Демография РИ/СССР/РФ - Страница 21 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Демография РИ/СССР/РФ

Рекомендованные сообщения

Так называется антинациональное государство, созданное красными на оккупированной русской территории и ныне, к счастью, исчезнувшее. Единственное, что они умели хорошо делать - это убивать русских людей. Вот в этом им равным не было.

Основные характеристики смертности населения страны, на 1988—1989 гг. (лет)

Ожидаемая продолжительность жизни

Мужчины

тыцНажмите здесь!
 Литовцы 67.3

Латыши 65.9

Белорусы 66.3

Русские 64.6

Украинцы 66.4

Эстонцы 66.0

Татары 65.5

Евреи 70.1

Немцы 66.2

Грузины 68.6

Молдаване 65.1

Казахи 63.6

Армяне* 65.5

Азербайджанцы 66.4

Кыргызы 65,1

Узбеки 66,8

Туркмены 62.1

Таджики 68.8

[Cкрыть]

e667035ad07648878d18a0d3114eb0b0.png

Данные о смертности в европейской части России конца XIX в

Ожидаемая продолжительность жизни

Мужчины

тыцНажмите здесь!
 Русские 27.5

Украинцы 36.3

Белорусы 35.5

Литовцы 41.1

Латыши 43.1

Эстонцы 41.6

Молдаване 40.5

Евреи 36.6

Та тары 34.6

Башкиры 37.2

Чуваши 31.0

Православные 30.5

Лютеране 40.5

Католики 41.4

Мусульмане 36.6

Иудеи 45.3

[Cкрыть]

b607f0ed9a134d3b8fff7dbef038ebf9.png

данные взяты из статьи Е.М. АНДРЕЕВ, В.М. ДОБРОВОЛЬСКАЯ, К.Ю. ШАБУРОВ ЭТНИЧЕСКАЯ ДИФФЕРЕНЦИАЦИЯ СМЕРТНОСТИ

пруф Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ожидаемая продолжительность жизни при рождении, лет, мужчины 2014г.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

тыцНажмите здесь!
 Республика Тыва 56,63

Чукотский авт.округ 58,84

Еврейская автоном... 59,49

Иркутская область 60,53

Амурская область 61,32

Магаданская область 61,62

Кемеровская область 61,64

Забайкальский край 61,68

Республика Алтай 61,88

Псковская область 62,13

Сахалинская область 62,21

Хабаровский край 62,24

Новгородская область 62,29

Тверская область 62,33

Курганская область 62,54

Дальневосточный Ф... 62,68

Республика Бурятия 62,72

Оренбургская область 62,78

Камчатский край 62,82

Республика Марий Эл 62,87

Владимирская область 62,9

Сибирский Федерал... 62,95

Республика Карелия 62,99

Республика Хакасия 63,02

Брянская область 63,04

Республика Коми 63,05

Пермский край 63,14

Нижегородская обл... 63,3

Орловская область 63,32

Самарская область 63,35

Смоленская область 63,36

Приморский край 63,39

Калужская область 63,42

Удмуртская Респуб... 63,55

Челябинская область 63,59

Красноярский край 63,6

Тульская область 63,6

Вологодская область 63,66

Свердловская область 63,71

Ивановская область 63,76

Курская область 63,79

Республика Башкор... 63,79

Мурманская область 64,02

Костромская область 64,1

Омская область 64,1

Ярославская область 64,15

Приволжский Федер... 64,17

Архангельская обл... 64,19

Уральский Федерал... 64,3

Алтайский край 64,33

Республика Саха (... 64,34

Новосибирская обл... 64,41

Кировская область 64,44

Чувашская Республика 64,46

Липецкая область 64,5

Ульяновская область 64,52

Воронежская область 64,67

Ненецкий авт.округ 64,72

Ленинградская обл... 64,78

Рязанская область 64,79

Калининградская о... 64,82

Томская область 64,94

Республика Мордовия 65,2

Саратовская область 65,26

Российская Федеpация 65,29

Тамбовская область 65,3

Московская область 65,31

Астраханская область 65,53

Пензенская область 65,67

Северо-Западный Ф... 65,86

Волгоградская обл... 66,11

Ростовская область 66,13

Тюменская область 66,14

Республика Татарстан 66,39

Южный Федеральный... 66,54

Центральный Федер... 66,58

Республика Адыгея 66,85

Белгородская область 66,9

Республика Калмыкия 67,01

Ямало-Ненецкий ав... 67,02

Краснодарский край 67,2

Ханты-Мансийский ... 67,32

Ставропольский край 67,85

Республика Северн... 68,76

Карачаево-Черкесс... 69,04

Кабардино-Балкарс... 69,36

г.Санкт-Петербург 69,83

Северо-Кавказский... 69,86

Чеченская Республика 70,01

Республика Дагестан 72,56

г.Москва 72,77

Республика Ингушетия 76,35

[Cкрыть]

db3fdced604949e9b7a0b66b87e7bc52.png

Жрите профрусские. Все как вы хотели.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Агент Госдепа
Форма правления никак не связана с уровнем экономических свобод. Рыночек не абсолютен, нечего его пихать, куда не надо.

