Последние Эпигоны - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Последние Эпигоны

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Каллиграф

Отличное оформление! :good:Продолжайте в том же духе. Если будет нужна помощь - обращайтесь.

 

P.S. Немного завис на определении де-юре принадлежности. Я так понимаю, что будете стремиться занять древнюю столицу, и тогда это Персия, но стартовая провинция де-юре в Индии. В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пока запишу в Персию, а там посмотрим.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

47 минут назад, Каллиграф сказал:

P.S. Немного завис на определении де-юре принадлежности. Я так понимаю, что будете стремиться занять древнюю столицу, и тогда это Персия, но стартовая провинция де-юре в Индии. В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пока запишу в Персию, а там посмотрим.

Ну думаю да. Банну находится в Индии на самой границе Персией, но провинция принадлежит афганскому правителю и думаю что основной вектор развития всё же пойдёт в западном направлении. 

Изменено пользователем Vandal
Ссылка на комментарий

resursator

Оформление отличное. Правда, история явно долгая будет, на да посмотрим =)

Ссылка на комментарий

@resursator , я хотел по подробнее раскрыть персонажей, чтобы они чувствовались живыми и сделать более глубокую историю. Мне так кажется интереснее. К тому же этом моя первая игра с последними дополнениями и в этом регионе, так что меня уже достаточно напугали быстрой смертностью правителей и сложностью. Протянуть хотя бы 100 лет, и то хорошо будет.

Изменено пользователем Vandal
Ссылка на комментарий

resursator
36 минут назад, Vandal сказал:

@resursator , я хотел по подробнее раскрыть персонажей, чтобы они чувствовались живыми и сделать более глубокую историю. Мне так кажется интереснее. К тому же этом моя первая игра с последними дополнениями и в этом регионе, так что меня уже достаточно напугали быстрой смертностью правителей и сложностью. Протянуть хотя бы 100 лет, и то хорошо будет.

Нет, я не против длинных историй - проблемы тут не с моей стороны, что долго читать, а разве что с вашей, как автору) Да, читать интересно. Напугали, я считаю, зря - реальный конец династии можно получить разве что при чуме, главное врачей хороших приглашать. А уж буддисты то вообще обладают возможностью найти как гениального гуру, так и просто монаха за 25 благочестия пригласить (+4 образования от религии - значительное подспорье). Хотя, конечно, случиться может всякое.

Ссылка на комментарий

Леарх Гаутсон

А Феокисту сами сделали? Очень красивая! Интересно следить за судьбой последних эллинов на востоке.

Ссылка на комментарий

@Леарх Гаутсон нет, я поставил правителю "женат" при настройке. Её рэндом слепил. Кроме первого героя на старте игры я больше ничего не подстраиваю, все описания продиктованы статами и перками персонажей.

Изменено пользователем Vandal
Ссылка на комментарий

Леарх Гаутсон
22 минуты назад, Vandal сказал:

@Леарх Гаутсон нет, я поставил правителю "женат" при настройке. Её рэндом слепил. Кроме первого героя на старте игры я больше ничего не подстраиваю, все описания продиктованы статами и перками персонажей.

Повезло с внешностью. Удачи вам! Жду продолжения!

Ссылка на комментарий

Vaxirenan

Довольно необычное оформление. Без стандартных скринов. Долго приходится всё это создавать? А то на вид всё красиво оформлено.

P.S:поддерживаю автора в начинаниях. Не видно никакой банальности и, в общем, ждём продолжения.:)

Ссылка на комментарий

@Vaxirenan Ну я умею обращаться с фотошопом лучше чем с письмом, решил что визуальные схемы будут удобнее чем килограммы лишнего текста. Делать не сложно, заготовил пару-тройку шаблонов и по  ним только вставляю нужные скрины и картинки.
P.S: минут через 10 выложу новую главу :) 

Ссылка на комментарий

Vaxirenan
Только что, Vandal сказал:

@Vaxirenan Ну я умею обращаться с фотошопом лучше чем с письмом, решил что визуальные схемы будут удобнее чем килограммы лишнего текста. Делать не сложно, заготовил пару-тройку шаблонов и по  ним только вставляю нужные скрины и картинки.

Всегда завидовал людям умело обращающихся с фотошопом.Просто ожидал увидеть всё как обычно: скрины с подписями и объяснениями что это может обозначать, Здесь же поинтересней картинка будет.

4 минуты назад, Vandal сказал:

P.S: минут через 10 выложу новую главу :) 

Конечно, конечно. Жду с большим нетерпением эти минуты.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
17 минут назад, Vandal сказал:

P.S: минут через 10 выложу новую главу :) 

Количество глав разрастается, подумайте о том, чтобы добавить содержание в шапку.

 

И, если хотите видеть в этой теме только сам AAR, я могу выделить обсуждение в отдельную тему. За пять лет форумчане как-то привыкли видеть все в куче, но мы ведь сами себе хозяева, как решим, так и будет. ;) 

Ссылка на комментарий

@Каллиграф хорошо, скоро сделаю оглавление

Я думаю отдельной темы не надо, вряд ли тут начнётся массовый чат

Ссылка на комментарий

Vaxirenan

@Vandal А можете показывать соседние государства? А то даже не знаю что творится в мире и, тем более, у соседей.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12412

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Vandal

Нет ничего хуже, чем блуждать в чужих краях - Гомер   Пролог   Приветствую всех случайно (или специально) зашедших читателей.  В этом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. d

Vandal

Глава 1. Скользкий путь. Велико ли, мало ли дело, его надо делать - Эзоп      

Vandal

Часть I. Правление Марзбана Гелиокла I.   Во всяком деле самое главное - это начало. - Платон ВСТУПЛЕНИЕ  

Vandal

Глава 2. Чужие проблемы.    К друзьям и в несчастье будь неизменен - Периандр    

Vandal

Глава 3. Преступление без наказания.   В счастье не следует быть чрезмерно самоуверенным, а в беде не следует терять уверенности - Клеобул    

Vandal

Глава 4. Маски страха, маски смеха  Тревожно живётся тому, кто больше всего жаждет благоденствия - Бион Борисфенит    

Vandal

Глава 5. Дорогу молодым Не всегда будет лето - Эзоп    

Vandal

Глава 7. Золотая кровь Время на все есть: свой час для беседы, свой час для покоя - Гомер     ________________________ добавлено 2 минуты назад Последняя глава немного

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...