Перейти к содержимому
Strategium.ru
    Реклама: ИП Райхерт Карина Андреевна ИНН 346001991373 erid: 2VtzqvTcDga

Отстрел американских полицейских


antiximik

Рекомендованные сообщения

belogvardeec
10 минут назад, antiximik сказал:

З.Ы. Предвосхитило сию вспышку позавчерашнее/очередное убийство черно-американцев в Луизиане (это многие слышали) и в Миннесоте (а об этом у нас ни гу-гу...). Во втором случае учитель/воспитатель младших классов был застрелен (4 выстрела) в машине, в которой одновременно с ним находилась женщина (супруга?) И семилетняя девочка (sic!). RIP.

 

я за свободное ношение оружия народом! как в штатах! (сарказм моде офф).


antiximik

Ещё один коп ранен в шею в Сэнт-Люисе:
 

Manhunt Underway In St. Louis Suburb After Police Officer Shot In The Neck

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Кто-то в Штатах смотрел слишком много репортажей с Украины.


Адмирал

Скелет 2.0?


Pshek

Чёт негры распоясались. С ними разберутся, и будут ещё строже.


Оружейник

Таки кармическая справедливость. Купили снайперов на Майдан - теперь сами от снайперов страдают.


Не изжил еще в США откровенный расизм! И будет существовать еще очень долго. Общество разделит окончательно и сие станет концом для них. Аминь!


On ‎08‎.‎07‎.‎2016 at 9:58 PM, Pshek said:

Чёт негры распоясались. С ними разберутся, и будут ещё строже.

Это лишь приведет к еще большему расколу в обществе. Появлению новых сторонников в рядах радикальных групп. Примеры можно уже не приводить.


belogvardeec

Танец Буша-младшего на панихиде по полицейским:

 

 

как говорится "тещу хоронили три баяна порвали") Не токо у нас илитка такая)

 


ROTOR
2 часа назад, belogvardeec сказал:

Танец Буша-младшего на панихиде по полицейским:

 

 

как говорится "тещу хоронили три баяна порвали") Не токо у нас илитка такая)

 

 

Ты посмотри, как Обама еле сдерживает смех.

До этого  президентов США смешил только наш клоун.

 


antiximik

Ымперия наносит ответный удар! :ph34r:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Brenn
В 08.07.2016 at 18:03, belogvardeec сказал:

я за свободное ношение оружия народом! как в штатах! (сарказм моде офф).

 

Свободное ношение должно быть. Это одно из важнейших прав человека.


Olegard
Изменено пользователем Olegard
В 17.07.2016 at 10:49 PM, ROTOR сказал:

Война черных против белых копов продолжается.

 

Но наши либералы ни слова об этом.

Копать надо глубже...

или продолжать задавать глупые вопросы в никуда

Спойлер

Публика, читая новости о том, что кажется ожидающейся расовой войной в США, чувствует, что есть нечто большее в последних событиях, чем кажется на первый взгляд. Синхронность, когда за короткий период черный человек был застрелен в Батон-Руж, а другой в Миннесоте, быстро переросла в войну в Далласе. В то время как ни один из возбуждающих инцидентов не казался постановочным, и оба казались оправданными с точки зрения правил полиции, но в результате демонстрация Черные Жизни Значимы стала возможностью для Джорджа Сороса одновременно, и в качестве альтернативы, продвигать Хиллари в качестве его выбора в Президенты и ускорить введение Военного положения в США.

Джонсон, рассерженный черный человек, которого объявили снайпером-одиночкой, едва ли был один. Не больше, чем Освальд был ответственен за убийство Джона Ф. Кеннеди. Джонсон был взорван роботом, поэтому факты не выплывут. Даже если Джонсон был действительно разозлен, одиночка, чьи пристрастия в FaceBook показывают его гнев из-за статуса черного человека в Америке, но он не был достаточно умелым, чтобы убить нескольких полицейских Далласа с несколькихснайперских позиций. Он был плотником в армии, а не метким стрелком. Нетрудно нагнетать и фокусировать гнев такого человека, поэтому всё, что было необходимо - это разместить вспомогательный персонал на месте. 

Джордж Сорос подстрекает насилие в Европе. Он стоит за переворотом в Киеве, ложью о сбитом MH 17, давлении против России в Европе, где НАТО заявляет об ожидающемся российском вторжении, тогда как имеет место противоположное. Сорос хочет российские нефть и газ, а также территорию России, под его контролем и влиянием. Мы подробно рассказали, как Сорос вдохновил деятельность в США, предназначенную для запуска хаоса - в том числе финансирование демонстраций Черные Жизни Значимы и разжигание ИГИЛ (запрещена в РФ), организовав конкурс мультфильмов про пророка Магомета в США. 

Цель здесь состоит в том, чтобы заставить США объявить Военное положение, тем самым используя федеральные войска и федеральные ресурсы чтобы защитить активы элиты. Сорос очень разбогател, 29 млрд по последним подсчетам, играя на рынке хедж-фондов. Он хочет чтобы Хиллари была в Белом доме, так как она охотно бы создала возможности для прибыли хедж-фонда. У нее есть зять в бизнесе, и для Хиллари нет никаких правил когда друзья и семья получат от этого выгоду. Сорос поддерживает Хиллари, которая изо всех сил пытается сменить тему после того, как Комей прояснил, что она много раз лгала про свой почтовый сервер.

Позиция Хиллари заключается в сочувстви чернокожим в ходе столкновений с полицией, и в достижении большего контроля над огнестрельным оружием. Афроамериканцы очень сильно одобряют Хиллари в гонке 2016 года, но если предыдущие стычки с полицией позволили ей рисоваться выгодно таким способом, то массовое убийство в Далласе меняет ситуацию. Теперь усилена сторона Трампа. Его позиция заключается в том, чтобы стоять с полицией, не обвиняя её. Сорос начал смиряться с тем фактом, что Хиллари проиграет. Даже при сфальсифицированных опросах общественного мнения и попытках фальсификации выборов, Сорос узнал, что если Хиллари не уйдет, то преступления Фонда Клинтона окажутся в СМИ. Сорос, таким образом, поставил свои деньги на военное положение, отказавшись от Хиллари.

 


antiximik

Штойта давно не было сводок... Освежу маненько. Из последнего:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полуавтоматическая волына - это вам не хухры-мухры... И полицаи на броневиках... Ящитаю надоть абрамсов выдать им (полицаям). Ну, на крайняк - шерманов каких стащить с постаментов... :18:


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 15
  • Создано 08.07.2016
  • Последний ответ 10.08.2016
  • Просмотры 2348
  • Ответов в сутки 0
  • Просмотров в сутки 0.65

Лучшие авторы в этой теме

  • antiximik

    4

  • belogvardeec

    2

  • ROTOR

    2

  • Van01

    2

  • Olegard

    1

  • Pshek

    1

  • Оружейник

    1

  • Basck

    1

  • Адмирал

    1

  • Brenn

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • Blackfyre Kreis
×
×
  • Создать...