Ситуация на Корейском полуострове. - Страница 34 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ситуация на Корейском полуострове.

Трамп угрожает Северной Корее.  

78 голосов

  1. 1. Нанесут ли США удар по КНДР?

    • Да, Трамп вполне может это сделать
      18
    • Нет, все ограничится лишь угрозами
      45
    • Трудно сказать наверняка...
      10
  2. 2. Проведет ли КНДР ядерные испытания 15 апреля?

    • Да, уверен в этом.
      31
    • Нет
      14
    • Не уверен
      22


Рекомендованные сообщения

Daniel13

Южная Корея разработала план упреждающего удара по КНДР. Согласно этому плану, получившему название «Концепция наказания и возмездия», Пхеньян будет стерт с карты, если Сеул посчитает, что стране грозит ядерный удар. Столица КНДР подвергнется интенсивным бомбардировкам, пишет ТАСС со ссылкой на южнокорейское агентство Ренхап.

Южной Корее называют план крайней мерой, на которую Южной Корее придется пойти, говорится в сообщении. Как заявил источник Ренхап, уже сформировано спецподразделение, которое будет отвечать за ликвидацию северокорейского лидера и военного руководства Северной Кореи.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

К берегам Корейского полуострова направляется ударная группировка ВМС США во главе с атомным авианосцем «Карл Винсон», которая ранее держала курс на Австралию. Американский лидер Дональд Трамп уже неоднократно грозил принять меры против КНДР: Пхеньян, по некоторым данным, готовит новые испытания ядерного оружия. При этом Пентагон предпочитает не раскрывать карты, как США намерены сдерживать угрозу со стороны Северной Кореи.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Президент США Дональд Трамп заявил, что направил к берегам Корейского полуострова «очень мощную армаду» для противодействия исходящей от КНДР ядерной угрозе. Американский лидер намекнул, что может использовать атомные подводные лодки. По данным СМИ, активность на тестовом полигоне в Северной Корее указывает на готовность страны провести очередное ядерное испытание.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Как вы считаете, возможна ли полномасштабная война между США, Японией и РК с одной стороны и КНДР с другой? Кто по вашему мнению победит в этой войне?

Изменено пользователем dan13
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patik
4 минуты назад, RAC00N сказал:

Скопировал из википедии? Молодец, но заканчивай, что начал.

"В связи с чрезвычайно серьёзным эффектом для Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , правительство Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  совместно с американским руководством приняло решение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , премьер-министра Ирана Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ."

А теперь посчитаем:  допустим бойкот начался в 1950, Черчилль был премьером до 1955 года, следовательно бойкот - 5 лет.
А теперь что?

Факт в наложении санкции ранее  1979 года.

ну тебе же это не интересно ты уже всех определил.

Но оказалась занялся самокритикой

23 минуты назад, RAC00N сказал:

Вопиющая неграмотность, свойственная всем поцреотам.

:hello:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Дон Андрон сказал:

Ну если шестьдесят лет наличия каких-либо санкций в отношении Ирана - это "прокатило", тогда да... Только вот за это время, одних американских президентов десяток поумирал. Так что с подобным подходом, Cеверная Корея гарантированно переживет не только Трампа, но и полдюжины его преемников.

Если долго-долго смотреть в реку, то можно увидеть проплывающий труп врага. :)

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
45 минут назад, RAC00N сказал:

Вопиющая неграмотность, свойственная всем поцреотам.
Революция в Иране завершилась в 1979 году, нетрудно посчитать сколько лет под санкциями живут.

Так что с такими знаниями не вам прогнозами заниматься.

Вопиющая глупость, свойственная всей кастрюльне... Поинтересуйтесь для общего развития, что такое Iranian Oil Participants, и на каких условиях производилась добыча нефти. От санкций это мало чем отличается...

Ссылка на комментарий

1 час назад, RAC00N сказал:

Вопиющая неграмотность, свойственная всем поцреотам.
Революция в Иране завершилась в 1979 году, нетрудно посчитать сколько лет под санкциями живут.