Скоро вымирание динозавров рыночком объяснять будут Калисторы и им подобные.

Вот так. Тупое рузьке быдло пусть живет по всем законам рынка без какой-либо помощи, а я богоизбранный царь, мне можно все. :lol:

Ссылка на комментарий

Ordox
Форма правления никак не связана с уровнем экономических свобод. Рыночек не абсолютен, нечего его пихать, куда не надо.

Скоро вымирание динозавров рыночком объяснять будут Калисторы и им подобные.

Почему Монархия может быть исключением среди рынка а раздача земли нет?

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
Я не такой всезнайка как ты. Про японию ничего сказать не могу, никогда не интерисовался.
Поясняю. В Японии в эпоху Сёва (1926-1945) была абсолютная монархия. По логике аффтаров данного учебника, абсолютная монархия - это феодализм. Выходит, великая империя, от которой прогрессивный Совдеп ссал в штаны от страха до 1945 года - феодальная? По-моему, нет, она капиталистическая. Значит - учебник не прав. Логика.

Впрочем, дойдёт ли до тебя?

Ведь интеллект - пережиток капитализмаНажмите здесь!
 i8uwkTsEbMc.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

NoOneName
Какая разница, какая доля в экономике была у советского экономического пузыря, который лопнул?

Чому пузырь лопнул? А где подрывные элементы? Где клятые революционеры?

Ссылка на комментарий

maksyutar
Ведь интеллект - пережиток капитализмаНажмите здесь!
 i8uwkTsEbMc.jpg[Cкрыть]

Что такое интеллект и в чем его измерять? В баллах IQ? Но как какие-то тесты способны измерить ум человека? "Интеллект" это абстрактная категория, не несущая какого-либо конкретного смысла. Интеллект это в каком-то роде мистический миф, Эльдорадо знания, к которому люди стремятся, но который есть лишь туман наваждения. При коммунизме "культа интеллекта" не будет, это да.

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
Чому пузырь лопнул? А где подрывные элементы? Где клятые революционеры?
От своей убогости, как и все государства с планом.
Ссылка на комментарий

NoOneName
От своей убогости, как и все государства с планом.

А где революционеры? Ты сам лично про губящих все на свете революционеров тут возникал.

От своей убогости, как и все государства с планом.

И во время распада СССР план накрыло одним огромным рынусиком.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Что такое интеллект и в чем его измерять? В баллах IQ? Но как какие-то тесты способны измерить ум человека? "Интеллект" это абстрактная категория, не несущая какого-либо конкретного смысла. Интеллект это в каком-то роде мистический миф, Эльдорадо знания, к которому люди стремятся, но который есть лишь туман наваждения. При коммунизме "культа интеллекта" не будет, это да.

Интеллект придумали попы 13-ого ранга, чтоб угнетать холопов.

Изменено пользователем Ян Смит
Ссылка на комментарий

Falkenhayn
А где революционеры? Ты сам лично про губящих все на свете революционеров тут возникал.
Где я скзаал, что революционеры губят ВСЁ? Многие государства сами загибаются из-за своей убогости.
И во время распада СССР план накрыло одним огромным рынусиком.
Это потому, что план себя исчерпал.
Ссылка на комментарий

maksyutar
А где революционеры? Ты сам лично про губящих все на свете революционеров тут возникал.

Для этого товарища отсталость и мракобесие это фетиш, и потому всякий, кто будет улучшать положение и избавлять некую страну от этого непотребства, с его стороны будет нервно восприниматься как "губящий все на свете". Просто предположение, это вполне может быть не так.

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Где я скзаал, что революционеры губят ВСЁ? Многие государства сами загибаются из-за своей убогости.

Как РИ и СССР, да. Надо понимать, что революции на пустом месте не возникают.

