Пользователь Volchenock - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пользователь Volchenock

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

Раз Премьер-Министр упомянул мое имя в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. расстрела пользователя Volchenock, хотелось бы прояснить свою позицию.

Для начала список предпреждений пользователя Volchenock.

СпойлерНажмите здесь!
 

Дата / статья закона №1

19.06.2016 2

19.06.2016 2

19.06.2016 2

03.06.2016 2

03.06.2016 2

24.05.2016 2

09.05.2016 2

15.04.2016 2

10.04.2016 2

23.03.2016 2

23.03.2016 2

16.03.2016 2

02.03.2016 2

26.02.2016 2

06.02.2016 2

04.02.2016 2

15.12.2015 1

01.12.2015 2

22.11.2015 2

27.10.2015 2

24.10.2015 2

03.10.2015 1

18.09.2015 2

16.09.2015 2

02.09.2015 2

25.08.2015 2

13.08.2015 2

29.06.2015 2

08.06.2015 2

26.05.2015 2

25.05.2015 2

22.03.2015 2

23.01.2015 2

27.12.2014 2

27.12.2014 2

25.12.2014 2

19.12.2014 2

26.11.2014 1

03.10.2014 2

[Cкрыть]

Как известно, пользователь Volchenock большинство своих нарушений совершал в моей префектуре. Я как префект пытался повлиять на его поведение, выписывал устные предупреждения: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и это только за последние 1,5 месяца, таких предупреждений много. Когда пользователь Volchenock совершил нарушение в отношении меня, я не стал выписывать предупреждение, а Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , чтобы решение вынесла незаинтересованная сторона.

Кроме этого, дважды, в начале мая и в начале июня я писал Премьер-министру и просил от лица Правительства оказать влияние на пользователя Volchenock. Насколько мне известно пользователь Volchenock оба раза предупреждался о недопустимости нарушения правил, и знал, что если не прекратит их совершать, в Правительстве будет поставлен вопрос о его расстреле.

СпойлерНажмите здесь!
 b5b2078f7e30.jpg[Cкрыть]

Данные меры никак не повлияли на поведение пользователя Volchenock, динамика его нарушений стабильна на протяжении длительного времени, при самых разных модераторах. Так, на 15 апреля на балансе пользователя Volchenock числилось 9 нарушений за последние три месяца, на 3 июня - 9 нарушений, сейчас - 11 нарушений.

Многих толковых пользователей расстреливали и за меньшей количество нарушений (того же Муборевича). Для меня расстрел пользователя Volchenock не принципиален. Но тут нужно понимать, одинаковым ли должно быть отношение к пользователям, или на нарушения кого то можно закрывать глаза. От себя я сделал все возможное, чтобы до этого не дошло.

Но вы можете сами оценить ситуацию, и существуют ли иные способы повлиять на поведение пользователя Volchenock.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Red rain

Сложнааа!!!! С одной стороны, волчонка плохой человек и собеседник. С ним уныло вести дисскуссию и у меня к нему неприязнь и из-за его иных взглядов и просто личное. Тем более, за меньшее расстреляли Муборовича, который хоть и не очень прмерный парень, но он хотя бы был умный. С другой стороны, расстрел пользователя - это всегда плохо, если он конечно не законченный мусор, не приспособленный к нахождению в обществе. Это тонкий намек на одного гражданина одной европейской страны. Волчонка не настолько плох, поэтому надеюсь, он будет жить и сделает из этой ситуации какие-то выводы.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Сложнааа!!!! С одной стороны, волчонка плохой человек и собеседник. С ним уныло вести дисскуссию и у меня к нему неприязнь и из-за его иных взглядов и просто личное. Тем более, за меньшее расстреляли Муборовича, который хоть и не очень прмерный парень, но он хотя бы был умный. С другой стороны, расстрел пользователя - это всегда плохо, если он конечно не законченный мусор, не приспособленный к нахождению в обществе. Это тонкий намек на одного гражданина одной европейской страны. Волчонка не настолько плох, поэтому надеюсь, он будет жить и сделает из этой ситуации какие-то выводы.

