Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4 - Страница 10 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Наслаждаемся очередным свежим дополнением и прочими ДЛС, которые были обновлены.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Дoбро

Полный пак ДЛС:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пароль strategium.ru

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Flamme
7 часов назад, Моргансмол сказал:

Пока немцы бьют Польшу и перегоняют дивизии на запад, итальянцы самостоятельно прорывают фронт южнее Швейцарии.

Раньше, между прочим, было так же - ибо у французов к началу войны стабильно был нулевой менпауэр. В итоге если немцы долбились о Мажино, то вот итальянцы имея двойное, а то и тройное преимущество в числе дивизий и большой запас людских ресурсов в пару месяцев продавливали Альпы. ИИ-итальянцу ведь никто не объяснил, что в войну он должен вступать только весной 40-го...

Да собственно и ИИ-немцу никто не объяснял (и, как я понимаю, не объяснил), что фокус "в обход Мажино" он должен брать в мае-июне 40-го, а не сразу после фокуса на Данциг.

 

Ссылка на комментарий

Frost_IS
8 минут назад, Flamme сказал:

ИИ-итальянцу ведь никто не объяснил

Мне почему-то казалось что для этого и есть галочка "исторический фокус ИИ". Хотя я могу и ошибаться. И действия ИИ вообще никак не важны для "исторических" решений принимаемых игроком. Отдать ВСЮ Францию автоматически ИИ Италии когда игрок Рейх и взял Париж это... бред. Ровно как и бред автоматически отнимать у игрока четверть завоеванного континента от того что его ИИ союзник потерял свою столицу (это я про свою ситуацию в Китае).

Хотя опять таки, я может быть и не прав...

Ссылка на комментарий

Flamme
17 минут назад, Frost_IS сказал:

Мне почему-то казалось что для этого и есть галочка "исторический фокус ИИ"

Вот именно что взятие фокуса на Мажино в августе 39-го - это "исторический фокус ИИ". Италия, которая вступает в ВМВ сразу же - это "исторический фокус ИИ". Рейх, который захватив Данию начинает радостно пилить клайм на Швецию- это "исторический фокус ИИ". Великобритания, стабильно объявляющая войну Югославии по решению (если только Рейх не успеет раньше) - это "исторический фокус ИИ".

По-крайней мере по мнению разработчиков. И судя по обсуждениям, могу предположить, что с выходом нынешнего обновления изменений в этом плане чуть меньше, чем нихрена!

Ссылка на комментарий

11 час назад, Flamme сказал:

Раньше, между прочим, было так же - ибо у французов к началу войны стабильно был нулевой менпауэр. В итоге если немцы долбились о Мажино, то вот итальянцы имея двойное, а то и тройное преимущество в числе дивизий и большой запас людских ресурсов в пару месяцев продавливали Альпы. ИИ-итальянцу ведь никто не объяснил, что в войну он должен вступать только весной 40-го...

Да собственно и ИИ-немцу никто не объяснял (и, как я понимаю, не объяснил), что фокус "в обход Мажино" он должен брать в мае-июне 40-го, а не сразу после фокуса на Данциг.

 

В 1.42 во избежание Итальянского блицкрига во Франции я отказывал итальянцам в предложении вступить в войну до 10 июня 1940 года. Помогало.

Ссылка на комментарий

Flamme
В 12.03.2018 в 08:39, Bambino сказал:

В 1.42 во избежание Итальянского блицкрига во Франции я отказывал итальянцам в предложении вступить в войну до 10 июня 1940 года. Помогало.

Это если за Германию играешь. А если нет?

Я, если играл не за Германию, то с августа 39-го tag'ами только так бросался: протянуть фокусы у Германии, так чтобы она сначала скандинавов вынесла, а потом уж в Бенилюкс лезла, добавить Франции полит.очков и сменить хотя бы мобилизационный закон, срезать Италии пару десятков дивизий, чтобы она французов не продавила, отменить оправдания, которые Германия начала пилить на Люксембург/Бельгию/Швецию, высадить немцев телепортом в Норвегии и далее, и далее, и далее... Историзм, чоужтам!!

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Flamme сказал:

Это если за Германию играешь. А если нет?

Я, если играл не за Германию, то с августа 39-го tag'ами только так бросался: протянуть фокусы у Германии, так чтобы она сначала скандинавов вынесла, а потом уж в Бенилюкс лезла, добавить Франции полит.очков и сменить хотя бы мобилизационный закон, срезать Италии пару десятков дивизий, чтобы она французов не продавила, отменить оправдания, которые Германия начала пилить на Люксембург/Бельгию/Швецию, высадить немцев телепортом в Норвегии и далее, и далее, и далее... Историзм, чоужтам!!

