1

  • Faponsko

    1

  • PendehoRush

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...