Эх, блажен кто верует. Не волнуйся, через недельку после расстрела (если не воскресят), на форуме появится волченок-2. Потому как без нытья про то как все плохо этот человек себе уже жизни не видит по ходу. Так сказать, привычка сливать негатив из своей психики в чужие.

Ссылка на комментарий

ROTOR
С другой стороны, политфорум та еще помойка.

А можно для "горячих" разделов или "помоек", как вы выразились, немного снизить требования к форумчанам?

Например, за столом где присутствуют дамы, мужчина должен соблюдать определенные нормы этикета в общении.

А вот уже в гараже или на стадионе с мужиками, очень часто используется крепкие выражения, но там это не считается неприличным и на это никто не обращает внимания. Конечно если вы будите оскорблять оппонента, то получите по лицу, а если ругнетесь в горячке спора, то на вас никто не обидится.

Назвать полит раздел - "гаражом" и создать там мини офшорную зону с гибкими мерами наказаний. :)

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Brenn
А можно для "горячих" разделов или "помоек", как вы выразились, немного снизить требования к форумчанам?

Например, за столом где присутствуют дамы, мужчина должен соблюдать определенные нормы этикета в общении.

А вот уже в гараже или на стадионе с мужиками, очень часто используется крепкие выражения, но там это не считается неприличным и на это никто не обращает внимания. Конечно если вы будите оскорблять оппонента, то получите по лицу, а если ругнетесь в горячке спора, то на вас никто не обидится.

Назвать полит раздел - "гаражом" и создать там мини офшорную зону с гибкими мерами наказаний. :)

Ждем законопроект от тебя.

Ссылка на комментарий

simpleguy
А можно для "горячих" разделов или "помоек", как вы выразились, немного снизить требования к форумчанам?

Например, за столом где присутствуют дамы, мужчина должен соблюдать определенные нормы этикета в общении.

А вот уже в гараже или на стадионе с мужиками, очень часто используется крепкие выражения, но там это не считается неприличным и на это никто не обращает внимания. Конечно если вы будите оскорблять оппонента, то получите по лицу, а если ругнетесь в горячке спора, то на вас никто не обидится.

Назвать полит раздел - "гаражом" и создать там мини офшорную зону с гибкими мерами наказаний. :)

Это... интересно. В принципе, идея не самая плохая, но что-то меня в ней смущает. Если ее правильно оформить - я даже за. Может быть. Вряд ли.

Ссылка на комментарий

Чем РАД не торт? Раньше туда отправлялись чересчур «горячие» темы.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Чем РАД не торт? Раньше туда отправлялись чересчур «горячие» темы.

Он хочет еще и брань убрать. К сожалению, отдельные темы достигли таких размеров, что их перемещать тупо страшно.

Ссылка на комментарий

Brenn
Чем РАД не торт? Раньше туда отправлялись чересчур «горячие» темы.

А подумать не пробовал? ;) В РАДе разрешен оффтоп и флуд, но провокации и оскорбления по-прежнему запрещены, а именно эти статьи являются основной причиной банов в политических форумах, так что РАД не вариант, по крайней мере пока что. Я как-то вносил одно предложение:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но сильно сомневаюсь, что поправка пройдет в парламенте.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос: А нафиг его вообще расстреливать, если есть статус "вне политики"? Пусть ходит только в игровые разделы, там-то он не нарушает.

А как по мне, то надо сжечь напалмом политические и "исторические" разделы (историков на форуме нет: когда мне Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по историческим вопросам откликнулось ноль человек), а не пользователей расстреливать.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Brenn
У меня вопрос: А нафиг его вообще расстреливать, если есть статус "вне политики"? Пусть ходит только в игровые разделы, там-то он не нарушает.

А как по мне, то надо сжечь напалмом политические и "исторические" разделы (историков на форуме нет: когда мне Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по историческим вопросам откликнулось ноль человек)? f yt gjkmpjdfntktq hfccnhtkbdfnm/

Вот, сразу видно новичка на форуме :D Статус "вне политики" блокирует доступ не к политическим форумам, а к внутрифорумной полилоте ;)

Ссылка на комментарий

László
А как по мне, то надо сжечь напалмом политические и "исторические" разделы (историков на форуме нет: когда мне Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по историческим вопросам откликнулось ноль человек), а не пользователей расстреливать.

