Террористические акты - Страница 5 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Террористические акты

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ АКТЫ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Прим. - единая тема для новостей об террористических актах и их обсуждения (для всего мира). Ввиду того, что, к сожалению, таких новостей очень много, и чтобы не создавать отдельные темы для отдельных террористических актов.

 

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Mr. Eco
12 минуты назад, belogvardeec сказал:

Как минимум один человек погиб при взрыве в центральной части города Ансбах в Баварии.

 

Взрыв прогремел в одном из винных ресторанов. Минимум один человек погиб, еще девять получили ранения.

Причина ЧП сейчас выясняется. На месте работают полицейские, они оцепили район, сообщаетВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Тут еще не понятно какая причина. Может просто бытовой газ.

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 час назад, Mr. Eco сказал:

Тут еще не понятно какая причина. Может просто бытовой газ.

 

кондиционер)

 

БЕРЛИН, 25 июл — РИА Новости. Обер-бургомистр немецкого города Ансбах Карда Зайдель заявила, что причиной взрыва в центре города стало взрывное устройство.

 

"Речь идет не о взрыве газа, причиной было взрывное устройство", — сказала Зайдель, ее слова приводит Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Olgard

Кто то явно делает Европу непригодной для хранения капитала, да и для жизни тоже. Бриташка опять же спешно покинула сей "дурятник". В Лондоне ничто не взрывается. Опять же все оффшоры так или иначе дискредитировали. В мире осталась одна "тихая гавань"- она же оплот демократии.

Ссылка на комментарий

PendehoRush
11 минуту назад, Olgard сказал:

Кто то явно делает Европу непригодной для хранения капитала, да и для жизни тоже. Бриташка опять же спешно покинула сей "дурятник". В Лондоне ничто не взрывается. Опять же все оффшоры так или иначе дискредитировали. В мире осталась одна "тихая гавань"- она же оплот демократии.

Япония?

Ссылка на комментарий

Olgard
3 минуты назад, PendehoRush сказал:

Япония?

Ждем Жан-Поля. Он то точно знает, что мы здесь все в рептилоидов верим. И наводим тень на плетень, то есть на самую прекрасную страну в мире.

Ссылка на комментарий

László
1 час назад, PendehoRush сказал:

Япония?

Новая Зеландия, Австралия, да куча их.

Ссылка на комментарий

А был ли хоть один теракт в США с 2001 года? Имеется ввиду те, которые были совершены международными группировками, настоящими террористами, а не школьниками без башни и с ружьем. 

Ссылка на комментарий

László
12 минуты назад, Iberia сказал:

А был ли хоть один теракт в США с 2001 года? Имеется ввиду те, которые были совершены международными группировками, настоящими террористами, а не школьниками без башни и с ружьем. 

А в гей-клубе орлнадо разве не афганец начал стрелять?

Ссылка на комментарий

20 минут назад, László сказал:

А в гей-клубе орлнадо разве не афганец начал стрелять?

Если честно я не знаю, не интересовался, и все же, даже если он Афганец, он причастен к международному терроризму? Являлся членом какой нибудь группировки? Кто то взял на себя ответственность за этот предвыборный ход "теракт" 

Ссылка на комментарий

László
1 минуту назад, Iberia сказал:

Если честно я не знаю, не интересовался, и все же, даже если он Афганец, он причастен к международному терроризму? Являлся членом какой нибудь группировки? Кто то взял на себя ответственность за этот предвыборный ход "теракт" 

Не обязательно быть членом какой-либо группировки, достаточно быть отмороженным фанатиком.

Цитата

Отец Омара Матина, этнический пуштун Сиддик Матин, находясь в США, не прекращал связь с Афганистаном, вёл видеоканал на Youtube на родном языке, выражал в своих видеосюжетах поддержку моджахедам и движению «Талибан»

В 2013 и 2014 году Омар Матин попадал в поле зрения ФБР по подозрению в причастности к терроризму, его допрашивали по подозрению в связях с террористической организацией Исламское государство (ИГИЛ)

Для разрыва шаблона, он еще был сам геем походу.

Предвыборный ход? Вы здоровы?

Ссылка на комментарий

10 минут назад, László сказал:

Не обязательно быть членом какой-либо группировки, достаточно быть отмороженным фанатиком.

