Выборы/Рейтинг главы гос-ва - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы/Рейтинг главы гос-ва

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос в следующем.Играю в сценарий " Выборы ".Проблема в том что,как бы и что я не делал,рейтинг главы гос-ва не опускается,а до 100% поднимается за считанные месяцы.Играл за многие страны.Уже 2032,Россия.Рейтинг уже 100%,уже лет так 5.А на парламетнских выборах  больше 25% всего парламента завоевать не удается.Не говоря уже про президентские выборы.Хотя тут уже наверное вопрос ко мне,не пойму как нужно именно делать предвыборную программу,не знаю что правильно выбирать из предвыборных обещаний.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кастилиус

Ну процент мандатов партии зависит в первую очередь не от Главы Государства, а от того, какие законы принимает сама партия (т.е. ты как ГГ предлагаешь на рассмотрение законы, и в зависимости от того как проголосуют партии, от этого зависит их рейтинг на выборах.) В стране ты хочешь принять пособия на детей, например за 3 ребенка по 2500рублей, если назначать эту цифру с нуля, то большинство партий (кроме коммунистов и социалистов) откажется от такого. В дальнейшем, партии проголосовавшие по такому закону против получат меньше голосов от избирателей, что вполне логично, кто будет голосовать за партию, которая не желает помогать народу.

________________________
Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

С предвыборной программой все просто.

Обещаешь...

1-ый регион штук три больницы.

2-ой регион парочку социальных больниц.

3-ий регион несколько род домов.

4-ый регион несколько психушок.

5-ый регион начальных школ построить обещаешь.

И так дальше, все виды образовательных учреждений.

Восьми обещаний должно хватить чтобы набрать 100 очков. Если не набрал, то научных центров пообещай.

Уже 44 год во Франции, и каждые выборы такая схема канает.

Изменено пользователем shpits
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Главное президента критиковать, и вместе с КПРФ устраивать вечные митинги. И все будет окей)

Ссылка на комментарий

Роман69

Первый раз сталкиваюсь с проблемой выборов.. Либерия.. первый год(2017) и в конце года выборы.. обещаю мрот поднять в 2 раза. пенсию с 0 до 1000 понизить ндс... свобод и благ всяких... но даже до дебатов дело не доходит.. 

Ссылка на комментарий

Nationalist

Выборы выиграть в 6.30 гораздо сложнее, чем в 6.24

Если уж партия-соперник имеет огромное количество сочувствующих, то всегда получает минимум 40% голосов. Теперь даже с 3-его захода не могу взять власть, больше 25% не получаю. Приходится уходить в подполье.

 

А к слову, вообще удивительно, как могут влиять голоса избирателей, если в стране глава выбирается парламентом?! Ну это, как всегда, недоработка, походу.

 

Так вот, в версии 6.24 голоса зависели от кол-ва подкупленных лидеров, это было видно. Постепенно большой спектр голосов переходил на твою сторону по ходу борьбы за них, теперь запрограммировано чисто на выигрышь основной партии. И все партии друг за дружкой идут аккуратно, с ровным счётом.

 

Телевизионные дебаты выиграть не проблема, но они мало что дадут, а так и в них тоже видно, как на эффект положительный влияет лишь величина обещаний в денежном эквиваленте. Пообещаешь гуманитарки или соц. пособия на миллиарды, и ты в плюсе.

 

Изменено пользователем Nationalist
Ссылка на комментарий

Nationalist

Не заметил вообще, на что влияет выбор места проведения выступления в предвыборную компанию с обещаниями. Теоретически, в более дорогих по аренде и организации помещениях народу собирается больше, значит должны услышать большие массы людей. Однако, по моему, это пустая трата денег партии.

 

А влияние обещаний на бюджет страны как-то меняет ход выборов? Мои оппоненты умудряются "залупить" такие баснословные (по предварительным данным) суммы своими обещаниями, что диву даюсь. Как я ни старался, не могу дойти до таких высот.

Изменено пользователем Nationalist
Ссылка на комментарий

В 6.38 не могу выиграть мартовские выборы в России. Все регионы за меня, союзы, интеллигенция, творческие тоже. Но все ассоциации за коммунистов. Притом что я со всеми лидерами ассоциаций встретился, и они обещали за меня голосовать. Но 51% против 49% все равно у коммунистов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3879

Лучшие авторы в этой теме

  • Nationalist

    2

  • arey

    1

  • Dart_Evil

    1

  • libra500

    1

  • Кастилиус

    1

  • Роман69

    1

  • shpits

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...