Перейти к содержимому
Strategium.ru
    Реклама: ИП Райхерт Карина Андреевна ИНН 346001991373 erid: 2VtzqvTcDga

Сосиска 1:


Блицкриг

Рекомендованные сообщения

Kremlin

Разве кто-то играет в 4 Циву? :rolleyes:


Разве кто-то играет в 4 Циву? :rolleyes:

А что по-моему не плохо, что параллельно с пятеркой будет проходить сосиска и с цив. 4. Пока цив. 5 еще сырая можно отыграть в четверки последние партии.


Блицкриг

Ну давайте присоединяйтесь


Imperator

Для запуска нужна версия 301, а у меня 300. Подскажите пожалуйста, где скачать обновление и если можно сколько весит, а то у меня лимитн. net


Для запуска нужна версия 301, а у меня 300. Подскажите пожалуйста, где скачать обновление и если можно сколько весит, а то у меня лимитн. net

3.19 финальный патч для Эпохи огня. Я так думаю, именно он и нужен...

Да уж тишина... Попробую на выходных взять сейв...


Блицкриг

Администрация пожалуйста вывесити объявление


Блицкриг

И где рассказ Муха


И где рассказ Муха

Ну не знаю как там Myxa, а я, Muxa, как и обещал беру сейв. :)

Отчет будет поздно вечером.

P.S. У меня сначала сейв не загрузился из-за того, что в нем русские буквы были.


Изменено пользователем Muxa

Освободился раньше, поэтому вот мой отчет:

2000-400гг. до н.э. (50 ходов)

1960г. Мы самые крупные державы мира! :)

1920г. Встретил недоверчевого Шаку, заключил с ним недоверчевый мир. В этот же год одна из местных сект увеличилась до религии, т.е. мы открыли Иудаизм. Иудаизм был провозглашен государственной религией. Т.к. с помощью религии можно будет быстрее развиться, найти новых друзей и поводы для войны, учитывая тип победы.

1880г.-1760г. государственные границы города ??????? (поставлю потом нормальный руссификатор :)) увеличились.В Константинополе построен большой человек, т.е. поселенец. Начато строительство амбара. Изучено духовенство. Попросил местных мудрецов изучить обработку железа. Также все очки шпионажа передвинул на Токугаву и Шаку.

post-10749-1288552622_thumb.jpg

1600г.-1520г. Подумал, что это место для города Адрианопл будет оптимальным. В новом городе начал строительство памятника, т.к. поблизости пасутся какие-то лошади. В странном городе ????? была нанята бригада рабочих. Начал производство лучника (священый город как никак). Золото идет в -1.

1480г.-1280г. В столице построен амбар и начато строительство Оракула. Вошли в Античность. Изучена обработка железа. Учимся писать. Поблизости ?????? города сгорел лес, пришлось заплатить 10 рублей за его востановление. Рабочие достроили пастбище возле города-вопросов. Решил соединить священый город со столицей. Золото не уменьшается, поставил науку на 90%.

1240г.-1040г. В священом городе начал строительство маяка. В Андрианополе стенки строят. На исследователей покушались варвары, к счастью варвары были слепыми и безоружными и разведчикам удалось победить. Изучается монархия.

1000г.-850г. Suryavarman II предложила открыть границы, я об отмене виз не согласился. В столице был неурожай, пришлось купить хлеба, чтобы не потерять 1 население. Дорога столица-город ????? завершена, по ней весело бегают дети и другие лесные обитатели :D. Шака пришел границы открывать, я не согласился. В городе вопросов завершен маяк, начато строительство поселенцев. В Андрианополе строятся рабочие. Разведчик получил прокачку +обороны в джунглях и лесах.

825г.-750г. Оракул построен! Начато строительство рабочего. Золото идет в +1, наконец-то. Алфавит достался бесплатно из-за Оракула. Suryavarman II тоже захотела халявы, поэтому затребовала Духовенство и получила отказ. Рабочий был достроен и в столице начато строительство лучника. Когда же и лучник был построен, начали строить поселенца.

