Дело №218 "maksyutar против Bes" - Страница 2 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №218 "maksyutar против Bes"

Рекомендованные сообщения

Оружейник
В ‎29‎.‎08‎.‎2016 at 7:51 AM, maksyutar сказал:

Этот... неугомонный министр вот три раза давал мне(И не только) мягко говоря высосанный из пальца пред по статье "оскорбление администрации", хотя ничего подобного в этих якобы "преступных" постах не было.

Обращу внимание на саму статью нашего законодательства 

Раз

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Два

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Три 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прошу суд вынести признать все эти три предупреждения незаконными и за каждое предупреждение дать выговор по второй статье Кодекса модератора "Превышение полномочий", а если конкретно - за использование их для сведения личных счетов.

Если судья все же где-либо нашел "Оскорбление администрации", то пишите, разберемся.  

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 2 минуты назад

Описка. Исправьте на "Вот уже три раза давал пред мне и только мне". Просьба судью исправить этот кусок текста 

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 4 минуты назад

"вот уже три раза давал пред мне и не только мне"... Дурацкая клава опять глючит :023:

i

В зал суда приглашаются пользователи maksyutar и Bes.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
14 минуты назад, maksyutar сказал:

Давно уже надоело совершать этот форменный сизифов труд.

В любом случае ты сам признаешь, что фанатик, а потому никакие доводы оказываются неспособны хоть на миллиметр сдвинуть твою позицию. Поэтому...

 

Прошу судью закрыть прения 

 

Мне тоже надоело спорить. Но я вынужден отвечать. Ведь ты первый обратился ко мне в своем сообщении в этой теме. Значит мой пост должен быть последним. Для равенства.

Совершенно верно. Не зря же я открыто написал это в своем профиле. Поэтому:

 

Прошу судью закрыть прения

Ссылка на комментарий

Оружейник
i

По многочисленным заявкам прения закрыты.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...