Extended Realism - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Extended Realism

Рекомендованные сообщения

Total Warrior

JGWIKpI.jpg

 

Краткая предыстория мода:

Проект начался еще в 2014 году. Тогда я был под сильным впечатлением от мода Ruler Traits, и от того драйва, который он привносит в игру.

Было решено сделать свой собственный мод на основе вышеуказанного мода. Но со временем проект разрастался и в марте 2015 года я выложил свое творение в

мастерскую стима. С тех пор мод скачали почти 3000 человек.

 

Что этот мод делает:

Цель проекта - достичь максимального баланса между геймплеем, уровнем сложности и реализмом. Изначально больше был уклон на реализм, но со временем баланс менялся и на мой взгляд он был достигнут.

 

Основные моменты:

Дорогие войны, трейты монарха, процесс централизации власти, путь от феодальной армии к армии регулярной, около 150 новых ивентов(17.09.2016).

 

К сожалению, на данный момент существует только лишь английская версия, так как изначально мод делался для западной аудитории. Со временем, если у меня появится настроение, я сделаю русский перевод.

 

Ссылка на мастерскую ( там же и скриншоты и более подробное описание ) - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на файлообменник ( актуальная версия на 20.12.2016 ) -  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Будет ли перенос мода на версию 1.18 ?

Если да то можно ли разместить мод на стороннем сайте с указанием ссылки на Strategium ?

 

Ссылка на комментарий

Total Warrior
В 14.11.2016 at 11:08, GwC сказал:

Будет ли перенос мода на версию 1.18 ?

Если да то можно ли разместить мод на стороннем сайте с указанием ссылки на Strategium ?

 

 

Мод обновлен до самой свежей версии. На данный момент это 1.19

Ссылка на комментарий

В 21.12.2016 at 02:32, Total Warrior сказал:

 

Мод обновлен до самой свежей версии. На данный момент это 1.19

Понятно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...