Перейти к содержимому
Strategium.ru

Набор в команду мода по вселенной Звёздных Войн


Tannenfels

Рекомендованные сообщения

Sigrael
(изменено)
14 часа назад, Tannenfels сказал:

Нужен человек, который умеет рисовать карты, а также хорошо пишущий по-английски человек, крайне желательно, чтобы он хорошо разбирался в нужном лоре.

Больше похоже на завуалированную просьбу сделать мод по ЗВ :)

 

Я вам сразу скажу, что на этом сайте единомышленников для создания мода найти сложно. Особенно если вы тут недавно и если нет никаких наработок.

Тут много было "мододелов", начинания которых заканчивались с их энтузиазмом. Если вы сами можете общаться на английском, то лучше искать людей на Плазе (Но для этого тоже нужны какие-то наработки). А если не можете... ну вы поняли.

Плюс я не очень представляю себе играбельность такого мода. Вы бы хоть идею свою описали.

Изменено пользователем Sigrael

Kesamim

Мод про войну в космосе на механике Крузадки?! Ват?!!!

Хотя я могу представить, как такое реализовать. Рисуем карту "космоса", где космическое пространство это вода (только текстурку надо сменить на чёрную с звёздочками), а суша – планеты.

Правда, при этом не будет космических битв...

И при чём тут буржуйский язык?! На буржуйском что-нибудь такое скорее всего уже есть. Если уж разрабатываете мод тут, делайте его на русском.


Sigrael
(изменено)
2 часа назад, Kesamim сказал:

Мод про войну в космосе на механике Крузадки?! Ват?!!!

 

17 часов назад, Tannenfels сказал:

по вселенной Звёздных войн, конкретно - по эпохе древней истории Коррибана

Человек имел ввиду одну планету (Я так понял). Планету, на которой были только воинственные племена краснокожих гуманоидных инсектоидов, которые грызлись между собой. На планете даже морей нет. Фактически - нужно делать с нуля вообще всё, чтобы ванильные ивенты не смотрелись странно. А если он хотел воссоздать, пусть даже не всю галактику, но часть ее - работа еще более объемная.

 

2 часа назад, Kesamim сказал:

Хотя я могу представить, как такое реализовать

Представлять нет необходимости. Есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на основе СК2. Но он заглох после выхода Стеллариса, по очевидным причинам.

Изменено пользователем Sigrael

Tannenfels
В 28.09.2016 at 17:18, Sigrael сказал:

 

Человек имел ввиду одну планету (Я так понял). Планету, на которой были только воинственные племена краснокожих гуманоидных инсектоидов, которые грызлись между собой. На планете даже морей нет. Фактически - нужно делать с нуля вообще всё, чтобы ванильные ивенты не смотрелись странно.

 

Совершенно верно (только ситы не инсектоиды, если что). Но дело всё в том, что поклонников ЗВ у нас меньше, чем у буржуев, да и лицуха у меня английская стимовская, ваять будем по ней, и чтобы во время разработки не сталкиваться с понятными проблемами, делать мод будем на английском.


Очень заинтересовала идея мода по ЗВ .Инглиш+лор присутствует. Пишу не  идеально но на уровне хорошо-точно


bigsponsor
В 28.09.2016 в 14:53, Kesamim сказал:

Мод про войну в космосе на механике Крузадки?! Ват?!!!

Хотя я могу представить, как такое реализовать. Рисуем карту "космоса", где космическое пространство это вода (только текстурку надо сменить на чёрную с звёздочками), а суша – планеты.

Правда, при этом не будет космических битв...

И при чём тут буржуйский язык?! На буржуйском что-нибудь такое скорее всего уже есть. Если уж разрабатываете мод тут, делайте его на русском.

Я такое пробовал делать на движке Европки, мудистика еще та. Когда узнал что Парадоксы пилят Стелларис, я на свой мод положил огромный болт! =)))


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3347

Лучшие авторы в этой теме

  • Sigrael

    2

  • Tannenfels

    2

  • bigsponsor

    1

  • Kesamim

    1

  • TheChild

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
×
×
  • Создать...