MaterLine - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

MaterLine

Рекомендованные сообщения

Габриэль

c5efb776d7e9e946b2c50777496a8feb.jpg

 

Спойлер

884bc7ce7ef7d603d4a2ceb04d4da870.png

 

Последняя версия на 2.6.3, но поскольку внутри только собственные файлы, за исключением законов, то мод пойдёт на любую версию и совместим со всеми другими, если они не касаются файла succession_laws, если вы видите конфликт - то удалите этот файл у меня или в конфликтующем моде, в зависимости от того что вам нужно.

Так же весь геймплей завязан на трейт "Воительница" и при игре за мужского персонажа или за женского, но отказавшись от трейта, вы не заметите ничего лишнего, это т.с. "тихий режим" для мода, т.е. вам не нужно искать у себя его в списке подключенных каждый раз когда вы запускаете игру, если вы не хотите отыгрывать воительницу.

 

Что есть в моде?

 

  • Трейт "Воительница". Для получения его вам необходимо возглавить армию и победить в битве. После чего вам придёт письмо и вы станете обладателем новых удивительных возможностей.
  • Вы можете сменить форму правления! Энатическо-когнатическая, когда мужчины могут унаследовать трон, только если нет наследниц, доступна всем феодалам, вы можете её сменить, если вы обладаете трейтом или если вы мессалианин/катар. Ну или если у вас в государстве принят закон о полном праве женщин. Абсолютная энатическая, при которой мужчины не имеют права на престол, - только воительницам, катарам или мессалианам при принятом законе о полном праве женщин. Он скрыт, пока вы не выполните всех условий, чтобы не маячить.

 

  • Раз в 5 лет во время войны попросить орден о помощи, вам пришлют поддержку в виде небольшого, но крепкого войска, в составе которого есть отряд дев щита, очень крепкой тяжелой пехоты. Механика примерно такая же как и у племенной армии. Данный отряд не будет заниматься грабежами и распустится после заключения мира.
  • Призвать Дев Щита - отличных воинов, которые могут возглавлять ваши армии. У них хорошие навыки, но слабое здоровье, не надейтесь на их помощь слишком долго, хотя может и повезти.
  • Призвать Воительниц - это особые советники, с очень хорошими навыками, они могут быть маршалом и возглавлять войска, быть дипломатом или тайным агентом, в зависимости от того кто вам нужен. Они не заболеют и не умрут, если вы конечно их специально не убьёте, но покинут ваш двор через 15 лет, в следующий раз вы сможете призвать только через 5 лет, после окончания контракта.

 

  • Так же теперь доступны браки между двух женщин, чтобы вступить в брак женщина должна быть вашей любовницей. Любовницей может стать и любая обычная дама через кнопку «Сблизиться», единственное условие, это то что ни вы, ни она не должны быть в браке. По мере освоения механики эвентов, добавлю их больше, с большим разбросом последствий, пока наслаждайтесь гарантированным результатом.
  • Так же, будучи в паре вы сможет завести детей, с помощью друга или можно попросить кого-нибудь из династии «помочь» вашей супруге, но это чисто косметическое решение, де-факто ребёнок будет от вас. Помощь друга реализована криво и нагло стырена из другого мода, а тот в свою очередь вытащил его из AGoT. Ребенок получается бастардом, хотя вскоре он лишается всех бастардских черт, но на вашу правительницу ложится модификатор «неверная», из-за чего она может получить подобное прозвище и не важно сколько мостов вы потом построите. Если в государстве есть сироты вы можете усыновить или удочерить. Всё что вам нужно это "Поговорить о детях" с супругой.

 

 

P.S. Если на форуме есть литераторы, которые могут помочь с ивентами я был бы им безумно благодарен, т.к. почти 90% затраченного мною времени тратится на написание текста и переписывание его.

 

Буду благодарен за ссылки на любые другие похожие моды, даже устаревшие, каждый из них обогатит существующий, только в случае парадокс-плазы перекидывайте на какой-нибудь обменник, а-то у меня туда нет доступа.

 

Ссылка на последнюю версию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Aurelius36
ремонт спойлера
  • Like (+1) 7
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Габриэль
В 27.01.2018 в 15:50, nightowl2012 сказал:

доступная версия мода не работает с 2.8.x

когда я закончу работу никому не ведомо, но наёмниц  любом случае  не будет до выхода очередного патча. 

Выложите пожалуйста то что есть,  хоть в СК2 я уже как пару лет не играю, но всё равно интересно оценить результаты вашего труда.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

ДартЛорд

Слава амазонкам предтечей !!! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  .

Ссылка на комментарий

-_Decease_-

аналогично,нет ни наемников,ни советников,ни каких отношений с женщинами отличных от стандартных,версия 2.8.1

Ссылка на комментарий

Eclairius

@-_Decease_- , если я не ошибаюсь эта модификация давно не обновлялась, а учитывая описание из заглавного сообщения -

В 05.10.2016 в 13:33, Габриэль сказал:

Последняя версия на 2.6.3

 

Ссылка на комментарий

CurtisAlexN
В 27.01.2018 в 12:50, El Búho сказал:

доступная версия мода не работает с 2.8.x

когда я закончу работу никому не ведомо, но наёмниц  любом случае  не будет до выхода очередного патча. 

Доброго времени суток. Хотел поинтересоваться успехами и вероятностью публикации ваших наработок. В купе со всем этим идея интересная, хотелось бы опробовать даже сырую версию.

Ссылка на комментарий

El Búho
2 часа назад, CurtisAlexN сказал:

Хотел поинтересоваться успехами и вероятностью публикации ваших наработок

Увы, работа пропала вместе с диском, даже оригинала этого мода не осталось. :(

Забавно, но я буквально вчера хотел скачать оригинал мода и попробовать восстановить наработки по своим дневникам в этой теме. 

 

P.S. В стиме есть мод на схожую тематику.

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Lime_Cube

Только сейчас наткнулся на тему, а ссылка битая оказалась. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 31.08.2020 в 11:57, Lime_Cube сказал:

Только сейчас наткнулся на тему, а ссылка битая оказалась. 

@Габриэль у вас не осталось этого мода?

Ссылка на комментарий

Labes
i

К сожалению, все ссылки на мод битые, поэтому тема перенесена в "Архив".

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9006

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Габриэль

Последняя версия на 2.6.3, но поскольку внутри только собственные файлы, за исключением законов, то мод пойдёт на любую версию и совместим со всеми другими, если они не касаются файла succession_laws,

Elektor

Сомневаюсь, что на форуме ck2 присутствуют феминисты или нижние, так что твой мод вряд ли будет популярен, хотя несколько лет назад тут был какой-то ААР про матриархат.

El Búho

немного графоманства.   сделал разные картинки и описания одного события для разных культур две шпионки разных культур.  

Габриэль

Не хочется повторятся, но мод делался исключительно из эстетических соображений. Разве вы в Скайриме, Масс Эффекте или ещё где не играли за женского персонажа? Тут принцип такой же. К тому же, само со

El Búho

как-то этот мод мимо меня прошёл. хорошо, что подняли.   если работа ещё будет продолжена - пиши в тему событие, а я буду текст писать, не лев толстой, но с русским языком дружу.   орден был

Kreismalsarion

Довольно забавные возможности ,что несомненно вливает радость. Спасибо тебе и не забрасывай пока отлично реализуешь.

El Búho

бился я с игрой, бился и добился наёмников во главе с женщиной. отряд доступен только если правитель женщина.  

El Búho

доступная версия мода не работает с 2.8.x когда я закончу работу никому не ведомо, но наёмниц  любом случае  не будет до выхода очередного патча. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...