Warhammer 40,000: Sanctus Reach - Страница 5 - Warhammer 40,000 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer 40,000: Sanctus Reach

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

SanctusReach_Warhammer_Logo.png

 

Разработчик: Straylight

Издатель: Slitherine

Дата выхода: 19 января 2017 (24 мая 2018)

Системные требования: Минимальные: ОС: Windows 7, 8, 10; Процессор: 2GHz; Оперативная память: 2 GB ОЗУ; Видеокарта: 512Mb DirectX 9; Место на диске: 2 GB

Страница в стим: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание: Новая пошаговая стратегия с мире Вархаммер 40,000. Место действия - Рыцарский мир Аларик Прайм во время осады волной орков под предводительством Варбосса Грукка Фейсрипа. Противостоять этой волне будет орден Космических Волков и имперские Рыцари. Будет доступно две кампании для волков по 20 и 25 миссий. 30 типов юнитов для волков и 30 у орков и возможность управлять героями. Подразделения будут преобретать опыт, открывать новые способности и двигаться по сюжету вместе с армией. Мультиплеер и, если я не ошибся, процедурно-генерируемые карты.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (включая Horrors of the Warp)

 

Трейлер:

Спойлер

 

 

ss_25082e73a383169546dc61d07af3b12e08fba684.1920x1080.jpg?t=1626965211

 

ss_41b4d8a557e31c39b250bd2a1484c52c9264434a.1920x1080.jpg?t=1626965211

 

ss_0d70e3002e61b43a0dd85e5790d0bb71f8e084b0.1920x1080.jpg?t=1626965211

 

ss_f1fe13ab4edc221c6a161084ef1137b1e6311e97.1920x1080.jpg?t=1626965211

 

ss_c64c6c147552082f6d36d78abdcd83ca5059424d.1920x1080.jpg?t=1626965211

 

ss_a323336653ad394ac059b235b0d95c383e3d6a7a.1920x1080.jpg?t=1626965211

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Заменил спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Candramelekh
1 час назад, Rup. сказал:

Чо-то не понял, зачем они коли русского языка в игре нет.

Или в расчёте на то что на ЗоГе таки доделают свой перевод под  последнее обновление?

На официальном форуме во время беты кто-то просил разрешения сделать перевод Сынов Кадии, а через какое-то время в стимовских обсуждениях кто-то из разрабов намекал на русский язык. Видимо кто-то таки пилит, не знаю, ЗоГи или кто-то ещё

Ссылка на комментарий

Candramelekh

В следующем дополнении к игре будут, как я и предполагал, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Как раз пришло приглашение на бета-тест, хоть я о нём даже и не знал.

cc27498031d737ee86abc2624b1bebea5f93a0e6

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Появились первые скриншоты и запись стрима-превью

 

Спойлер

warhammer-40000-sanctus-reach-horrors-wa

warhammer-40000-sanctus-reach-horrors-wa

warhammer-40000-sanctus-reach-horrors-wa

warhammer-40000-sanctus-reach-horrors-wa

warhammer-40000-sanctus-reach-horrors-wa

warhammer-40000-sanctus-reach-horrors-wa

warhammer-40000-sanctus-reach-horrors-wa

 

Спойлер

 

  

Изменено пользователем Candramelekh
Заменил спойлеры
Ссылка на комментарий

Candramelekh

Новое дополнение "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " сегодня вышло. Есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но я её не проверял, у меня стимовская. Самая важная новость - в игре появился русский язык! Сам пока его не проверял.

 

Я участвовал немного в бета-тесте и должен сказать, что это парадоксальное дополнение. На мой взгляд, эта самая сложная кампания для игры на Грим Даркнесе. Количество демонов хаоса просто невероятное, лезут изо всех щелей с кучей здоровья, а на грим даркнесе ещё и спавнятся новые. А вот для режима схватки или многопользовательской игры они слабы. В прошлых ДЛЦ я делал схватки на 5000 очков против вражеских 10-12 тысяч и побеждал даже имперской гвардией, а тут простое сражение 5к на 5к превращается в испытание из-за того, что большинство отрядов демонов - ближники. Может это из-за ребаланса ближнего боя, который был относительно недавно и после которого я не играл

 

Спойлер

b6f0d7b0ff7d5830606ab69ad724909b.jpg


04e719360b9142d7929789ece81dc185.jpg

 

 

Спойлер

 

PS. Все доступные фракции в системе Санктус Рич закончились. Подозреваю, что разработчики захотят на этом же движке сделать другую подобную кампанию - Shield of Bhaal. В нём будут кровавые ангелы, тираниды и некроны

Изменено пользователем Candramelekh
Обновил
Ссылка на комментарий

А почему в "Ужасах варпа",нельзя выбрать за кого играть?Только орки.Написано-выйграть 2/3 боев,3/4 .Ознакомительная версия глючит или в стимовской тоже самое?

Ссылка на комментарий

Candramelekh
11 час назад, Rehter сказал:

А почему в "Ужасах варпа",нельзя выбрать за кого играть?Только орки.Написано-выйграть 2/3 боев,3/4 .Ознакомительная версия глючит или в стимовской тоже самое?

