Я Х.З. как выжить. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Я Х.З. как выжить.

Рекомендованные сообщения

В этой теме делимся секретами и опытом как выжить, за самые слабые страны в игре. 

К примеру я Х.З. (хочу знать)) как выжить за Эфиопию? Африканская страна со старта без шансов пожирается Италией.

Изменено пользователем Dota 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2 часа назад, Dota 2 сказал:

Единственная Африканская страна и та со старта без шансов пожирается Италией.

Есть еще ЮАР. Географически она очень даже африканская.

Ссылка на комментарий

А как же Либерия? Свободная и независимая)

Ссылка на комментарий

mister00
3 часа назад, Dota 2 сказал:

В этой теме делимся секретами и опытом как выжить, за самые слабые страны в игре. 

К примеру я Х.З. (хочу знать)) как выжить за Эфиопию? Единственная Африканская страна и та со старта без шансов пожирается Италией.

Подло эксплойтить можно. На вики это подробно описано на страничке про Эфиопию, по крайней мере для 1.0, сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий

За эфиопию нельзя выжить без добровольцев от других стран

Ссылка на комментарий

19 hours ago, Germes said:

За эфиопию нельзя выжить без добровольцев от других стран

да ладно, на средней сложности на последнем патче просто отводите войска в столицу и в правый регион и держите оборону развиваясь, после чего вступаете в альянс

Ссылка на комментарий

Как долго придется обороняться и в какой альянс можно вступить?

Ссылка на комментарий

Miki_Taku
On 12.07.2016 at 0:15 AM, Germes said:

За эфиопию нельзя выжить без добровольцев от других стран

Можно, контратакуем порт на юге, отрезаем от снабжения, уничтожаем. Остается фронт на севере который вполне по силам удерживать. Если подгадать момент, можно тоже самое и на южном фронте провернуть, и вообще сбросить итальянцев в море. У меня получалось.

Прилагаю видео-инструкцию от иностранного товарища:

 

Изменено пользователем Miki_Taku
Ссылка на комментарий

Sergey2222
В 13.07.2016 at 6:21 PM, slav0nic сказал:

да ладно, на средней сложности на последнем патче просто отводите войска в столицу и в правый регион и держите оборону развиваясь, после чего вступаете в альянс

Красавчик!Я вот точно так же играл!Я в Коминтерн вступил,а ты?А потом с Британцами освободили всю Африку...А потом я пошел в третий рейх и почти завоевал его и потом я забросил катку...

Ссылка на комментарий

>Я в Коминтерн вступил,а ты

 

я обычно в союз к Англичанам вступал, н ов целом игра становится скучной, "завоевание африки" ещё та нудотина) там главное успеть отжать хотя бы выход в море

Ссылка на комментарий

Ктим де Нинхэп

Шаньси.

Может кто дать совет?

Тактика выжидания не срабатывает, так как насильно коммунизируют и присоединяют к "азиатскому фронту", а этот игровой "Китай" сыплется как карточный домик, после чего всем его союзникам засчитывается поражение. Имеющихся сил (чистая пехота, с постепенным добавлением артиллерии) хватает на захват и удержание ближайших портов, но "союзничек" стремительно сдаёт позиции на остальных и даже экстренная переброска подконтрольных мне войск не спасает, так как фронт (к тому моменту) становится слишком широким и они попросту не успевают закрывать все бреши.

Ссылка на комментарий

В 12.07.2016 at 10:00 AM, Dota 2 сказал:

В этой теме делимся секретами и опытом как выжить, за самые слабые страны в игре. 

К примеру я Х.З. (хочу знать)) как выжить за Эфиопию? Африканская страна со старта без шансов пожирается Италией.

удалено

Изменено пользователем Mr. Eco
удалено нарушение
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5315

Лучшие авторы в этой теме

  • slav0nic

    2

  • Vanok

    1

  • Sergodor

    1

  • zebra

    1

  • Germes

    1

  • mister00

    1

  • Vierasen

    1

  • Miki_Taku

    1

  • Dota 2

    1

  • Sergey2222

    1

  • Ктим де Нинхэп

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...