Да, согласен (как то не подумал)

Ссылка на комментарий

Flamme
1 час назад, Bambino сказал:

Да, согласен (как то не подумал)

Фактически для того, чтобы игра прошла более или менее исторично игрок на Германии не просто нужен - он ОБЯЗАТЕЛЕН - ибо очень и очень многое завязано именно на Германии.

Ссылка на комментарий

Frost_IS

Еще одна чудо-история из партии за Рейх.

В 45 году Япония капитулирует перед Союзниками. Неприятно. Япония становится чисто демократической и входит в альянс. Китай делится на кучу разного и тоже становится Союзниками. Однако через пару недель Япония ВНЕЗАПНО капитулирует еще раз, но на этот раз уже перед Рейхом. Территории островов становятся моими. Выделить ее сателлитом или типа того нельзя. Туда начинают массово стекаться мои конвои чтобы возить ресурсы и прочее. И дохнуть и дохнуть от союзнеческого флота. Да какого же черта в этой игре вообще происходит? У кого-то есть идеи?

 

PS Чтоб не гемороится с Италией, можно просто загрузиться за нее, если не на айронмене конечно же, и передать все "незаконно" захваченные французские территории Рейху. 

Ссылка на комментарий

Морро
9 часов назад, Flamme сказал:

высадить немцев телепортом в Норвегии

А это за чит такой?

Ссылка на комментарий

Flamme
18 минут назад, Морро сказал:

А это за чит такой?

Вводишь teleport и можешь перебросить выбранные войска одним щелчков в любую провинцию (ток не стоит кидать туда, где враги есть - глюкнуть может).

Конкретно в данном случае - захожу за норвегов выкидываю этим кодом из Осло весь гарнизон, захожу за немцев закидываю в Осло и все соседние провинции дивизий 9-10, а там ИИ уже сам разберётся. В крайнем случае можно таким же макаром подкинуть дивизий в Нарвик - правда там он уже конкретно тупит: то вывезет все дивизии морем, то порт оставит без присмотра и его норвеги вернут.

________________________
добавлено 0 минут назад

Для отключения - ввести teleport ещё раз.

Ссылка на комментарий

Ребята, откуда можно стянуть все длс вместе с последним + крем апи?

Ссылка на комментарий

Laert1111

Лучше обновите cream_api до 1.5.1 ДЛс все слетели, нельзя играть с ними(.

Ссылка на комментарий

chuvak007

да, вылетает после недавнего патча/хотфикса

Ссылка на комментарий

Steposhan

Когда "Пробуждение Тигра" будет?

Ссылка на комментарий

Откатил до версии 1.5, длс работают спокойно, жду фикса 

 

Ссылка на комментарий

@Penta  будь добр выложи папку со всеми длс и крем апи

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1175405

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    402

  • Дoбро

    51

  • Noobozadrot

    27

  • TarytaZ

    21

  • Raizel

    20

  • ssMIRKss

    20

  • Bambino

    19

  • Aletiy

    19

  • Maraniro

    18

  • Jam_mer

    16

  • Crab1

    16

  • [Ne F] F5

    16

  • Wladislau

    16

  • Artanis

    15

  • Имперратор

    14

  • strannik777

    14

  • MartiNDeatH

    13

  • Skoolz

    12

  • Jagged Fel

    12

  • bigsponsor

    11

  • Pacific Coast Highway

    11

  • Химик

    11

  • igorc2101

    10

  • sommio

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Тема предназначена для обсуждения DLC к Hearts of Iron 4.    

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Удаляем папку dlc из игры. 3. Копир

igorc2101

Всегда раздражали люди с провокация вырезана.Или пират(денег нет,или по жизни за игры не платишь)или типа лицушник и спонсируешь разрабов.А тут и там и там.И ведь опять найдутся уникумы(провокация выр

Gospodin-Lord

Ты кто такой что бы это говорить? _________ добавлено 0 минут спустя Вот кряк работягам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ATTRAZION

Ребятки, не надо задавать тут тупые вопросы о наличии кряка.  Вам тут его никто не предоставит, если его нет в сборке. Крякайте, пожалуйста, в гугле. Тут не PirateBay и даже не Playgrou

Midgard

Если использовался кряк для лаунчера, то скорее всего способ работать не будет. Потребуется переустановка лаунчера и игры или очистка от всех кряков.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Кря

domenik1

Чтобы активировать все dlc на лицензии, нужно файлы из этого архива скинуть в папку с игрой: Естественно, длс должны быть скачаны и закинуты в соответствующие папки. Игра продолжает воспринимат

Bambino

Наздоровье, все ДЛЦ  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • Xoxmah2323
    • Kyoko_1
    • vanu.luk@mail.ru


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...