Поиск модов - Страница 4 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поиск модов

Рекомендованные сообщения

superugrok

В данной теме пользователи смогут делиться друг с другом интересными модами, которые они знают.

 

К примеру, Вы можете задать критерии для мода, с которым Вы бы хотели поиграть, и тот человек, который знаком с описанным Вами модом - кидает Вам его название или ссылку.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ребят, в курсе мода "Дорога к 56ому", с удовольствием его бы поставил, но увы, с английским у меня совсем не лады, не хотелось бы портить атмосферу игры размышлением к чему тот или этот этот ивент или что это за трейты такие чудные. Вопрос, а есть ли какие нибудь аналогичные моды в русском переводе? Я про улучшающие ванил без глобальных переделок, заранее благодарен за ответ)

Ссылка на комментарий

Доброго времени! Кто нибудь встречал глобальный мод на современность, который доделан, переведен и в который можно поиграть без багов. Или я многого прошу? :D

Ссылка на комментарий

Бродяга

Доброй ночи господа! Посоветуйте пожалуйста мод, позволяющий покупать и продавать оружие и боевую технику, в том числе в мирное время? Спасибо!

Изменено пользователем Бродяга
Корректировка вопроса.
Ссылка на комментарий

Имперратор

Подскажите пожалуйста мод, посвящённый только добавлению огромного кол-ва технологий. И мод, посвящённый только добавлению огромного кол-ва нац. фокусов... Для версии 1.4. Желательно с русским языком. Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Ellizium2000

Подскажите, что за мод добавляет в окошко статистики армии закладку с посчитанными потерями по вооружению и технике?

Как вот здесь:

.  

pmQiKlg.png

Hide  
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста мод.

Комп не тянет игру на поздних этапах,изменение всех настроек к минимуму делает так что с 36-39 игра "летает".

Нужен мод который сделает графику одновременно красивой и нетребовательной  

Ссылка на комментарий

Если мод на фокусы для  Китайских миноров (всех), на Китай нашел,а на китайских миноров что то нет 

Ссылка на комментарий

Belalus

Подскажите, есть ли уже +/- играбельные моды на холодную войну? Срок старта игры- практически не важен, можно хоть 46й сразу после конца войны, можно хоть 89- когда СССР уже загибался в корчах- главное чтобы про Холодную войну. А то я на форуме пошерстил- нашел только "ну я тут 1 начинаю разработку когда нибудь что нибудь будет наверное"

Ссылка на комментарий

Народ, есть ли такой мод который при приближении карты складывает значки дивизий как в хой 3?

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите, есть ли мод про гражданскую войну в России (не The Great War), или мод, в котором можно играть сценарий после 17 года с возможностью играть за большевиков\белых

Ссылка на комментарий

Vovanchik

Подскажите мод, который связан с инопланетянами. (Хотелось, чтобы они были немного читерными, но это необязательный критерий, но всё же желательный)

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
В 25.12.2017 в 22:04, Vovanchik сказал:

Подскажите мод, который связан с инопланетянами. (Хотелось, чтобы они были немного читерными, но это необязательный критерий, но всё же желательный)

Вот War of the Worlds есть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите есть  ли мод которые убирает все альянсы и тд,  чтобы каждая страна была сама за себя и они не объединялись в союзы.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Существует ли мод позволяющий размещать набранные войска на оккупированных территориях?

Ссылка на комментарий

ищу мод который исправляет положение артиллерии и пто во время битвы, т.е. пушки размещаются позади войск, как то так

Ссылка на комментарий

Знаю есть большой мод, который значительно усложнаяет игру. Добавляет возможность улучшения даже обычного пехотного снаряжения, переделывает окно исследований, добавляет много новых производственных товаров.
Подскажите где его найти

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!
Не подскажите, есть ли такой мод - где все области независимые друг от друга?
Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий

В 12.11.2017 в 17:11, Belalus сказал:

Подскажите, есть ли уже +/- играбельные моды на холодную войну? Срок старта игры- практически не важен, можно хоть 46й сразу после конца войны, можно хоть 89- когда СССР уже загибался в корчах- главное чтобы про Холодную войну. А то я на форуме пошерстил- нашел только "ну я тут 1 начинаю разработку когда нибудь что нибудь будет наверное"

Присоединяюсь к вопросу, товарищи)

Холодная война как то не в любви у мододелов что ли, вообще в Paradox-играх. Более-менее играбельный был Фениск для Вики2, но там флота не было от слова совсем... бросили его. Мультиисторичные моды Европы не в счёт. Может сложно продумать сослагательный вариант истории второй половины двадцатого века? Или дело в чём то ином?

Ссылка на комментарий

В 05.01.2018 в 03:39, Jam_mer сказал:

Знаю есть большой мод, который значительно усложнаяет игру. Добавляет возможность улучшения даже обычного пехотного снаряжения, переделывает окно исследований, добавляет много новых производственных товаров.
Подскажите где его найти

 

Советский союз 1933 или Дорога к 56му, как пример

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 40108

Лучшие авторы в этой теме

  • GBV

    8

  • Имперратор

    6

  • dagot87

    5

  • superugrok

    5

  • devakin

    5

  • FDA

    4

  • evgenlewandowskiy

    4

  • Vovanchik

    4

  • Devin

    3

  • Bambino

    3

  • Benedikt

    3

  • Ромул

    3

  • Zodiak99

    3

  • Dark_Hunter

    3

  • Mr_Makyta

    3

  • Алекса

    2

  • Drovosekas

    2

  • Simplicissimus

    2

  • Drfox

    2

  • Raizel

    2

  • добрый ёж

    2

  • Axxium

    2

  • W8hrmacht

    2

  • Онанист

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GBV

В Воркшопе вполне можно поискать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Devin

у меня только эстетические и эксперт-аи. Не могу, например, смотреть, на черные заглушки самолетов вместо нормальных спрайтов. И на кучу одинаковых генералов не могу смотреть.  

GBV

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

dagot87

По факту нет. Формально есть The Coming Storm со сценарием, начинающимся 1 января 1905-го  (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но там проработки как таковой особо нет, хотя и можно повоевать и даже на

superugrok

В данной теме пользователи смогут делиться друг с другом интересными модами, которые они знают.   К примеру, Вы можете задать критерии для мода, с которым Вы бы хотели поиграть, и тот челове

sharper

Стим версия?Если пиратка то можно изменить данный файл путь которого:комп./с диск/пользователи(или Users)/**Имя пользователя**/мои документы/Paradocx inerective/хойка/mod/тут должен быть файл мода. Пк

superugrok

Посмотри мод No Treaty of Versalies

CrazyZombie

Ищу модификацию, уменьшающую стоимость технологий по мере их устаревания. Чтобы не изучать в 1940 году танк уровня 1934 года так, будто это дохрена инновация.   В общем, принцип EU4, грубо г

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...