Так что с такими знаниями не вам прогнозами заниматься.

ты кого поцреотом назвал, ты москаль скрытый - сто процентов..

Ссылка на комментарий

RAC00N
43 минуты назад, Patik сказал:

Факт в наложении санкции ранее  1979 года.

ну тебе же это не интересно ты уже всех определил.

Но оказалась занялся самокритикой

:hello:

Знаешь, есть разница между 30 и 60 годами санкций, остальное неважно.
По крайней мере у меня есть самокритика и я не натягиваю сову на глобус, как всякие пропагандоны в интернете, набрасываясь на пользователей, вырывая данные из контекста и копипастя википедию.
Привет Вольфрусу, Патику и Ротору, это я о вас.

________________________
добавлено 1 минуту назад
2 минуты назад, Venc сказал:

ты кого поцреотом назвал, ты москаль скрытый - сто процентов..

Ну почему сразу москаль, может кацап али еще кто...
побольше конструктива, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Конструктива с тобой не будет, путинский тролль. по вопросам санкций ирана в другую тему тут сев кор обсуждают.

Ссылка на комментарий

Patik
8 минут назад, RAC00N сказал:

По крайней мере у меня есть самокритика и я не натягиваю сову на глобус,

и потом

Цитата

как всякие пропагандоны в интернете, набрасываясь на пользователей,

 

1 час назад, RAC00N сказал:

Вопиющая неграмотность, свойственная всем поцреотам.

 

9 минут назад, RAC00N сказал:

Привет Вольфрусу, Патику и Ротору, это я о вас.

Следил бы лучше за собой.

Самокритичный, а в глазу бревна не заметил.

Ссылка на комментарий

nelsonV
11 минуту назад, Venc сказал:

ты кого поцреотом назвал, ты москаль скрытый - сто процентов..

а как тебя называть? Фашистом?

Ссылка на комментарий

55 минут назад, nelsonV сказал:

а как тебя называть? Фашистом?

Можно поинтересоваться - что я такого написал, что подтолкнуло тебя так грубо и безосновательно меня оскорбить? 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Президент России Владимир Путин заявил, что узнал о появлении в Северной Корее атомной бомбы за пять лет до того, как там были проведены первые испытания ядерного оружия, передает РБК. По словам Путина, о создании бомбы рассказал ему Ким Чен Ир.

«В 2001 году я был в Северной Корее и встречался с отцом нынешнего лидера. Он мне тогда еще сказал, что у них есть атомная бомба. Больше того, сказал, что с помощью достаточно простых артиллерийских систем легко достанет до Сеула», — признался Путин на проходящем в Москве пленарном заседании Международного форума по энергоэффективности.

Президент отметил, что дальнейшее развитие событий убедительно доказало неэффективность введенных в отношении КНДР санкций, вопреки которым страна сумела существенно развить свой военный потенциал.

«Вместо атомной бомбы у них теперь водородная. Вместо простейших артиллерийских систем теперь ракеты средней дальности на 2700 км, а то и больше: уже на пять тысяч [километров]», — сказал Путин, подчеркнув, что санкции — не тот путь, который способен решить проблему КНДР, и нужно искать другие варианты.

Ссылка на комментарий

Аналитики считают северокорейского лидера не безумцем, а «рациональным игроком»

Руководители американской разведки убеждены, что Ким Чен Ын, несмотря на многочисленные провокации и склонность к агрессивной риторике, не безумен.

«Ким Чен Ын – очень рациональный игрок, – заявил в понедельник заместитель директора корейского департамента ЦРУ Ён Сук Ли на организованной ведомством конференции в Вашингтоне. – Если оставить в стороне фанфаронство и риторику, Ким Чен Ын не хочет столкнуться лицом к лицу с объединенными силами США и Южной Кореи».

«Ким Чен Ын хочет того же, чего и все авторитарные лидеры: править долго и скончаться в собственной постели», – добавил он.