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
Для этого товарища отсталость и мракобесие это фетиш, и потому всякий, кто будет улучшать положение и избавлять некую страну от этого непотребства, с его стороны будет нервно восприниматься как "губящий все на свете". Просто предположение, это вполне может быть не так.
1.Ещё раз - я тебе не товарищ.

2.Отчего же. Вот генерал Франко улучшал положение в Испании, избавлял её от отсталости и мракобесия, так он мне очень нравится.

Эспанья - уна!

Эспанья - гранде!

Эспанья - либре!

Аррива Эспанья!

Ссылка на комментарий

Поясняю. В Японии в эпоху Сёва (1926-1945) была абсолютная монархия. По логике аффтаров данного учебника, абсолютная монархия - это феодализм.

Выходит, великая империя, от которой прогрессивный Совдеп ссал в штаны от страха до 1945 года - феодальная? По-моему, нет, она капиталистическая. Значит - учебник не прав. Логика.

Впрочем, дойдёт ли до тебя?

Ведь интеллект - пережиток капитализмаНажмите здесь!
 i8uwkTsEbMc.jpg[Cкрыть]

удалено В очередной раз со зрением проблемы? Эта форма феодального государства.

Она такая великая, что совкодрочер вроде меня о ней мало что слышал, но сука дрожал от ужаса. :lol:

Взвесь свое мнение удалено и мнение составителей этого учебного приложения и выкинь свое мнение в помойное ведро.)

Там признаки есть абсолютной монархии:

1. монарху принадлежит неограниченная верховная власть

2. в руках главы государства — монарха сосредотачивается вся полнота законодательной и исполнительной власти, он самостоятельно устанавливает налоги и распоряжается государственными финансами.

3. существуют привилегированные сословия

4. в экономике преобладает сельскохозяйственное производство, господствует натуральное хозяйство

Если все это вместе свойственно для ипонии 20-х, 30-х это да это абсолютная монархия, которая одна из форм феодального государства.

Можешь не благодарить удалено за этот ликбез.


 ! 

Пред за провокацию.

Спасибку случайно поставил


 

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

NoOneName
Где я скзаал, что революционеры губят ВСЁ? Многие государства сами загибаются из-за своей убогости.

Это потому, что план себя исчерпал.

1

Подрывные элементы для меня - все революционеры, независимо от того, поддерживаются они иностранными державами или нет.

2Все, нету плана, он утонул. В чем проблема то?

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Фу какой ты мерзкий. В очередной раз со зрением проблемы? Эта форма феодального государства.

Она такая великая, что совкодрочер вроде меня о ней мало что слышал, но сука дрожал от ужаса. :lol:

Взвесь свое мнение школьник и мнение составителей этого учебного приложения и выкинь свое мнение в помойное ведро.)

Там признаки есть абсолютной монархии:

1. монарху принадлежит неограниченная верховная власть

2. в руках главы государства — монарха сосредотачивается вся полнота законодательной и исполнительной власти, он самостоятельно устанавливает налоги и распоряжается государственными финансами.

3. существуют привилегированные сословия

4. в экономике преобладает сельскохозяйственное производство, господствует натуральное хозяйство

Если все это вместе свойственно для ипонии 20-х, 30-х это да это абсолютная монархия, которая одна из форм феодального государства.

Можешь не благодарить злобный школьник за этот ликбез.

Однажды Муба узнает что такое феодализм... хотя нет, не узнает.

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
Как РИ и СССР, да. Надо понимать, что революции на пустом месте не возникают.
РИ вполне могла перебороть свои проблемы. Как другие схожие капиталистические страны.

СССР - нет, как показал опыт других государств с планом, он был обречён.

Ну и да, то, что у революции были предпосылки, не делает революцию автоматически благом.

Фу какой ты мерзкий. В очередной раз со зрением проблемы? Эта форма феодального государства.

Она такая великая, что совкодрочер вроде меня о ней мало что слышал, но сука дрожал от ужаса. :lol:

Почитай совлитературу 30-х, там страх перед злобными японскими милитаристами прям из каждой строчки. А что ты ничего не слышал - так это неудивительно, потому что ты неуч, не был бы неучем - и совкодрочером не был бы.
Взвесь свое мнение школьник и мнение составителей этого учебного приложения и выкинь свое мнение в помойное ведро.)
Ты мне давай не понты кидай, ты мне докажи, что я не прав, а пугать авторитетом всякий умеет. Ещё раз - то, что где-то преподаётся или преподавалось мракобесие, это не делает данное мракобесие истинным. При Гитлере вон нордицизм преподавали, в Совдепии - "научный" аутизм, диамат и мраксизм и что?
Там признаки есть абсолютной монархии:

1. монарху принадлежит неограниченная верховная власть

2. в руках главы государства — монарха сосредотачивается вся полнота законодательной и исполнительной власти, он самостоятельно устанавливает налоги и распоряжается государственными финансами.