В политоте хоть весело участвовать.

Ссылка на комментарий

simpleguy

Оправдали Волчёнка. Против голосовали министры от СДПС, БД и Мяурик (адекватненько), за расстрел - один Бес.

Ссылка на комментарий

Brenn
Оправдали Волчёнка. Против голосовали министры от СДПС, БД и Мяурик (адекватненько), за расстрел - один Бес.

Что не может не радовать. Не вижу смысла банить активных пользователей.

ЗЫ: Надеюсь, благодаря кипишу, который я поднял, я также хоть немного причастен к этому :rolleyes:

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

В таком случае надо вовсе отменить наказание расстрел и освободить всех расстрелянных пользователей. Потому что никто из них не совершал столько нарушений, сколько их совершил Волченок. И ни у кого из них на протяжении почти 2 месяцев не пытались персонально повлиять на поведение, никого дважды Премьер-министр не предупреждал о недопустимости нарушений правил перед возможностью расстрела. А тут можно видеть абсолютное пренебрежение к форумным правилам со стороны пользователя. А форумная-правительственная политика полностью непоследовательна.

Правительство приняло решение. Пользователь Volchenock оправдан. Тема закрыта.

Оправдан В ЧЕМ?

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Torlik
Оправдан В ЧЕМ?

Видимо имеется в виду, что все преды надо снять. Нарушений нет.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Видимо имеется в виду, что все преды надо снять. Нарушений нет.

Да ни в чем он не оправдан. Вина у него есть, это законные предупреждение. Тут стоял вопрос достаточно ли этого для его расстрела. А вопрос о виновности не ставился.

Ссылка на комментарий

В таком случае надо вовсе отменить наказание расстрел и освободить всех расстрелянных пользователей. Потому что никто из них не совершал столько нарушений, сколько их совершил Волченок. И ни у кого из них на протяжении почти 2 месяцев не пытались персонально повлиять на поведение, никого дважды Премьер-министр не предупреждал о недопустимости нарушений правил перед возможностью расстрела. А тут можно видеть абсолютное пренебрежение к форумным правилам со стороны пользователя. А форумная-правительственная политика полностью непоследовательна.

Оправдан В ЧЕМ?

Да ни в чем он не оправдан. Вина у него есть, это законные предупреждение. Тут стоял вопрос достаточно ли этого для его расстрела. А вопрос о виновности не ставился.

К сожалению система не совершенна. В законах обязательность расстрела не указана. Даже обязательность создания темы о расстреле не указана. Указана только возможность расстрела. И получается - как решит голосование, так и будет. Волченок много нарушал, но видимо снискал своей активностью симпатии членов Кабмина. На мой взгляд - весьма странное решение Правительства.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
В таком случае надо вовсе отменить наказание расстрел и освободить всех расстрелянных пользователей. Потому что никто из них не совершал столько нарушений, сколько их совершил Волченок. И ни у кого из них на протяжении почти 2 месяцев не пытались персонально повлиять на поведение, никого дважды Премьер-министр не предупреждал о недопустимости нарушений правил перед возможностью расстрела. А тут можно видеть абсолютное пренебрежение к форумным правилам со стороны пользователя. А форумная-правительственная политика полностью непоследовательна.

Разумеется, всех надо освободить. Расстрелы не нужны.

Ссылка на комментарий

Нехлеб
Разумеется, всех надо освободить. Расстрелы не нужны.
А че у тебя на аве тогда делает Мара, писавший офигительные истории в своей стенгазете?
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
А че у тебя на аве тогда делает Мара, писавший офигительные истории в своей стенгазете?

Одно дело - пользователи стратегиума, а другое - король и его друзья. Старый порядок должен умереть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4015

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    11

  • Mr. Eco

    7

  • Bes

    5

  • simpleguy

    5

  • Torlik

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • ROTOR

    1

  • Оружейник

    1

  • Red rain

    1

  • Treml

    1

  • Godemar

    1

  • Risto

    1

  • maksyutar

    1

  • WolfRus

    1

  • Нехлеб

    1

  • László

    1

  • Walther

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...