Складывается впечатление, что оценка разведки противоречит заявлениям президента США Дональда Трампа.

В серии твитов Трамп назвал северокорейского лидера «маленьким ракетчиком», а в одном из твитов в прошлом месяце написал, что Ким Чен Ын, «очевидно, безумен».

Однако Ли и другие представители ЦРУ считают, что поведение северокорейского лидера на мировой арене преследует четкую цель.

По их мнению, цель Пхеньяна – получить признание в качестве крупной ядерной державы и со временем достичь договоренности с США о выводе американских войск с Корейского полуострова.

В разведсообществе считают, что ядерные и ракетные испытания для КНДР являются способом выбить пространство для маневра, которое позволит ей достичь своих целей на полуострове.

«Он не хочет пускать нас в свою песочницу», – считает Ли, добавляя, что Пхеньян может провести очередное испытание или иную провокацию уже к 9 октября, когда отмечается годовщина основания правящей партии страны (а также День Колумба в США).

Бывшие и нынешние представители американских властей обеспокоены риском просчета со стороны Пхеньяна.

«Они не преследуют самоубийственных целей», – убежден бывший спецпосланник на шестисторонних переговорах с КНДР Джозеф Де Трани, предупредивший, что Пхеньян играет в рискованную игру, в особенности с учетом того, что Белый дом исключил возможность значимых переговоров с северокорейским режимом.

«Мы можем случайно оказаться вовлечены в конфликт, – считает он. – Они слышат слова президента США без фильтров (в «Твиттере»), и это должно иметь значительный эффект».

Также есть вопросы о том, какую роль готов сыграть Китай.

«Китай сам мучается опасениями по поводу нестабильности на его границе, но в то же время пытается установить стабильные отношения с США», – считает заместитель помощника директора ЦРУ Майкл Коллинз.

«Китай мог бы сделать больше, – отмечает он. – Но насколько это повлияет на расчеты Ким Чен Ына – уже другой вопрос».

Власти также считают, что попыткам США сотрудничать с Китаем мешает глобальная стратегия Пекина, призванная вывести США из равновесия и ограничить влияние Вашингтона в тех областях, где взгляды двух стран расходятся.

Есть некоторые признаки того, что влияние Пекина на Ким Чен Ына не безгранично.

«Он не боится, что Китай бросит его на произвол судьбы. И не боится американского удара», – отмечает Ли.

Ссылка на комментарий

Оружейник
В 04.10.2017 в 16:32, Venc сказал:

1.ОК ладно. уничтожат авиацией. Суть от этого не меняется - танки роли не играют тем более при доминировании в воздухе противника

2.В войне судного дня птуры пожгли танки.

3.Про Вьетнам

цитата

Главное наше преимущество заключалось в подавляющем военном превосходстве над противником. В теории, американская стратегия во Вьетнаме должна была состоять в том, чтобы избежать затяжной войны и нанести как можно более сокрушительный и быстрый удар по Вьетконгу и Северному Вьетнаму — удар, способный в короткие сроки положить конец войне. Я не говорю о ядерном оружии (использование его не представлялось необходимым и к тому же являлось невыгодным с политической точки зрения). «Концентрированная» атака с применением всех прочих средств не только помогла бы США достигнуть цели в Южном Вьетнаме, но и в сравнении с затяжной войной сделала бы конфликт куда менее кровопролитным. Короткая война сократила бы потери с обеих сторон, дала бы возможность избежать разрушений, неминуемых при длительном конфликте, и сэкономила бы миллиарды долларов, которые в таком случае пошли бы на более гуманные цели.

...не нанесли Северному Вьетнаму удар в самое уязвимое место — по дамбам на Красной реке...

 

Так ясно?

1.То есть мы опять возвращаемся к авиации... Неэффективность которой в горах (да и не только в горах) уже была тут разжёвана. И опять переходим к голословным тезисам. Скажи честно, тебе просто слабо признать свою ошибку? Можешь даже её не признавать, просто скажи - "Всё, Оружейник, я больше не хочу с тобой спорить". Я пойму и не буду кидаться "сливами".

