Лига памяти Александра Донского - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига памяти Александра Донского

Рекомендованные сообщения

CrimeanMan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лига посвящается Александру Донскому, спи с миром, добрый друг. 

Дни игры: ВТ ЧЕТ ВСК

Время: 20:00-00:00 Это старт игры. Приходить нужно заранее.

Сборка игры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Чек-сумма:

Правила: 

Спойлер

 

  • Система ОП и КБ

  • Механика ОП

  • На каждую проигравшую страну альянсу-победителю даётся 12 ОП.

  • Войны считаются общими при рассчёте ОП, если объявлены разными странами против одной страны в течение года.

  • На АИ-страны, входящие в альянс, так же расходуется ОП.

  • Если в столице страны находятся вражеские войска(даже если идет бой)или она оккупирована, то при капитуляции такой страны на нее добавляется 6 ОП.

  • Вся стоимость по ОП вшита в игру, цифры в скобочках после КБ

  • Стоимость КБ

  • Гегемония - 12 ОП

  • Освобождение народа – 50% ОП от стоимости региона-цели. Выделенные таким образом регионы могут быть завоеваны только той страной, из которой они были выделены. Действует 25 лет.

  • Возвращение нац. региона – 25% ОП от стоимости региона-цели

  • Освобождение вассала – 4 ОП

  • Унижение – 6 ОП

  • Демонтаж крепостей - 4 ОП

  • Исключение из сферы – 4 ОП

  • Репарации - 6 ОП

  • Сателлит - 8 ОП

  • Регионы - прописано в игре

  • КБ с пометкой NMP запрещено использовать как против игроков так и против ИИ.

  • Процесс замирения

  • Капитуляция

  • Принудительная капитуляция: 50 военных очков и удержание столицы в течении 1 месяца(не пропускать войска противника даже в битву).

  • Если текущие поставленные КБ доводят счёт войны до 100%, и входят в лимит ОП, то возможна принудительная капитуляция только по этим КБ.

  • Капитуляция отдельных членов альянса

  • В случае войны между альянсами возможна принудительная капитуляция отдельных членов альянса только на 12(18 если взята его столица) ОП.

  • Если принудительно капитулировал лидер войны, и агрессоры собираются заключить с ним мир, то мир заключается, но при помощи правки сейва изменяется лидер альянса.

  • Капитулировавшая в альянсе страна обязана на 5 лет дать проход как своим союзникам, так и врагам.

  • Особые условия для стран

  • Германия, Италия, Скандинавия,Колумбия

  • Запрещено забирать у Пруссии регионы или присоединять миноров, которые необходимы для создания СГС. На территории Германии до ее объединения влиять могут только Пруссия/СГС и Австрия. Но Швеция может влиять на Данию.

  • Запрещено забирать у итальянской игровой страны регионы или присоединять миноров, которые необходимы для создания Италии. Влиять на них до объединения тоже нельзя.

  • Запрещено захватывать или сетелитить странны или провинции необходимые для создания Великой Колумбии(правило работает только при условии если есть игрок на Колумбии со старта.)    

  • Китай

  • До 1890 года можно захватывать только порты.

  • После 1890 каждая страна имеет право захватить у Китая три морских провинции через пять лет можно захватить еще три провинции и так каждые пять лет.

  • Те кто имею порты не обязаны захватывать морские провинции, они сразу могут расширятся в глубь Китая через порты

  • Один порт даёт +1 одну провинцию для захвата Китая. Пример (владельцы порта  будут получать не три провинции каждые пять лет, а 4 или больше в зависимости от количества портов.) 

  • Захватывать провинции можно только если они граничат с вашими владениями или являются морскими(Границей для захвата считаются лишь порты и приобретенные провинции в Китае)  

  • После 1870 можно захватить Маньчжурию для захвата необходимо владеть Порт-Артуром.

  • После 1870 можно захватить Синцзянь и Монголию.

  • Метрополии Австрии и США

  • После провозглашении А-В стоимость Венгрии ОП удваивается.

  • После гражданской войны в США стоимость западных территорий утраивается(видно на карте)

  • Прочее

  • Ведение войны

  • Отступление возможно максимум на 1 провинцию. Карается роспуском армии и штрафом в 50% престижа, но не менее 50.

  • Стартовый офф-лимит запрещает отторжение любых стартовых регионов у первых 4 стран в списке в течение первых 4-ёх лет игры. Для всех остальных - 8 лет. Офф-лимит работает до конца войны, если война была начата во время офф-лимита.

  • После капитуляции, враждующие стороны обязаны прекратить боевые действия в течении 1 недели. Штраф при нарушении: -40 престижа за каждую битву, принудительное отступление. Штрафуется наступающий.

  • Эксплоиты

  • Страна-победитель не имеет права требовать регионы/освободить народ, таким образом, чтобы у побежденной страны часть территории оказывалась в анклаве, без возможности морского сообщения с ним. Анклавом является территория игровой страны, полностью окружённая территорией другой игровой страны. АИ - не считается, за исключением сателлитов. В Африке и Китае правило анклавов не работает.

  • Запрещено принимать мир за АИ страну, если счёт поставленных КБ превышает счёт в войне.

. они не доработаны и не являются последней инстанцией. правила будут дорабатываться по принципам прецедентов что внести в правила, а что не внести будут решать несколько человек, кто это будет мы выберем по мере записи игроков.

