Русская Империя - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская Империя

Рекомендованные сообщения

Богдан1

Итак, режим Ironman. Играем за людей, признаки: Гибкие (приспособленность +10), предпочитают континентальный мир, ключевые этики: Коллективизм, ксенофобия, спиритуализм.

 

О Империи 

VX41Pmf.jpg

Hide

 

Информация об игре
 

sqBztvP.jpg

Hide

 

 

Сегодня, первого января две тысяча двухсотого года на престол Хаадашейской Империи в возрасте 40 лет вступил сын Дунь Хван Касимова, выносливый специалист по корветам Иван Касимов.

В этот день стояло обычное раннее утро. Из окна резиденции Ивана виднелись плывущие в небе облака а в его комнате сидела мало понимающая в чем либо красотка Линда Сандерс. Она неуверенно смотрела на свои ноги и вчерашний маникюр, и думала, что он немного отслоился а кончики её волос начали осекаться. Наконец набравшись смелости она спросила:

 - Ты уверен что сможешь управлять государством?

 - Конечно! - ответ Ивана не заставил себя ждать.

Ещё бы думал свежеиспеченный Император, я да управлять не смогу,  ну что еще можно услышать от женщины, которая не знает что лак на ногтях нельзя смывать уайт-спиритом.

Внезапно Ивна пришел в ярость:

 - Мы что, мы зря? Что, зря мой прадед Ким Чен Ын уже не помню, но где-то между августом 2016 года и маем 2020, по моему в 2019 году обрушил сверкающие молнии ракет с ядерными боеголовками на Японию, США и вторгся своими сухопутными силами в Южную Корею. Да, я плохо знаю историю, её сейчас мало кто вообще учит. Но скажи, это было зря? Зря потом  облака окутали Землю а разум людской саваном чтобы пребывать во тьме век? Кто остался в живых? Моя семья в бункере, сотни тысяч русских в подземках метро, их армия и несколько десятков тысяч гринго в своих убежищах и несколько тысяч их военных на укрепленных базах. Мы выжили явно не зря, и ддолжны сделатьс ледующий шаг, шаг который наши предки сделать не смогли.

Когда Император произносил свою занудную и слишком высокопарную на взгляд Линды речь, она вышла на балкон, поросший диким виноградом. Она хотела солнца, ветра и еды. 

Первые шаги нового правителя связанные с перестановкой в рядах учёных Империи вызывали в сердцах людей смешанное чувство недоумения и тревоги.

Reveal hidden contents  

wmMLJXi.jpg

Hide  

Отделавшись от успевшей порядком надоесть Линды Император на утреннем собрании приказал начать строительство Электростанции 1 уровня на пустующем участке земли:

 

Reveal hidden contents  

amSkwGV.jpg

Hide
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Богдан1

Не давая ни минуты покоя ни себе ни своим рукам Император приказал знойной тридцатилетней скиталице Линде Сандерс исследовать родную Звёздную систему

.

Показать содержимое  

F0JPLvH.jpg

Hide  

Безжизненный мир нового Иерусалима не произвёл на Линду впечатления 

Показать содержимое  

N9oX2Ui.jpg

Hide  

 

Ла Изабелла также не произвела на скиталицу впечатления

Спойлер

kR08suw.jpg

 

Во время исследования следующего небесного тела, Новой Трои дочь Линды и Императора, 24-летняя Анатасия Касимова стала наследницей престола. Богатый ум  и выносливость Императора, рвущаяся на волю сущность Линды сделали своё грязное дело, и дочь голубых кровей приобрела признаки исследователя, фермера и хозяйственника:

Показать содержимое  

Hi634Zv.jpg

HJTYAKv.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

asterix120

:ex:>:(:8:

 

!

Пост исключительно из смайлов считается нарушением.

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Капитан-Дуфомий

Я тоже играл за Русских, только признаки были - идивидуализм и ксенофилия. И была это не Империя, а Галактичекая Федерация)

Ссылка на комментарий

Богдан1

В общем и целом Русская империя захватила половину галактики, ликвидировала 2 угасшие империи и 6 обычных, после чего встретила ничем не отличающуюся по признакам расу грибов переростков с которой схлестнулась в эпичной борьбе. Затем в связи с локальным концом света жесткий диск компьютера посыпался.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2842

Лучшие авторы в этой теме

  • Богдан1

    3

  • asterix120

    1

  • Капитан-Дуфомий

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...