В стимовской обычная кампания. Четыре сюжетных миссии и куча генерируемых, но первая миссия за орков, а потом все остальные за волков. Типа повторяется сюжет самой кампании из книг правил

Изменено пользователем Candramelekh
Ссылка на комментарий

Devin
7 часов назад, Candramelekh сказал:

 и куча генерируемых

генерируемых миссий, надо полагать?

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Как тебе такой кодекс астартес, Жиллиман?

Спойлер

9069245b23ad2fd9853f3204f7a88598.jpg

 

Ссылка на комментарий

Candramelekh

36f152099230bdcd692de63c83747c777392654e

К игре вышло бесплатное интересное дополнение - Sandbox Campaign Mode (режим кампании-песочницы). В новом режиме можно выбрать армию (несколько разных составов космодесанта, астра милитарум, орков и даже демоны хаоса!) и сыграть кампанию из миссий-схваток. Максимум миссий - 20, в противники можно выбрать любые доступные фракции. Плюс 3 уровня сложности. Кроме того, в режиме доступна настройка Ironman, выбрав которую, ваши отряды не будут переходить в следующие миссии, если были убиты в предыдущей.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun

Хорошая игра. И еще в 2018-м там был достаточно живой мультиплеер. Жаль, что уже больше года - никаких обновок не планируется и вряд ли от нее стоит чего-то ждать. 

В целом - вот с этой бы механикой - да что-то более глобальное, а не привязанное к одной-единственной кампании с 4-мя доступными расами. Чтобы Тау, Космодесант Хаоса, некроны и друкхари, чтобы больше возможных билдов для армий и возможность какой-никакой, но кастомизации собственных войск. Ну вот не люблю я "Космоволков", просто органически не перевариваю. 

А вообще, повторюсь: хорошая игра. Пожалуй, один из лучших переносов настолки на экран ПК. Пиратить ее в общем-то стыдно. Надо покупать полный комплект. 

Ссылка на комментарий

Alex1917
В 20.08.2019 в 10:24, Ksaltotun сказал:

Хорошая игра. И еще в 2018-м там был достаточно живой мультиплеер. Жаль, что уже больше года - никаких обновок не планируется и вряд ли от нее стоит чего-то ждать. 

В целом - вот с этой бы механикой - да что-то более глобальное, а не привязанное к одной-единственной кампании с 4-мя доступными расами. Чтобы Тау, Космодесант Хаоса, некроны и друкхари, чтобы больше возможных билдов для армий и возможность какой-никакой, но кастомизации собственных войск. Ну вот не люблю я "Космоволков", просто органически не перевариваю. 

А вообще, повторюсь: хорошая игра. Пожалуй, один из лучших переносов настолки на экран ПК. Пиратить ее в общем-то стыдно. Надо покупать полный комплект. 

к чему пафос про пиратить стыдно? хотите купить - покупайте, хотите вызвать стыд или задеть глубину души пиратящих - весьма смешно

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
12 часа назад, Alex1917 сказал:

к чему пафос про пиратить стыдно? хотите купить - покупайте, хотите вызвать стыд или задеть глубину души пиратящих - весьма смешно

Какой пафос? Просто к тому, что без мультиплеера это половина игры.

А задеть души нищебродов-пиратов - это не ко мне. 

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, как отключить количество ходов. Файлы простые, открытые - там код как на ладони. Но что-то я не сумел. Пока это не напрягает - вполне укладываюсь, но в принципе не терплю ограничения по времени. Хотелось бы отключить, чтобы счётчик не тикал, нервы не мотал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17674

Лучшие авторы в этой теме

  • Candramelekh

    34

  • Devin

    9

  • Alex1917

    8

  • саса

    6

  • Iviom

    5

  • Rehter

    5

  • Raging_Goblin

    5

  • Deadwalk

    3

  • Rup.

    3

  • Кастилиус

    2

  • Gugamuga

    2

  • Ksaltotun

    2

  • eros

    1

  • Gorthauerr

    1

  • intenso

    1

  • Userius

    1

  • Dart Kovu Nazgul

    1

  • RatHive

    1

  • panzerknacker1

    1

  • slepoy342

    1

  • Kspeh

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gugamuga

Да это понятно. Просто не люблю Волков.    

Candramelekh

Появилась куча информации по новому дополнению - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Новая фракция с уникальным, по словам разработчиков, игровым стилем.

Candramelekh

Дополнение вышло. В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. стоит 360 рублей. Есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Я играл в бета-версию и должен сказать, что это самая сложная часть. Чилавеки смертоносн

Candramelekh

Появились первые скриншоты и запись стрима-превью       

Candramelekh

Разработчик: Straylight Издатель: Slitherine Дата выхода: 19 января 2017 (24 мая 2018) Системные требования: Минимальные: ОС: Windows 7, 8, 10; Процессор: 2GHz; Оперативная память: 2 GB

Candramelekh

Вышел новый крупный патч к игре и бесплатное дополнение из карт, которые были поданы на конкурс картоделов (5 штук). В игру теперь встроена опция по загрузке сценариев сделанных игроками. По задумке р

Candramelekh

Вчера вышло первое дополнение: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Стоит в стиме всего 249 рублей (на сайте 630+ рублей), но уже можно найти и пиратки. На стриме по игре, разработчики обмолвились, что

Candramelekh

Новое дополнение "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " сегодня вышло. Есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но я её не проверял, у меня стимовская. Самая важная новость - в игре появился русский язык!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...