2.В войне Судного Дня танки пожгли танки. Между прочим эта война прославилась одним из самых крупных танковых сражений в истории.

Кстати статистика: В Войне Судного Дня у арабов было 932 ПТУРа. Израиль потерял безвозвратно 810 бронемашин. И ещё цитатка в догонку: "Хотя ПТУР «Малютка» и TOW сыграли важную роль в ходе войны, подавляющее большинство израильских и арабских танков было уничтожено огнём танков" (с) Википедия. А теперь сравни цифры и осознай место ПТУРа на поле боя.

3.Скажи мне, ты когда ни будь слышал слово "логистика"? Контингент США во Вьетнаме на своём пике достигал 540 тысяч человек (а ведь там ещё была орда южан, помимо американцев). США согнали в регион армады танков, авиации и кораблей, в том числе не только своих, но и союзных. При этом территорию Вьетнама ты наверняка видел - она чертовски маленькая и чертовски узкая. Это бутылочное горлышко, туда можно согнать и в десятки раз больше войск, но толку с того не будет, разве что разведёшь антисанитарию и устроишь эпидемию в собственных войсках, ну и ещё врагу будет удобно укладывать твоих солдат штабелями длинными очередями из пулемётов. Я уже молчу про особенности боевых действий в джунглях. Во многом именно из-за полного неумения воевать в условиях тропических лесов США и были обречены на поражение.

Вот хорошая статья про причины поражения США во Вьетнаме:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Оружейник сказал:

1.То есть мы опять возвращаемся к авиации... Неэффективность которой в горах (да и не только в горах) уже была тут разжёвана. И опять переходим к голословным тезисам. Скажи честно, тебе просто слабо признать свою ошибку? Можешь даже её не признавать, просто скажи - "Всё, Оружейник, я больше не хочу с тобой спорить". Я пойму и не буду кидаться "сливами".

2.В войне Судного Дня танки пожгли танки. Между прочим эта война прославилась одним из самых крупных танковых сражений в истории.

Кстати статистика: В Войне Судного Дня у арабов было 932 ПТУРа. Израиль потерял безвозвратно 810 бронемашин. И ещё цитатка в догонку: "Хотя ПТУР «Малютка» и TOW сыграли важную роль в ходе войны, подавляющее большинство израильских и арабских танков было уничтожено огнём танков" (с) Википедия. А теперь сравни цифры и осознай место ПТУРа на поле боя.

3.Скажи мне, ты когда ни будь слышал слово "логистика"? Контингент США во Вьетнаме на своём пике достигал 540 тысяч человек (а ведь там ещё была орда южан, помимо американцев). США согнали в регион армады танков, авиации и кораблей, в том числе не только своих, но и союзных. При этом территорию Вьетнама ты наверняка видел - она чертовски маленькая и чертовски узкая. Это бутылочное горлышко, туда можно согнать и в десятки раз больше войск, но толку с того не будет, разве что разведёшь антисанитарию и устроишь эпидемию в собственных войсках, ну и ещё врагу будет удобно укладывать твоих солдат штабелями длинными очередями из пулемётов. Я уже молчу про особенности боевых действий в джунглях. Во многом именно из-за полного неумения воевать в условиях тропических лесов США и были обречены на поражение.

Вот хорошая статья про причины поражения США во Вьетнаме:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1. И я снова отвечаю что там где горы и авиация не может работать - там и танки не могут ездить.

2. И вполне успешно жгли птурами танки. Собственно если бы переносной ПТУР был бы неэффективным оборудованием - никто б его не изготавливал. Напомнить стоимость жавелин? Использование танков это с другой стороны определенная дань моде. Те юе бредли в Ираке себя лучше зарекомендовали по словам американцем.

