История стран Оси - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

История стран Оси

Рекомендованные сообщения

Димониус

Предисловие

Я прочитал ,что обычно Германия не может захватить даже Франции.Поэтому в своем ААR-е я решил либо это показать на практике,либо опровергнуть.Панама была выбрана специально,чтобы не влиять на события в Европе.С игрой я плохо знаком,поэтому буду много ошибаться.Автор собирается заниматься только внутренними делами,единственное исключение улучшение отношений и ленд-лиз для Великобритании.Возможно вступление в альянс,но не раньше 1944 года.

Первая глава. 1936 год.Сгущаются тучи.

Нужно садиться за наблюдателя. Если ты игрок, то всё равно влияешь на игру - к примеру, Рейх после победы в Европе будет искать пути как попасть в америку, у меня он напал как-раз на страны центральной америке. Если тебя легко захватит или наоборот не осилит - будет решающий фактор считай.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
enot1980
В 20.06.2016 в 20:56, Димониус сказал:

 

Эта  тема  не  соответствует   тематики  политического раздела .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Аорс
!

@Димониус Предупреждаю: создание игровых тем в историческом разделе рассматривается как злостный оффтоп. В следующий раз будут приняты меры.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...