3. существуют привилегированные сословия

4. в экономике преобладает сельскохозяйственное производство, господствует натуральное хозяйство

Если все это вместе свойственно для ипонии 20-х, 30-х это да это абсолютная монархия, которая одна из форм феодального государства.

А если всё так, но последнего пункта нет, то как это называется тогда?

Ну и называть Японию 30-х феодальной страной - ты подумай, насколько это бредово.

Изменено пользователем Falkenhayn
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
РИ вполне могла перебороть свои проблемы. Как другие схожие капиталистические страны.

СССР - нет, как показал опыт других государств с планом, он был обречён.

Ну и да, то, что у революции были предпосылки, не делает революцию автоматически благом.

Ты мне давай не понты кидай, ты мне докажи, что я не прав, а пугать авторитетом всякий умеет. Ещё раз - то, что где-то преподаётся или преподавалось мракобесие, это не делает данное мракобесие истинным. При Гитлере вон нордицизм преподавали, в Совдепии - "научный" аутизм, диамат и мраксизм и что?

РИ была схожа с Османской империей и Австро-Венгрией, а не развитыми капиталистическими странами. Три тюрьмы народов, все развалились.

Ненавистного Маркса и его теории изучают во всем мире, но это все, конечно, мракобесие?

Ссылка на комментарий

Почитай совлитературу 30-х, там страх перед злобными японскими милитаристами прям из каждой строчки. А что ты ничего не слышал - так это неудивительно, потому что ты неуч, не был бы неучем - и совкодрочером не был бы.

Ты мне давай не понты кидай, ты мне докажи, что я не прав, а пугать авторитетом всякий умеет. Ещё раз - то, что где-то преподаётся или преподавалось мракобесие, это не делает данное мракобесие истинным. При Гитлере вон нордицизм преподавали, в Совдепии - "научный" аутизм, диамат и мраксизм и что?

А если всё так, но последнего пункта нет, то как это называется тогда?

Ну и называть Японию 30-х феодальной страной - ты подумай, насколько это бредово.

На слово тебе верить может только идиот. Так что давай пруфы. Ок, сынок.)

Не умному человеке бывает иногда и не возможно доказать его не правоту в этом случае помогает удар в лицо. В твоем случае прибегают к авторитетам церкви. Я что тебе должен доказывать антикоммунисту верность марксизма? :lol: Нетр, сынок, в гулаге тебе это только объясним если не успеешь сдирснуть._

Опять же про слова и веру. Ты мне свод законов общее положение японской империи скини хоть в рамках пруфов поглядим самостоятельно, что там так, а что не так.

Однажды Муба узнает что такое феодализм... хотя нет, не узнает.

Вы настолько здесь все высокомерны, что считаете себя умнее Маркса Ленина и т.д. свидетелей этого самого феодализма?! :lol:

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
РИ была схожа с Османской империей и Австро-Венгрией, а не развитыми капиталистическими странами. Три тюрьмы народов, все развалились.
Внезапно, Австро-Венгрия была развитой капиталистической страной. Хотя и тюрьмой народов. В значительно бóльшей степени тюрьмой народов, чем Российская Империя.
Ненавистного Маркса и его теории изучают во всем мире, но это все, конечно, мракобесие?
Это знамение конца цивилизации.
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Вы настолько здесь все высокомерны, что считаете себя умнее Маркса Ленина и т.д. свидетелей этого самого феодализма?! laugh.gif

Маркс будет свидетелем феодализма разве-что при наличии машины времени.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 552
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32482

Лучшие авторы в этой теме

  • Falkenhayn

    83

  • arctus

    64

  • Агент Госдепа

    58

  • maksyutar

    57

  • Ordox

    43

  • Pshek

    35

  • belogvardeec

    32

  • Falcssonn

    28

  • Falconette

    23

  • NoOneName

    23

  • BearLies

    13

  • Flamme

    12

  • ROTOR

    10

  • László

    9

  • Нехлеб

    8

  • Аорс

    7

  • fursh

    6

  • Red rain

    6

  • Ouwen

    4

  • OmarBradley

    4

  • CrimeanMan

    4

  • Mr. Eco

    4

  • Antipilot

    3

  • Кастилиус

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...