 

Связь текстом через Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , голосом через Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Играем на AMP.

Заявки: вы пишете 3 желательных страны, и три нежелательных страны. И готовитесь к худшему. И скайп написать тоже нужно, если я его не знаю.

Пример заявки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

 

Список стран для посадки и будущая рассадка:

1. SYhpycb.png Великобритания: Худ

2. 97996Js.png Российская Империя: Грава

3. HPF3iXD.png Пруссия: Крысченко 

4. Q12XIzo.png Франция: Карабинер 

5. QXzfDfo.png Сардиния-Пьемонт: Пан

6. BoWqUHJ.png Австрия: Маршал 

7. 1hnukmd.png Японская Империя: Арманьяк

8. KOjCJtt.png США: Инферночка 

9. IspRh15.png Испания: Трусайт 

10.Gzznt5s.png Нидерланды:

11.qb9mNzg.png Османская империя: Сигизмунд

12.2dd20d807ccaddab381ac0ea6925edc7.png Швеция: 

13.HBoeuGz.png Колумбия:

Изменено пользователем lord777140
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
CrimeanMan

Играем Вт, Чет, Вск.

Ссылка на комментарий

Колумбия

Швеция\ Нидерланды

Ссылка на комментарий

Gone2Daly

Сышьте, а тут чё? Маршал Ней и вправду = Александру Донскому?

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
5 минут назад, Gone2Daly сказал:

Сышьте, а тут чё? Маршал Ней и вправду = Александру Донскому?

Да.

 

Ссылка на комментарий

Gone2Daly

Мне говорили что Маршал был адекватен, но если он адекватный, то Донской не может быть ним.

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
Только что, Gone2Daly сказал:

Мне говорили что Маршал был адекватен, но если он адекватный, то Донской не может быть ним.

Он не был адекватен во всяком случаи мне так говорили.   

Ссылка на комментарий

Gone2Daly

Кхм, короче, он тоже садит на бутылки?

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
3 минуты назад, Gone2Daly сказал:

Кхм, короче, он тоже садит на бутылки?

Нет конечно он же не воевал в Чечне как Донской. 

Ссылка на комментарий

Gone2Daly

Тогда он хороший)

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
Только что, Gone2Daly сказал:

Тогда он хороший)

Ну как посмотреть он убил Донского, а это не самый добрый поступок.

Ссылка на комментарий

Gone2Daly

Надо увожать людей за убийства Донских, ты що.

Я тут подумал, оказывается, Маршал Ней, участник изгнания царей оттуда. Он же изгоняет после тех времен других царей. Брут Маршал Ней

Изменено пользователем Gone2Daly
Ссылка на комментарий

CrimeanMan
10 часов назад, Gone2Daly сказал:

Надо увожать людей за убийства Донских, ты що.

Я тут подумал, оказывается, Маршал Ней, участник изгнания царей оттуда. Он же изгоняет после тех времен других царей. Брут Маршал Ней

Прояви уважение, Мудак! эта лига была создана лишь с одной целью, почтить память героя Российской Федерации! а ты приходишь и оправдываешь его убийство, ублюдок!

Изменено пользователем lord777140
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gone2Daly

Но это же не я его убил!

Ссылка на комментарий

Armagnak
2 минуты назад, Gone2Daly сказал:

Но это же не я его убил!

Ты оправдываешь убийцу! Изыди, прочь!

Ссылка на комментарий

Lamberto

Жел. страны - Пруссия, Швеция, США
Не жел.страны : Австрия, Россия, Италия

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
1 час назад, Lamberto сказал:

Жел. страны - Пруссия, Швеция, США
Не жел.страны : Австрия, Россия, Италия

Скайп оставь. 

Ссылка на комментарий

Sosashka

Ооо Рашка записалась! 

 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3032

Лучшие авторы в этой теме

  • CrimeanMan

    9

  • Armagnak

    6

  • Gone2Daly

    6

  • Rup.

    3

  • Marcheal_Ney

    2

  • Mr Grave

    2

  • Lamberto

    2

  • Sosashka

    2

  • TrueSight

    1

  • inferno★hime

    1

  • Deviru

    1

  • Sigizmund

    1

  • Vit62ger

    1

  • carabiner23

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Armagnak

Как мило, что сам Маршал Ней придет помянуть героя чеченских войн Александра Донского.

Rup.

Ни ни, я со стороны понаблюдаю. Всё же тут все близкие Саши, собрались. Негоже пришлому мешать празднику.

CrimeanMan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Лига посвящается Александру Донскому, спи с миром, добрый друг.  Дни игры: ВТ ЧЕТ ВСК Время: 20:00-00:00 Это старт игры. Приходить нужно заранее.

Mr Grave

США, Аус, РИ

Armagnak

Я знаю, что в итоге меня все равно посадят на какого-нибудь успешного/убитого мажора не учитывая моего мнения, но...   Желательные страны: Испания\\Швеция\\Япония Нежелатеьные страны: Вели

Marcheal_Ney

Россия/Австрия/Италия Пруссия/Вб/Турция

Sosashka

Желательные: Вб/США/Япа Не желательные: Пру/Фра/Ри

Mr Grave

Предлагаю запретить всякое упоминание сэр Александра, не будем очернять память великого воина.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...