Все против всех?? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все против всех??

Рекомендованные сообщения

Daniel13

Добрый день!

Начал за СССР в 39-м.

 

Что есть из техов:

Т-34, Як-1, Лагг-3, пехотное снаряжение 2 го уровня, исследую КВ1 и ПВО 2 уровня.

 

Начал по глупости войну с Польшей, предварительно присоединив Эстонию, Латвию и Литву.

Оказалось, что войной с Польшей я втянул себя в войну с Западом (Великобритания, Франция и т.д).

 

Что теперь будет? Германия скорее всего нападет на меня, но что это будет?

Германия против СССР

Германия против Запада

Запад против СССР

 

Реально ли выжить в этой мясорубке? Если я и выйграю против Германии, то на меня набросится Запад... Что делать?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2 часа назад, dan13 сказал:

Добрый день!

Начал за СССР в 39-м.

 

Что есть из техов:

Т-34, Як-1, Лагг-3, пехотное снаряжение 2 го уровня, исследую КВ1 и ПВО 2 уровня.

 

Начал по глупости войну с Польшей, предварительно присоединив Эстонию, Латвию и Литву.

Оказалось, что войной с Польшей я втянул себя в войну с Западом (Великобритания, Франция и т.д).

 

Что теперь будет? Германия скорее всего нападет на меня, но что это будет?

Германия против СССР

Германия против Запада

Запад против СССР

 

Реально ли выжить в этой мясорубке? Если я и выйграю против Германии, то на меня набросится Запад... Что делать?

Смотря на какой сложности играете и какой скилл так сказать. Вообще проблем даже на максимальной сложности не вижу. Западу прежде чем нормально воевать с вами, нужно будет захватить Германию. Германии придется воевать на два фронта. Это уже для ии чаще всего слив. Просто наступаете, организуя точечные места прорыва, особенно если есть техника для этого. Ии обычно предпочитает растягивать фронт, что нам же на руку. В тылу можно одну армию оставить, так, на случай сдерживания дальнего востока и все.

Ссылка на комментарий

Daniel13
1 час назад, Franc сказал:

Смотря на какой сложности играете и какой скилл так сказать. Вообще проблем даже на максимальной сложности не вижу. Западу прежде чем нормально воевать с вами, нужно будет захватить Германию. Германии придется воевать на два фронта. Это уже для ии чаще всего слив. Просто наступаете, организуя точечные места прорыва, особенно если есть техника для этого. Ии обычно предпочитает растягивать фронт, что нам же на руку. В тылу можно одну армию оставить, так, на случай сдерживания дальнего востока и все.

Немцы обычно громят Запад, значит сразу пойдут на меня. Сложность средняя. Сам я новичок.

Изменено пользователем dan13
Ссылка на комментарий

Ruslan P.
2 часа назад, dan13 сказал:

Немцы обычно громят Запад, значит сразу пойдут на меня. Сложность средняя. Сам я новичок.

Стандартный ИИ немец сначала громит Польшу, после этого все войска забирает на западный фронт (с СССР есть пакт о ненападении через фокусы) и громит Францию. А тут он будет пытаться воевать сразу на два фронта, особо можно не бояться

Ссылка на комментарий

если германия не напала можно вообще с ней альянс через фокусы сдеалать, или даже без фокусов общий враг очень неплохо повышает желание союза. и весло пинать капиталистов.

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
27 минут назад, trogg сказал:

если германия не напала можно вообще с ней альянс через фокусы сдеалать, или даже без фокусов общий враг очень неплохо повышает желание союза. и весло пинать капиталистов.

Делать или не делать альянс с СССР - это уже желание самого Рейха.

Да, когда Запад пинал и в Нью-Йорке высаживался в 41, немцы все равно войну со мной изучали 

Ссылка на комментарий

Daniel13

Альянс сделать не могу, так как "Государство Германия уже является членом альянса"

Ссылка на комментарий

Ну тогда стинусть зубы и тащить. Союз одна из тех стран которая тащит против всего мира.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2201

Лучшие авторы в этой теме

  • Daniel13

    3

  • trogg

    2

  • Franc

    1

  • Ruslan P.

    1

  • evgenlewandowskiy

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...