725г.-625г. Начато изучение математики. Встретил Инков заключили мир. Обменяли Верховую езду у инков на Мореплавание и Письменность. Иудаизм дошел до столицы. Поселенец готов в ????? городе, начато строительство лучника, т.к. сам идти поселеней боится.

И тут у 2 варианта, куда можно направить поселенца:

1) Тут много еды, а значит рост будет большим. Для строительства поселенцев в самый раз.

post-10749-1288552427_thumb.jpg

2) Полностью наоборот - много молотков, а значит быстрое строительство, но рост будет идти медленее. Также опасаюсь за расстояние от столицы.

post-10749-1288552468_thumb.jpg

575г.-400г. В столице построен поселенец, которого пока не знаю куда девать, поэтому усыпил в столице. Уверен следующий правитель найдет ему достойное применение. В городе ?????? начато строительство амбара. Направил лучника и поселенца на место 1 (там, где еды много). В столице достроен миссионер, началось строительство храма Артемиды. В Андрианополе построен лучник для поселенца из столицы, начато строиельство конного лучника. Начал изучение конструирования. Золото опять -1/ход. Что же, по науки мы самые первые, Шака снова предложил открыть границы, я согласился. Был научный скачок (дали 31 колбу к конструированию). Миссионера направил к Шаке, т.к. он близко находится к империи и у него есть ресурсы в отличии от других соседей. Поэтому, думаю, его нужно обратить в свою религию.

О, чуть не не забыл, вот сейв.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Imperator

Я завтра возьму сейв, а то уже поздно


Я завтра возьму сейв, а то уже поздно

Imperator, оживляй игру.

P.S. неужели с выходом цив. 5 все так сразу позабыли четверку? :)


Imperator

Взял сейв

P.S. неужели с выходом цив. 5 все так сразу позабыли четверку?  :)

Ну я например не забыл, 5 уже удалил, а четверка стоит


Imperator

Принял правление в 375 г. до н. э.

Основано 3 новых города: Никея, Антиох, Никомелия

post-10756-1288796638_thumb.jpg

Построены чудеса света: Храм Артемиды, Стоунхендж, Великая стена

post-10756-1288794076_thumb.jpg

Через 4 хода будет построен храм Чичен-Ица, что повысит защиту в наших городах

Шака обращен в Нашу религию

Своей целью поставил политику на ускоренную модернизацию и наращивание военной мощи. В будущем планирую ведение войны с Тайландом, а затем с Испанией до их полного уничтожения (конечно это решать не мне, а следующему правителю), а пока направил часть войск на варварский город - Бургундия.post-10756-1288794291_thumb.jpg

Собрал небольшое  войско в городе Адрианополь. Нам необходимо первыми изучить порох, что даст нам значительное преимущество перед другими цивилизациями (будет изучен через 19 ходов). 

Также интерес представляют обширные северные земли Японии. 

Закончил правление, передаю  следующему правителю. 800 г. н. э.

post-10756-1288795847_thumb.jpg

Сейв: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Изменено пользователем Muxa
Принял правление в 375 г. до н. э.

...

Своей целью поставил политику на ускоренную модернизацию и наращивание военной мощи. В будущем планирую ведение войны с Тайландом

1. Вобщето я оставлял свой пост в 400 году. :)

2. Да, на Тайланд нужно идти, там как раз рядом Шака.

3. А больше религий никто не основал?

Похоже нам торговать надо начать что-ли, а то деньги заканчиваются.


Imperator

 

 Да, на Тайланд нужно идти, там как раз рядом Шака.
C ним у нас пока отличные отношения
 А больше религий никто не основал?

Испания - Буддизм

Германия - Конфуцианство


Беру сохранение цивы


Беру сохранение цивы

Отлично!

 C ним у нас пока отличные отношения

Ну я к тому и писал, что Шака станет союзником или ты про Тайланд написал?


Кстати, а как выделить все войска на клетке?


Кстати, а как выделить все войска на клетке?

Двойной щелчок. Похоже начинается война? :)


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 58
  • Создано 21.10.2010
  • Последний ответ 03.06.2011
  • Просмотры 22247
  • Ответов в сутки 0.01
  • Просмотров в сутки 3.85
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
×
×
  • Создать...