Проблемы форума - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проблемы форума

Рекомендованные сообщения

Mikhail M.

Что вы матом ругаетесь, как дети малые... 

 

В 10.08.2016 at 3:51 PM, Iberia сказал:

Ты прав, но именно из за него, и ему подобных политический раздел этого форума обречен, а вместо конструктивной критики в адрес правительства РФ и президента, мы будем читать тут выкрики "обиженных" и "униженных", при этом камни часто летят именно в русских, при чем в самом широком смысле этого слова. А все потому, что эти товарищи сами себя относят к другим этносам и их сердце греет та мысль, что они могут безнаказанно оскорблять нас и провоцировать. Модераторы тут бессильны, нужны врачи, и даже санитары. 

И не соглашусь, что модераторы бессильны и форум обречён. Как раз в нём я вижу большой потенциал. Тут - куча фишек типа рейтингов и судов, которые могут сделать его лучше, чем "обычные" форумы типа ixbt. А даже "обычные" форумы вполне себе живут и здравствуют (я считаю). Если бы модераторы были бессильны, а ещё лучше строго на какой-то стороне, был бы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. п№%?*" Пожалуй, единственное, чего стоит опасаться - отказ модераторов от объективности. Пока она есть и банят тех, кто неаргументированно болтает и поливает других грязью, можно с ними бороться и форум улучшать.

Я бы ещё, конечно, на сайте сделал какую-нибудь пометку текста сообщений от нарушителей, а то странно видеть в обсуждении забаненых людей. То есть ты читаешь несколько страниц и в подсознание откладывается "ну, примерно 50 на 50". Даже, по-моему, обычно более грязно кричат противники, так что в подсознание закладывается "ну его нахрен" и "Путин - бе-е-е". А на самом деле, оказывается, надо всё время смотреть влево и сообщения, у которых автор нарушитель, пропускать мимо.

 

Или, допустим, на StackExchange есть жёсткое разделение по разделам, кажется "бе-е-е, неудобно", а это для того чтобы 15-летний паренёк, который (сочиняю аналогию для этого форума) хорошо играет в Цивилизацию, и заслуженно пользуется уважением на форуме Цивилизации, не приходил раз в месяц в политику и не поливал всех грязью из-за незнания вопроса.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Апостол

@Mikhail M. Что вы говорите.3 дня премодерации за 3 тяжелых нарушения.Я за средние уже с середины октября сижу с премодерацией.А 6 дней,только в тюрьме писал.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Mikhail M. сказал:

Не, там же учёную степень по истории не требуют. Просто не материться, не оскорблять, и совсем уж чушь не писать. И модераторы там реально наказывают, а не как здесь "премодерация на 3 дня за 3 тяжёлых нарушения"

 

Возможно на стратегиуме скоро у нарушителей будет больше прав чем у пользователей. Нарушителям будут отменять премодерацию на время отсидки, а у обычных пользователей она будет постоянно. Так же можно представить выборы, для участия в которых обязателен статус рецидивиста и не менее 10 нарушений за последние 3 месяца.

Ссылка на комментарий

Апостол

 @BesЯ помню выборы партий,там вроде нарушитель голосовал

Ссылка на комментарий

Голос аннулировали. А я описываю ситуацию, когда голосовать смогут только рецидивисты. Еще можно расстрелянных в судьи назначить.

Ссылка на комментарий

Mikhail M.
46 минут назад, Шаманм сказал:

@Mikhail M. Что вы говорите.3 дня премодерации за 3 тяжелых нарушения.Я за средние уже с середины октября сижу с премодерацией.А 6 дней,только в тюрьме писал.

Не знаю про Вас, мои "любимые" десять пропагандистов большую часть времени - на свободе.

 

46 минут назад, Bes сказал:

Возможно на стратегиуме скоро у нарушителей будет больше прав чем у пользователей. Нарушителям будут отменять премодерацию на время отсидки, а у обычных пользователей она будет постоянно.

Вот и подтверждение моих слов... Демократия - она такая...

Ссылка на комментарий

1 час назад, Mikhail M. сказал:

Вот и подтверждение моих слов... Демократия - она такая...

 

Если у вас будут какие то идеи, как можно улучшить жизнь нарушителей, и приструнить наконец вконец обнаглевших добропорядочных пользователей (Не нарушают они, понимаешь ли, вежливое общение им подавай!) пишите в лс. Думаю, что смогу передать эти инновационные идеи борцам за права рецидивистов. Вместе мы сможем сделать форум по настоящему уютным для хамов, быдла и невеж!

 

[sarkazm mode=ON, LVL=MAX]

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Апостол

@Mikhail M. И кто же входит в ваш маленький список?

Ссылка на комментарий

Апостол

Пока аннулировали,это первый этап.Следующий этап не аннулируют,потом у обычных пользователей отберут право голоса и т.д.

В третий Рим

Ссылка на комментарий

Mikhail M.
18 минут назад, Шаманм сказал:

@Mikhail M. И кто же входит в ваш маленький список?

Хотел в ЛС написать - не дают.  Мы же с Вами обсуждали мою жалобу? Все, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Плюс @skelet @Виагрантес @MihaLbl4 @Роман Кушнир

Ссылка на комментарий

KoDer666

не хочу создавать тему, поэтому напишу сюда. 

У меня одного все жирные надписи на главной страницы стали серыми? Серый на сером - неудобно же!

Показать содержимое  

vawcrgh.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

Mikhail M.
33 минуты назад, KoDer666 сказал:

не хочу создавать тему, поэтому напишу сюда. 

У меня одного все жирные надписи на главной страницы стали серыми? Серый на сером - неудобно же!

Показать содержимое

vawcrgh.jpg

Hide

За 4 года можно было бы и научиться пользоваться форумом. Есть темы технические проблемы и жалобы пользователей, например

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3323

Лучшие авторы в этой теме

  • Mikhail M.

    10

  • Апостол

    7

  • Bes

    3

  • Ричард

    2

  • simpleguy

    2

  • Mr. Eco

    2

  • Platon

    1

  • MaslovRG

    1

  • KoDer666

    1

  • Volchenock

    1

  • maksyutar

    1

  • Meroveus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Mr. Eco

Не поленился тут, посчитал. Среднее количество новых сообщений в день в "Лучших стратегических играх" за июнь 2016 - последний месяц старого форума, и сравнить это с другими годами.    

Mikhail M.

Окончательно разочаровался в Большом Форуме Подробнее   Лежит под гнётом нескольких троллей Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Eok, Юрий Б.), модератор в их числе 9e4b

simpleguy

Вы меня аж замотивиривали расписать здоровую простыню в ответ. Ладно, поехали. Этому форуму 8 лет. ВОСЕМЬ. Тут некоторые посетители могут быть младше. Потенциал - совсееееем не то слово.А "бесс

simpleguy

"Ознакомительным", Ричард, "ознакомительным".

Bes

Возможно на стратегиуме скоро у нарушителей будет больше прав чем у пользователей. Нарушителям будут отменять премодерацию на время отсидки, а у обычных пользователей она будет постоянно. Так же можно

Mr. Eco

Аналогично, замотивировали.   Вот я тоже думаю, что суду мешали работать. Это ведь серьезная проблема на самом деле. Пользователи не могут добиться справедливости в суде и защитить свои инте

Ричард

Я думаю мне не надо объяснять, что популярностью Стройка обязана "пробным версиям"

Mikhail M.

Да нет, зачем же так, я ж говорю, ISTJ 29%. Это в 3 раза больше чем 1/16 (в мире всех типов примерно поровну, с точностью до погрешности самооценки).   Я вот не хотел писать пока forum.ixbt.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...