Свод финансовых услуг и условий их предоставления - Страница 20 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Свод финансовых услуг и условий их предоставления

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aurelius36
33 минуты назад, Eclairius сказал:

Так может все сводиться к тому что сейчас объявления не настроены из-за обновления форумного движка и у тех-поддержки куда важнее задачи на повестке дня? Хотя, в целом я не совсем могу понять в чем сыр-бор. В любом случае, пишите Платону.

Работают они исправно, объявления не поломались:unknw:

Даже лучше чем раньше :D

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Работают они исправно, объявления не поломались:unknw:

Даже лучше чем раньше :D

Может сейчас заговор против аукционов и розыгрышей, который не даст создать конкуренцию для крупных партий :boyan:

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Меня интересует такая услуга как штрафы

Спойлер

Каждый форумчанин по умолчанию бесплатно подписан на автоматические штрафы, которые взимаются с него по получению предупреждений. Размер штрафа определяется относительно имеющегося у пользователя количества баллов согласно следующей таблице:

  • В диапазоне 1-5 баллов за каждое предупреждение снимается по пятьдесят условных единиц.
  • В диапазоне 6-10 снимается по сто условных единиц.
  • За предупреждение в диапазоне 11-15 снимется двести условных единиц.
  • 16-20 = триста условных единиц. 
  • 21-25 = четыреста условных единиц.
  • 26-30 = пятьсот условных единиц.
  • 31-35 = шестьсот условных единиц. 
  • 36-40 = семьсот условных единиц.
  • При накоплении пользователем свыше сорока баллов, с него снимется одна тысяча условных единиц при любом последующем предупреждении.

Точнее сфема накрутки штрафа..

Сегодня мной было получено 5 предупреждений и автоматически с них был списано 50+50+100+50+100 вир. В итоге это 350 вир.

Спойлер

XFqK9jX.jpg

Три штрафа было отменено. В теории я могу попросить вернуть виры. Но вот проблема.. Если я укажу на преды которые отменены то получится мне вернут только 150 вир? Но по факту у меня всего то остается два предупреждения по 50 вир + 150 мне вернут и в итоге потеря на ровном месте 100 вир.

Скажете 100 вир пустяк потерять на ровном месте? А как Вам похожие случаи когда тот же пользователь @wadwad потерял тясячи вир

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как быть в таком случае? Как противодействовать искусственным накруткам штрафов?

Если так все обстоит как выше описано и я нигде не ошибся то за последние пол года вообще огромнейшие суммы были безвозвратно потеряны пользователями.

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

И ещё добавлю.. цель этой писанины. Может при автоматизации возврата вир сделать так чтоб считать последнее полученное, а не то которое отменяется :smile37:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 12.09.2016 в 10:36, alexis сказал:

Блок минусов от других и запрет эти минусы самому ставить другим (то есть ни тебе нельзя минус, ни ты другим не можешь минус) - одна тысяча (1000) условных единиц в месяц.

@alexis а эту услугу можно подарить другим пользователям? :D

*Не спрашивая их разрешения ;)

Готов купить оптом. Минимум 4 пакета услуг :burzhuy:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Aurelius36 сказал:

@alexis а эту услугу можно подарить другим пользователям? :D

*Не спрашивая их разрешения ;)

Готов купить оптом. Минимум 4 пакета услуг :burzhuy:

Ты лучше купи мне выдержку, а то некоторые пользователи испытывают мое терпение, а оно уже иссякает. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Ты лучше купи мне выдержку, а то некоторые пользователи испытывают мое терпение, а оно уже иссякает. 

Нет, всё! Не хотите по хорошему закончить войну - придется как обычно действовать :smile43:

Сейчас отключу всем вам дизлайки :001:

Дальше будет хуже :mad:

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Нет, всё! Не хотите по хорошему закончить войну - придется как обычно действовать :smile43:

Сейчас отключу всем вам дизлайки :001:

Дальше будет хуже :mad:

Хуже зрады? Куда уж? 

_________
добавлено 0 минут спустя

Не будем оффтопить. 

Ссылка на комментарий

alexis
3 часа назад, Aurelius36 сказал:

@alexis а эту услугу можно подарить другим пользователям? :D

*Не спрашивая их разрешения ;)

Готов купить оптом. Минимум 4 пакета услуг :burzhuy:

есть ли смысл? Сами пользователи смогут бесплатно её себе активировать: достаточно лишь выдавать минусы одному и тому же человеку на протяжении нескольких дней, + побольше выдавать за его старые сообщения, + желательно ушедшему с форума пользователю, чтоб не было "ответки" от него, и вуаля! - больше минусы выдавать не получится :good: 

Ссылка на комментарий

alexis
В 07.02.2021 в 08:42, Aurelius36 сказал:

Меня интересует такая услуга как штрафы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. штрафы (Открыть)

Точнее сфема накрутки штрафа..

Сегодня мной было получено 5 предупреждений и автоматически с них был списано 50+50+100+50+100 вир. В итоге это 350 вир.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пруф (Открыть)

Три штрафа было отменено. В теории я могу попросить вернуть виры. Но вот проблема.. Если я укажу на преды которые отменены то получится мне вернут только 150 вир? Но по факту у меня всего то остается два предупреждения по 50 вир + 150 мне вернут и в итоге потеря на ровном месте 100 вир.

Скажете 100 вир пустяк потерять на ровном месте? А как Вам похожие случаи когда тот же пользователь @wadwad потерял тясячи вир

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как быть в таком случае? Как противодействовать искусственным накруткам штрафов?

