Человек месяца - Страница 74 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человек месяца

alexis
alexis добавил комментарий к теме

Голосовать здесь: https://www.strategium.ru/forum/motm внизу страницы кнопка "Голосовать".

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Almar

Все, для меня муки выбора на этот месяц завершены. Ярополк - the best! :D 

Ссылка на комментарий

Rettich

ЗА Гюго!!! ЗА ГСВГ и ЗГВ!!!

Ссылка на комментарий

Alterus

Пытался выбирать честно, без пристрастий, но было очень сложно. В итоге проголосовал за форумчанина, чьи сообщения читал не раз за последний месяц в разных разделах (небольшая подсказка - его никнейм начинается на букву G).

Ссылка на комментарий

Всегда голосовал за alexis потому что ник легко запомнить и техник он местный а значит атлант на котором всё держится. Но медведи выступили против мёда. Теперь за них голосовать нельзя :D Поэтому голосовал за @Gorthauerr но в следующем месяце проголосую за хаосита. Ну просто пошутить над вице)

 

p.s. надеюсь бана за эту шутку не будет :shake:

  • Like (+1) 3
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
14 минуты назад, Sanuis сказал:

в следующем месяце проголосую за хаосита. Ну просто пошутить над вице)

Правильный выбор, ибо хаоситы самые активные в плане розыгрышей и аукционов :madness:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Rettich
3 часа назад, Alterus сказал:

Пытался выбирать честно, без пристрастий, но было очень сложно. В итоге проголосовал за форумчанина, чьи сообщения читал не раз за последний месяц в разных разделах (небольшая подсказка - его никнейм начинается на букву G).

@GoooGooo

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 минут назад, Rettich сказал:

Который как раз на посту вице получил человека месяца, ведь форумчане любят сильную руку :boyan:

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Хоттабыч. Решил для себя голосовать за того, кто активен в Историческом. Понятно, что мой один голос ничего не решит, но небольшую моральную компенсацию мой кандидат заслужил)

Ссылка на комментарий

Alterus
45 минут назад, Rettich сказал:

Интересная версия. Подтверждать я её конечно не буду :D

Ссылка на комментарий

1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Правильный выбор, ибо хаоситы самые активные в плане розыгрышей и аукционов :madness:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Благородно. А на выборах это не выставят как подкуп избирателей?  :D 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, Sanuis сказал:

А на выборах это не выставят как подкуп избирателей?  :D 

Рим вроде не жаловался :108196:

Ссылка на комментарий

Labes

@Aurelius36Примите мои поздравления, абсолютно заслужено :good:

Ссылка на комментарий

simonov-89

Поздравляю не только @Aurelius36, но и других топовых челиков - Горти и Ярополка!

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Alterus

Поздравляю @Aurelius36 с победой в номинации! Количество человек, которых номинировали, прямо зашкаливает.

В целом несколько неожиданные для меня результаты, сам за @Gorthauerr голосовал и видел посты в его поддержку, в крайнем случае думал, что @Ярополк может стать человеком марта. Ну и странно видеть целых 4 голоса напротив моего никнейма, учитывая уровень моей активности в марте. В любом случае большое спасибо тем, кто решил проголосовать за меня!

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@Alterus  на должность ВП не хочешь?

Раз уж уважаемый @simonov-89 , к сожалению, не идёт...

Ссылка на комментарий

Alterus
7 минут назад, Gorthauerr сказал:

@Alterus  на должность ВП не хочешь?

Я полагаю, что у меня сейчас далеко не тот уровень активности и энтузиазма. Вот ты вполне можешь попробовать :)

Ссылка на комментарий

Almar

@Aurelius36, присоединяюсь к поздравлениям! Неожиданный исход :)
Также благодарю неизвестного голосующего за меня форумчанина.  Мелочь, но приятно, что кто-то оценивает мои скромные труды. :)
Теперь снова будет в конце апреля интрига G или Я? Или ждем вновь сюрпризов? :basket:
  

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 119388

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    211

  • simonov-89

    169

  • ЯRopolk

    130

  • Січовик

    111

  • Хоттабыч

    100

  • Aurelius36

    95

  • wadwad

    92

  • enot1980

    91

  • Kreismalsarion

    74

  • Alterus

    69

  • Chestr

    65

  • Kapellan

    51

  • Keksik

    49

  • Иммануил_Кант

    47

  • Gorthauerr

    39

  • Almar

    38

  • СУЛАРИУС

    37

  • SteelDog

    36

  • Noobozadrot

    36

  • Eclairius

    33

  • UBooT

    32

  • Zdrajca

    32

  • Berdian

    30

  • Dr. Strangelove

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Итоги Человека Июля 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 202

wadwad

Это говорит о том, что @SteelDog настолько уважаемый форумчанин, что стоило ему только появиться в тексте указа ВП, и этого уже достаточно чтобы стать человеком месяца вопреки тем, кто старается его н

Northern Neighbour

Так может поэтому он и стал лучшим ? 

alexis

Итоги Человека Ноября 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Ноябре

alexis

Сегодня Первое Сентября. Подводятся итоги Человека Августа. Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного п

alexis

Итоги Человека Июля: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 2019 года.

alexis

Благодарю всех форумчан, поддерживающих меня в работе над технической составляющей нашего форума! И особенно приятно стать Лучшим в Феврале по мнению шестнадцати Героев, не пожалевших голос для меня, 

westkelt

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...