3. Я тебе что-то писал про увеличение гарнизона? Я написал мнение генерала американского который говорит - в войне была неправильная тактика президент давал разрешение на действие ограниченного характера, а надо было воевать более жестко, атаковать Сев Вьетнам в полную силу

Ссылка на комментарий

Daniel13

Трамп любит загадки :)

 

Президент США Дональд Трамп заявил, что переговоры с Северной Кореей при предыдущих администрациях в Белом доме не привели к успеху и в отношении КНДР сработает «только одно».

«Президенты и их администрации говорили о Северной Корее на протяжении 25 лет, заключённые соглашения и большие денежные вливания не работали, соглашения нарушались до того, как высохнут чернила, делая дураками представителей США. Извините, но сработает только одно!» — написал Трамп на своей странице в Twitter.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ВАШИНГТОН, 8 октября. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп пообещал журналистам, что они скоро поймут смысл его высказываний о единственно возможной реакции на угрозу со стороны КНДР.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

более 7 000 подземных баз под землей у севкора.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

________________________
добавлено 3 минуты назад
36 минут назад, dan13 сказал:

 

ВАШИНГТОН, 8 октября. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп пообещал журналистам, что они скоро поймут смысл его высказываний о единственно возможной реакции на угрозу со стороны КНДР.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

понятно на что намекает. Жителям Владивостока пора запасаться трусами покрытыми толстым слоем свинца.

Ссылка на комментарий

Daniel13
1 час назад, Venc сказал:

более 7 000 подземных баз под землей у севкора.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

________________________
добавлено 3 минуты назад

понятно на что намекает. Жителям Владивостока пора запасаться трусами покрытыми толстым слоем свинца.

Не думаю, что все так очевидно.

Ссылка на комментарий

Оружейник
В 07.10.2017 в 00:56, Venc сказал:

1. И я снова отвечаю что там где горы и авиация не может работать - там и танки не могут ездить.

2. И вполне успешно жгли птурами танки. Собственно если бы переносной ПТУР был бы неэффективным оборудованием - никто б его не изготавливал. Напомнить стоимость жавелин? Использование танков это с другой стороны определенная дань моде. Те юе бредли в Ираке себя лучше зарекомендовали по словам американцем.

3. Я тебе что-то писал про увеличение гарнизона? Я написал мнение генерала американского который говорит - в войне была неправильная тактика президент давал разрешение на действие ограниченного характера, а надо было воевать более жестко, атаковать Сев Вьетнам в полную силу

1.Корейские горы - не Гималаи. Они вполне танкоходны, можешь сам посмотреть фотографии тамошних ландшафтов.

Касаемо применения танков в горах можно почитать тут:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дело не в том, могут они там работать, или нет. И авиация и танки могут работать в горах, хотя эффективность и тех и других ограничена. Дело в том, что для танка горы - прикрытие от атак с воздуха, а для авиации - это пространство, в котором самолёты всё так же открыты для любой атаки, а вот средства ПВО противника (а у КНДР этих средств вполне хватает и многие из них способны поражать современную авиацию) напротив хорошо сокрыты. Для вертолётов всё ещё хуже - они в горах становятся жертвами пехоты с ПЗРК (а в случае с КНДР и её Сонгунами танки и сами им всыпать могут - на них стоят собственные ПЗРК). Я повторюсь в очередной раз: НА ПОЛЕ БОЯ ИМБ НЕТ. Имбы бывают в видеоиграх от того, что разработчики незнакомы с матчастью или поленились завезти баланс. В реальности все рода войск для чего ни будь да нужны, у ПТУРа своё место, у танка своё место, у самолёта своё место и все они нужны на своём месте и не нужны на других местах.

2.Я тебе уже даже конкретную статистику привёл о реальной эффективности ПТУРов в той самой войне на которую ты так активно ссылался, но ты продолжаешь гнуть своё, при этом даже не выдвигая никаких аргументов. Вот скажи, как с тобой спорить, если ты и спорить то очевидно не желаешь, а просто хочешь чтобы последнее слово осталось за тобой, чтобы потешить своё эго?