Если так все обстоит как выше описано и я нигде не ошибся то за последние пол года вообще огромнейшие суммы были безвозвратно потеряны пользователями.

 

некотоыре пользователи, когда идут в техническую тему запрашивать возврат песовир за отменённые предупреждения, сразу же считают мне формулу согласно вашей схеме, тоесть никаких потерь в этом случае не будет. помню пользователя Dr. Strangelove - посмотрите по его сообщениям в технической теме, он так и запрашивал полную сумму возврата за штрафы, посмотрите схему его подсчёта. Она давно известна профессиональным заключённым.

В 07.02.2021 в 15:53, Aurelius36 сказал:

И ещё добавлю.. цель этой писанины. Может при автоматизации возврата вир сделать так чтоб считать последнее полученное, а не то которое отменяется :smile37:

так вот беда с подсчётами выше и есть одна из причин, почему автоматизация возврата весьма сложна в настройке!

Ссылка на комментарий

wadwad
3 часа назад, alexis сказал:

 Сами пользователи смогут бесплатно её себе активировать: достаточно лишь выдавать минусы одному и тому же человеку на протяжении нескольких дней, + побольше выдавать за его старые сообщения, + желательно ушедшему с форума пользователю, чтоб не было "ответки" от него, и вуаля! - больше минусы выдавать не получится :good: 

 

Никто вам не запрещает написать соответствующий законопроект с указанием конкретного числа минусов одному человеку за конкретное число дней, а не заниматься самодурстовм по собственному усмотрению.

Ах да, я же забыл, что вы относитесь к числу поблубогов, которым законы не писаны и можете поступать по беспределу так, как хотите, Стратег то давно уже забил на свой сайт.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 часов назад, wadwad сказал:

законопроект с указанием конкретного числа минусов одному человеку за конкретное число дней

Законопроект по алгоритму поведения человека и при этом учесть сговор между групповой лиц? :sleep:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
12 часа назад, simonov-89 сказал:

Ты лучше купи мне выдержку, а то некоторые пользователи испытывают мое терпение, а оно уже иссякает. 

Лучше отдохни от форума, если нервы шалят :madness:

 

12 часа назад, Aurelius36 сказал:

Нет, всё! Не хотите по хорошему закончить войну - придется как обычно действовать :smile43:

Сейчас отключу всем вам дизлайки :001:

Дальше будет хуже :mad:

Просто нужно одной стороне конфликта охладить трахание и сразу же наступит мир :angel:

Ссылка на комментарий

alexis

Месяц назад подключил себе услугу "Блок минусов от других only" за две тыщи песо. Забыл отписаться тогда в тот же день:

image.png

Время оплаченной услуги истекло, минусы для получения снова активировались.

Ссылка на комментарий

simonov-89

@alexis аноним чинится там?) 

Ссылка на комментарий

alexis
23 минуты назад, simonov-89 сказал:

@alexis аноним чинится там?) 

Они пока не выпустили новую версию двигателя. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, alexis сказал:

Они пока не выпустили новую версию двигателя. 

Ясно) Короче, это надолго xD 

Ссылка на комментарий

alexis

На форуме один из пользователей подключил услугу "Отключение себе разделов от просмотра", и разделы эти все в Политическом форуме. Теперь форумчанин будет спать спокойно, без каких=либо помех со стороны разного рода раздражителей из Политического.

За услугу уже получено 700 песо.

Изменено пользователем alexis
Добавлено
Ссылка на комментарий

alexis

Один пользователь подключил себе услугу по блокировке репутации. Активированный пакет на три месяца: "Блок минусов от других и запрет эти минусы самому ставить другим".

Ссылка на комментарий

alexis

Один пользователь подключил себе услугу по блокировке репутации. Активированный пакет на один месяц: "Блок минусов от других only".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 562
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 60369

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    208

  • Aurelius36

    48

  • simonov-89

    26

  • Berdian

    19

  • Січовик

    17

  • СУЛАРИУС

    16

  • Rybinsk

    13

  • Хоттабыч

    13

  • Noobozadrot

    12

  • Апостол

    11

  • Chestr

    10

  • Москит

    10

  • UBooT

    8

  • Brenn

    8

  • Rup.

    8

  • lavpaber

    6

  • триарий

    6

  • Angry Humanist

    6

  • Bes

    5

  • Dima-Stranik

    5

  • Пастух

    5

  • wadwad

    5

  • Муцухито

    5

  • Raizel

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

С завершением реализации наиболее востребованных функций на форуме, постепенно приступаю к работе над экономической составляющей. Уже восстановлены некоторые существовавшие на Древнем способы использо

Noobozadrot

Хочу услугу, чтобы можно было обходить защиту от дизлайков. И неплохо добавить пакет "Дизлайк+". 

alexis

Новые новшества для финансовой системы! 1) С подсказки одного из форумчан, на форуме реализована услуга выделения своих сообщений своим особым цветом в темах на форуме! Цвет, конечно, должен быть

Хоттабыч

сразу в бетон?

Aurelius36

@alexis Отключите мне мою защиту от лайков   Это не честно к тем кто хочет поставить мне лайк   И тем более Тропико шесть появилось на аукционе 

Noobozadrot

Думаю Алексис будет рад. Так да. А то все расслабили булки и не покупают услуги. Накинул пару дизов и кто-то уже вовсю стучится технической поддержке.   Ну это  уже "dislike nuclear

Noobozadrot

Как узнают что у тебя есть лишнее бабло - сразу набегают с благотворительностью. Прямо как в реале.

Каллиграф

@alexis, реквестирую покупку разлочивания минусования пользователей, купившим блок на репутацию.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...