 

Но я же спросил конкретно про международный терроризм, это важно, фанатики и психи не в счет.

 

10 минут назад, László сказал:

Для разрыва шаблона, он еще был сам геем походу.

 

Очень похоже на развязку в конце американского триллера, это конечно ИМХО, все возможно, но это уже не то, что меня интересует

Ссылка на комментарий

Pshek
2 часа назад, Iberia сказал:

Если честно я не знаю, не интересовался, и все же, даже если он Афганец, он причастен к международному терроризму? Являлся членом какой нибудь группировки? Кто то взял на себя ответственность за этот предвыборный ход "теракт" 

Да, ИГИЛ взял на себя ответственность за афганца, а потом вроде как ретировался, узнав что тот сам не особо так праведен. Большинство терактов в Европе совершаются обычными мигрантами, а не международными террористами. В Америке нет терактов, потому что там очень жёсткие меры безопасности, а если парень с пистолетом выйдет стрелять по людям... то вокруг него окажутся десятки таких же вооружённых людей. Не ищите заговоров вообще во всём. Европа уязвима - Европа получает теракты. И прав тот француз. который сказал, что им нужно просто привыкнуть к новой, террористической реальности. Их будут убивать, а они будут придумывать отговорки. Пока не победят националисты и не закончат наконец весь этот цирк.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
8 часов назад, belogvardeec сказал:

кондиционер)

 

БЕРЛИН, 25 июл — РИА Новости. Обер-бургомистр немецкого города Ансбах Карда Зайдель заявила, что причиной взрыва в центре города стало взрывное устройство.

 

"Речь идет не о взрыве газа, причиной было взрывное устройство", — сказала Зайдель, ее слова приводит Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тогда это еще не было известно.

 

ПС Когда вставляешь новость внизу оконшка для текста появляется кнопочка "удалить форматирование", лучше нажимать на нее, чтобы форматирование было форумное.

Ссылка на комментарий

52 минуты назад, Pshek сказал:

Да, ИГИЛ взял на себя ответственность за афганца, а потом вроде как ретировался, узнав что тот сам не особо так праведен. Большинство терактов в Европе совершаются обычными мигрантами, а не международными террористами. В Америке нет терактов, потому что там очень жёсткие меры безопасности, а если парень с пистолетом выйдет стрелять по людям... то вокруг него окажутся десятки таких же вооружённых людей. Не ищите заговоров вообще во всём. Европа уязвима - Европа получает теракты. И прав тот француз. который сказал, что им нужно просто привыкнуть к новой, террористической реальности. Их будут убивать, а они будут придумывать отговорки. Пока не победят националисты и не закончат наконец весь этот цирк.

Вы правильно говорите ЖЕСТКИЕ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ. 

Недавно ярко обсуждали пакет Яровой, но я считаю в месте с ним было бы актуально рассмотреть не менее интересный USA Patriot Act. И что было бы тогда с либералами, если бы нечто подобное приняли бы у нас? Это настолько ЖЕСТКИЕ меры, что конституцией можно было бы подтереть задницу, а демократию перенести в жанр "фентези"

Но вот что это значит? Я не говорю не про какие заговоры, вообще не буду отвечать на такого рода вопросы, могу только свои задать.

Ссылка на комментарий

Pshek
54 минуты назад, Iberia сказал:

Вы правильно говорите ЖЕСТКИЕ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ. 

Недавно ярко обсуждали пакет Яровой, но я считаю в месте с ним было бы актуально рассмотреть не менее интересный USA Patriot Act. И что было бы тогда с либералами, если бы нечто подобное приняли бы у нас? Это настолько ЖЕСТКИЕ меры, что конституцией можно было бы подтереть задницу, а демократию перенести в жанр "фентези"

Но вот что это значит? Я не говорю не про какие заговоры, вообще не буду отвечать на такого рода вопросы, могу только свои задать.

Не пихайте всё в кучу. Жёсткие и идиотские это разные вещи. Аналогов пакету яровой в мире нет, и патриотический акт лишь похож на них. Впрочем дело далеко не в акте, а в организации безопасности на местах. Полицейские в Америке не будут час стоять и смотреьт на кричащую Аллах акбар безумную на улице, угрожающую всех взорвать, её застрелят через минуту и будут правы. Настоящие террористы не обсуждают свои теракты в лс контакта, и даже форума(!). Всяких фанатиков с мачете так тоже не поймаешь. Пакет нужен в РФ для борьбы с оппозицией и националистами, а также для запугивания населения, всё. Это охранительская мера X, чтобы заткнуть уж вообще всех ненадёжных. А так как сидеть дураков нет, многие испугались. Впрочем власть это не спасёт.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
5 часов назад, László сказал:

Новая Зеландия, Австралия, да куча их.

