Ход I
- Ответы 0
- Создано 02.10.2016
- Последний ответ 02.10.2016
- Просмотры 635
- Ответов в сутки 0
- Просмотров в сутки 0.18
Лучшие авторы в этой теме
-
1
Популярные дни
Лучшие авторы в этой теме
-
Вольт 1 сообщение
Популярные дни
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
Рекомендованные сообщения
Западный Рим:
Одоакр завладел Вестготским королевством и теперь угрожает Испании и Галлии. На помощь могут прийдти Бургунды, но им нужны будут земли. Сиагрий занят сотрудничеством с Бритами, так что конный легион пока недоступен.
Ивент:
Панония
Нужно решить, что делать с этой областью. Можно отдать Гепидам за деньги, а можно поселить туда федератов, чтобы те выгнали оставшихся гуннских тюрков.
Британское королевство
Саксы и Англы ведут натиск на земли бритов, им нужно противостоять. У вас союз в Уэльсом и пиктами против захватчиков. Однако последние очень сильны, так что не помешает помощь из вне, например Сиагрий.
Ивент:
Можно заручиться конницей Сиагрия в обмен на помощь ему. Что вы решите?
Фризы
Фризы окружены франками поэтому противостоять вы будите именно им, а Сиагрий пока-что занят своими делами.
Опубликовано Вольт,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.