3.Всё что изменилось бы - понесли бы потери в полную силу, оставили бы в джунглях куда больше пятидесяти тысяч трупов. По ссылке которую я предоставил указано достаточно информации. Да и как ты представляешь себе полномасштабное наступление по "бутылочному горлышку" через непролазные джунгли с десятками и даже сотнями тысяч партизан в тылу? История знает немало наступлений, которые захлёбывались в крови из-за куда меньших негативных факторов.

Ссылка на комментарий

Daniel13

Вооруженные силы Великобритании готовы стать частью коалиции на случай возможных военных действий с участием КНДР, пишет британское издание Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. со ссылкой на источники.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

________________________
добавлено 2 минуты назад

ТОКИО, 9 октября. /ТАСС/. Почти 40% кандидатов от правящей Либерально-демократической партии Японии на предстоящих 22 октября всеобщих выборах в нижнюю палату парламента готовы поддержать военную акцию США против КНДР. Это показали опубликованные в понедельник данные опроса, проведенного информационным агентством Kyodo среди претендентов на места в высшем законодательном органе страны.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
49 минут назад, dan13 сказал:

Вооруженные силы Великобритании готовы стать частью коалиции на случай возможных военных действий с участием КНДР

Ох уж эти Табаки, всюду следующие за Шерханом...

Ссылка на комментарий

Daniel13

ВАШИНГТОН, 9 октября. /ТАСС/. Армия (Сухопутные силы) США должна быть готова к военному варианту урегулирования кризиса вокруг КНДР, если президент США Дональд Трамп примет такое решение. Об этом заявил в понедельник министр обороны США Джеймс Мэттис на военной выставке, организованной Ассоциацией Армии США (AUSA).
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 828
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 166080

Лучшие авторы в этой теме

  • Daniel13

    186

  • Хоттабыч

    74

  • Venc

    66

  • MihaLbl4

    63

  • ROTOR

    42

  • WolfRus

    41

  • Chestr

    38

  • antiximik

    34

  • Patik

    31

  • D13R

    21

  • nelsonV

    19

  • Оружейник

    17

  • Дон Андрон

    16

  • Ordox

    14

  • Rybinsk

    13

  • Агент Госдепа

    11

  • Olgard

    11

  • UBooT

    9

  • fursh

    9

  • Total Warrior

    8

  • Адмирал

    7

  • xqtone

    7

  • Аорс

    6

  • Volchenock

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rybinsk

По-моему это очевидно, угрожают всем кто не нравится, уничтожают неугодные лично им режимы, разрушают страны. Кто спрашивается наделил их таким правом? С какой стати они определяют судьбы миллионов лю

Ordox

Нет, ты просто слился и боишься это признать никаких аргументов за протекционизм у тебя нет.И кто все? Быдловатный большевик который был обосран и обоссан за свою наглость?

RAC00N

Вопиющая неграмотность, свойственная всем поцреотам. Революция в Иране завершилась в 1979 году, нетрудно посчитать сколько лет под санкциями живут. Так что с такими знаниями не вам прогнозами з

Rybinsk

Какие ещё самолеты? Они ракетами шмалять будут. Тебе то какая разница от этого режима? В США не менее ублюдочные режимы, все время кому-то угрожают.

Rybinsk

Он хочет накормить их ещё американскими томогавками для надежности. 

Оружейник

1.Целая орда авиации, достойная Чингисхана, за целых 46 дней набила всего 400 танков, сражаясь с противником, который не способен оказать никакого сопротивления. Скромновато, не находишь? 2.И поб

Оружейник

1.Ты вообще читаешь то что я пишу? 2.Берём Википедию. Открываем статью. Читаем. И то, это ОЧЕНЬ приблизительный список, состоящий из того, что КНДР показывала открыто, какие у них там козыри прип

Аорс

@dan13 Да не волнуйтесь вы. Никто воевать не собирается. Ким трясёт кулаками, чтобы выбить себе побольше гуманитарной помощи. Теперь Трамп стал отвечать ему тем же, чтобы поднять свой рейтинг среди из

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...