на этом куча заканчивается. ) Японцы не особо рады мигрантам, их там нет. Так что скорее всего и вас в Японию на пмж никто не пустит.

 

2 часа назад, Mr. Eco сказал:

ПС Когда вставляешь новость внизу оконшка для текста появляется кнопочка "удалить форматирование", лучше нажимать на нее, чтобы форматирование было форумное.

А если мне нравится именно то форматирования откуда новость?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Только что, belogvardeec сказал:

А если мне нравится именно то форматирования откуда новость?

Как хочешь, но по мне это выглядит стремно.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Pshek сказал:

 Аналогов пакету яровой в мире нет, и патриотический акт лишь похож на них. 

Уверен что знаешь о чем говоришь? Уверен что читал что писали про него в США? Сам то знаешь о чем он? только честно отвечай. Почему это я в кучу? Именно этот закон и положил начало ЖЕСТКИХ мер безопасности, это полный карт-бланш для спецслужб, ничего подобного нет в пакете Яровой, с этим можно спорить, не читая ни того ни другого. 

 

И кстати вспомнит кто нибудь еще теракты в США кроме 2001 года?  Казнь в гей клубе, мне не показалась санкционированной международными террористическими группировками.

Ссылка на комментарий

László
4 часа назад, belogvardeec сказал:

на этом куча заканчивается. ) Японцы не особо рады мигрантам, их там нет. Так что скорее всего и вас в Японию на пмж никто не пустит.

Нутк в Австралию после лодочников тоже на спец остров отправляют, так что желающих заметно убивалось.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Похоже, во франции случилось ещё немного демократии:

 

Цитата

СМИ: в церкви на западе Франции захвачены заложники

По данным агентства Reuters, заложников захватили двое неизвестных, вооруженных ножами. По данным агентства, в заложниках могут находиться от четырех до шести человек.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33437

Лучшие авторы в этой теме

  • László

    18

  • Хоттабыч

    10

  • skelet

    9

  • Mr. Eco

    9

  • belogvardeec

    8

  • ROTOR

    6

  • Aulsberg

    6

  • PendehoRush

    5

  • Iberia

    5

  • Volchenock

    4

  • lYanl

    4

  • UBooT

    3

  • Kapellan

    3

  • Martell

    3

  • Olgard

    3

  • Simptom

    2

  • nelsonV

    2

  • Die_Zerber

    2

  • Pshek

    2

  • Brenn

    2

  • BearLies

    2

  • Обеликс из Галлии

    2

  • Аорс

    1

  • antiximik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ROTOR

Возможно таких людей в России даже миллиарды, но на этом форуме, больше всех страдаете за Россию и ждете когда же случится революция, почему-то вы - граждане Украины.   А что тут не так?

lYanl

Причем здесь Югославия, Ирак, Афагнистан, Косово или Донбасс и "так далее"?  Был совершен теракт. Погибли люди. Простые люди. Еще больше людей ранено. Но как я смотрю, Вам лишь бы срач устроить по пов

belogvardeec

Считаю Олланд должен уйти в отставку т.к. не отражает интересы мусульманского большинства населения Франции. Олланд тиран. Прои нем мусульмане страдают, недоедают, на рынках продают свинину! представь

BearLies

Не только украинцы сохраняют здравомыслие и способность сострадать. К счастью, в России миллионы таких людей.  

skelet

Призываю французские власти немедленно начать диалог с умеренной халифатской оппозицией, не поддаваться на провокации!   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ---  

nelsonV

Долбануться. Какие люди!

lYanl

Это к спойлеру в шапке:     Были. И когда российские самолеты падали - были. Когда летчика сбили - были. Говорю как человек, который учится на международке, где там со мною же учатся лю

László

Они считают себя  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 22 hours ago, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. said: склонности к милосердии состраданию… Русские и поляки, на самом деле, очень похожи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...