Армагеддон: Орки на Very Hard - Страница 3 - Warhammer 40,000 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Армагеддон: Орки на Very Hard

Рекомендованные сообщения

саса

Содержание.

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

6.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

7.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

8.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

9. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

10. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

11. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

12.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

13. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
vallball

А мини-кампанию по уничтожению космодесантников из трех сценариев кто-то проходил? Там последовательно вырезаешь сначала ультрамаринов, потом саламандр, а после - кровавых ангелов.

Ссылка на комментарий

саса

@vallball

Если ты имеешь ввиду бонусные сценарии из Орков, то да. Это прохождение было затеяно,  чтобы подготовить ядро именно для них. Но я пока писал, потерял все последние сейвы, а по новой проходить было некогда....

Ссылка на комментарий

Candramelekh
31 минуту назад, vallball сказал:

А мини-кампанию по уничтожению космодесантников из трех сценариев кто-то проходил? Там последовательно вырезаешь сначала ультрамаринов, потом саламандр, а после - кровавых ангелов.

 

6 минут назад, caca15 сказал:

@vallball

Если ты имеешь ввиду бонусные сценарии из Орков, то да. Это прохождение было затеяно,  чтобы подготовить ядро именно для них. Но я пока писал, потерял все последние сейвы, а по новой проходить было некогда....

Хм, а может нам втроём написать ААР по их прохождению? :) Я правда тоже давно уже сейвы потерял, но можно попробовать просто сценарии. Саламандр и Ультрамаринов я проходил, а Кровавых Ангелов - нет. Вот скриншот интересный остался с Саламандрами

Спойлер

bkAVEWJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

vallball

@caca15 Есть ещё одна миссия - Бегство с Армагеддона. ВОт после неё от моего ядра после прохождения кампании мало что осталось. С ним я пришёл к бонусным миссиям против космодесанта. Сейчас пытаюсь подобрать такой состав армии (кредитов дали на пополнение), чтобы на миссию с саламандрами придти с большим количеством титанов и минимумом пехоты (3-4 юнита). Есть идея использовать много сквигов для массовки - здорово отвлекают на себя врагов. Применять их надо в тех местах, где появляется тяжелая техника врага, тем самым сберегая своих тяжей. Убитых сквигов менять на тяжёлую технику по мере накопления на неё кредитов.

@Candramelekh Примерно такая же ситуация была и у меня на этой карте. Когда один титан оказался в окружении толпы пехоты, они просто убивались об него сами. 

Насчёт ААР - я их никогда не писал, плюс идеального прохождения пока не нашёл.

Эту бонусную кампанию можно начать сначала - там и войска опытные дают, но хочется пройти всё одним куском.

Да, и сложность у меня та, что посредине (трудная вроде называется), а не вери хард.

Изменено пользователем vallball
Ссылка на комментарий

vallball

Прошёл на нормале компанию по истреблению Ультрамаринов, Саламандр и Кровавых ангелов. Войска формировал так: 6 метателей гротакомбов, 3 гвардии гоффов. Остальное - это насколько хватает денег, чтобы заполнить все слоты - гарганты и морканавты с ракетницей плюс бамбавые сквиги. Последние здорово агрят на себя всех врагов. Особенно приятно, когда титаны отстреливают по ним, при этом не вынося юнит до конца.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
3 часа назад, vallball сказал:

Войска формировал так: 6 метателей гротакомбов, 3 гвардии гоффов. Остальное - это насколько хватает денег, чтобы заполнить все слоты - гарганты и морканавты с ракетницей плюс бамбавые сквиги.

Меганобов, которые на 3 гекса лупят, смотрю, не использовал. Они перестреливают по дальности тактический десант и с опытом становятся ещё злее. Ещё можно пехоте прикупить транспортник с артустановкой. Я раньше транспортники игнорировал (кроме горгоны), но после того, как увидел, как суперопытный транспорт Газкула в последней миссии выносит титаны и сверхтяжелые танки, понял, что метателей гротов можно заменить на пехоту+транспорт

Ссылка на комментарий

vallball
1 час назад, Candramelekh сказал:

Меганобов, которые на 3 гекса лупят, смотрю, не использовал. Они перестреливают по дальности тактический десант и с опытом становятся ещё злее. Ещё можно пехоте прикупить транспортник с артустановкой. Я раньше транспортники игнорировал (кроме горгоны), но после того, как увидел, как суперопытный транспорт Газкула в последней миссии выносит титаны и сверхтяжелые танки, понял, что метателей гротов можно заменить на пехоту+транспорт

В начале кампании были такие меганобы. Но я хотел сократить до максимум количество используемой пехоты, только сквиги за их дешевизну и способность впитывать урон. А гвардия гоффов повышает мораль. А вот транспорт - это вариант, с одной стороны. Но в войне с десантом пехота теряется очень быстро, так что опыт им может и не помочь. Пехота - расходный материал, артиллерия и гарганты выживают более менее.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7732

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

саса

Преамбула.    Я не великий игрок и никогда не замахиваюсь на очень сложные уровни прохождения, но битва в бете с разработчиками (которую я проиграл ) за правильные параметры уровней сложност

саса

Сценарий 1. Финты у Вулкануса.   Из брифинга (спасибоВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  за перевод на олбанский)  понятно, что нам надо заманить имперские войска в ловушку и уничтожить их в н

vallball

Прошёл на нормале компанию по истреблению Ультрамаринов, Саламандр и Кровавых ангелов. Войска формировал так: 6 метателей гротакомбов, 3 гвардии гоффов. Остальное - это насколько хватает денег, чтобы

саса

Сценарий 2. Захват Вулкануса. Задача перед игроком простая. За 18 ходов захватить все победные точки или уничтожить всех имперцев. (Кстати только в русской версии описаны все условия достижения п

intenso

Не понял за что была  битва ?

Candramelekh

А говоришь, что это самая сложная кампания в Армагеддоне

саса

Сценарий 4. Захват Гиблых топей.   Если не имели потерь в предыдущем сценарии, то купить вы ничего не можете. Появились новые типы юнитов, поэтому ядро я немножко изменю. Появилось мног

саса

После четвертого сценария ветки сливаются и больше ветвлений не будет. В обеих ветках получаемые трофейные танки одинаковы. Игра перемещается из Прайма на Секундос. Но лафа потихоньку заканчивает

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...