Культ депортации Платона - Страница 5 - Церкви Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Культ депортации Платона

Рекомендованные сообщения

Культ депортации Платона

 

360px-Head_Platon_Glyptothek_Munich_548.

 

 

Символ веры  

Это Культ новой формации. Наш принцип не поклонение нашему идолу, а ненависть к нему. Культ депортации Платона ненавидит своего идола, и верит, что когда нибудь его депортируют с форума. Цель культа и его членов - ежедневно сжигать чучело Платона как символ грядущего избавления форума от него. Культ верит, что когда нибудь Стратег поймет, какой вред форуму наносит непотопляемый Грек.

Культ построен на принципах полного равноправия. У него нет лидера, или какого либо руководства. Любой участник форума принимается в культ на основании своего желания, высказанного в этой теме.

Единственное ограничение - в культ не может быть принят сам Платон.

Все участники могут приносить в здание культа реликвии - цитаты Платона с высокоинтеллектуальными идеями, решения Платона как агента ФСБ или Человека-совета, и прочие свидетельства правоты нашего культа. 

Помимо веры в депортацию Платона, культ будет стремиться воспользоваться вредными для форума деяниями нашего идола, для объединения всех форумчан. Общая ненависть объединяет.

Hide 

 

Участники культа  
  1. Bes
  2. Last Comnenus
  3. MaslovRG
  4. Консерватор
  5. Zelchenko
  6. war_dog
Hide  

 

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Angry Humanist
2 минуты назад, Platon сказал:

Так он же из той же команды регрессистов. А регрессисты враги созидателям. Он и будет держаться за свою крохотную власть.

Я из какой команды? 

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Консерватор сказал:

Я из какой команды? 

 

У тебя даже ник "консерватор":D Угадай, из какой ты команды?

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, Brenn сказал:

У тебя даже ник "консерватор":D Угадай, из какой ты команды?

Из команды защитников правопорядка и сторонников прогресса только в случае его конструктивистского начала. 

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Консерватор сказал:

Из команды защитников правопорядка и сторонников прогресса только в случае его конструктивистского начала. 

 

3193974e-ad57-49ae-8101-1286a349db0c.jpg

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Культ депортации Платона растёт! Пустим кровь всем платоноидам!

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Brenn сказал:

 

Это очень печалит. Последняя "война банхаммеров" между Странником и Ознакомителем показательна. Из-за ЧСВ и неспособности договориться между собой, пострадали простые пользователи. Не только Странник виноват, кстати. Ознакомитель тоже повел себя неправильно, имхо.

Думаю войны банхаммеров больше не будет в том виде. Да и время закручивания гаек прошло. Настало время созидательных проектов и креативного реформировании полит системы. Исключение из партии геймеров тирана-убийцы должно стать импульсом для общества для начала перемен.

________________________
добавлено 0 минут назад
Только что, Консерватор сказал:

Пустим кровь всем платоноидам!

Платоноидов не существует. Непонятно с кем ты собираешься бороться.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, Platon сказал:

Платоноидов не существует. Непонятно с кем ты собираешься бороться.

Платоноиды - сторонники Платона, не ясно что ли. Когда мы очистим Стратегиум от скверны, именуемой Платон и его соратники, тогда настанет светлое будущее и Стратег снова сойдёт к нам!

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Консерватор сказал:

Платоноиды - сторонники Платона, не ясно что ли. Когда мы очистим Стратегиум от скверны, именуемой Платон и его соратники, тогда настанет светлое будущее и Стратег снова сойдёт к нам!

Все что ты написал существует лишь в твоем воображении. Если коротко описать происходящее - то у общества назрело желание умным людям дать возможность реализовать свои начинания. Хочу заметить именно умным и созидательным, а не тем у кого больше людей в партии, рейтинга или вир.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Platon сказал:

Хочу заметить именно умным и созидательным, а не тем у кого больше людей в партии, рейтинга или вир.

 

И почему ты годами этого не видел?. А заметил только сейчас?. Может потому, что конъюнктура зовет, а других шансов получить какую то поддержку своих дел у тебя вообще нет?. Засекаю время до того дня, когда твои речи о демократии опять разойдутся с делом. :good:

Ссылка на комментарий

Zelchenko
24 минуты назад, Консерватор сказал:

Платоноиды - сторонники Платона, не ясно что ли. Когда мы очистим Стратегиум от скверны, именуемой Платон и его соратники, тогда настанет светлое будущее и Стратег снова сойдёт к нам!

@Bes Господа, можете привести список платоноидов, а то монотеистический культ будет для многих скучноват.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Bes сказал:

Засекаю время до того дня, когда твои речи о демократии опять разойдутся с делом.

Засекай, никогда не разойдутся. Как только будет сформировано адекватное справедливое сообщество - я буду спокоен и буду просто почитывать игроразделы. 

 

Только что, Zelchenko сказал:

@Bes Господа, можете привести список платоноидов, а то монотеистический культ будет для многих скучноват.

Я могу предоставить. В этом списке только Платон (я). Никаких платоноидов не существует, это иллюзия.

Ссылка на комментарий

Brenn
29 минут назад, Консерватор сказал:

Платоноиды - сторонники Платона, не ясно что ли. Когда мы очистим Стратегиум от скверны, именуемой Платон и его соратники, тогда настанет светлое будущее и Стратег снова сойдёт к нам!

 

А можно список платоноидов?;)

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Platon сказал:

Засекай, никогда не разойдутся. Как только будет сформировано адекватное справедливое сообщество - я буду спокоен и буду просто почитывать игроразделы.

 

Хороший у тебя сон, красочный, позитивный. А потом Дениска тебя разбудит, ты проснешься и пойдешь писать вырвиглазное решение прокуратуры 2.0

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

fursh
1 час назад, Platon сказал:

Возможно ты и прав. Но теперь время закручивания гаек прошло, как закончится текущая тираническая регрессирующая власть - придет время креатива и созидания. 

Ну вспоминая шуточку про 2х мужчин живущих вместе, ты бы мог поспособствовать этому "с головы", то бишь от лица администрации. Шанс вернуть политактив возможен лишь при полной перезагрузке политоты с обнулением всего что в ней есть сейчас.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Platon сказал:

Так он же из той же команды регрессистов. А регрессисты враги созидателям. Он и будет держаться за свою крохотную власть.

Ска я валяюсь с тебя, когда то ты его конструкивистом называл и ставил в пример, кстати ты не догадываешься почему от тебя уже просто все отвернулись?

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, fursh сказал:

возможен лишь при полной перезагрузке политоты с обнулением всего что в ней есть сейчас

Я об этом и говорю, что наступило время перемен. Единственное нужно побороть бюрократический механизм, который наверняка опять не захочет ничего менять. А Администрация или Совет я уверен буду способствовать креативным созидательным переменам.

Ссылка на комментарий

Brenn
11 минуту назад, fursh сказал:

Ну вспоминая шуточку про 2х мужчин живущих вместе, ты бы мог поспособствовать этому "с головы", то бишь от лица администрации. Шанс вернуть политактив возможен лишь при полной перезагрузке политоты с обнулением всего что в ней есть сейчас.

 

Полностью согласен. Пользователям самим не возродить полилоту, также как невозможно сделать это и администрации без участия пользователей. Тут нужен союз, альянс двух взаимозаинтересованных сил.

Ссылка на комментарий

Zelchenko

А по какому признаку записывают в культ? Достаточно одного нелицеприятного сообщения в Его адрес или нужно облить грязью по-полной?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
1 минуту назад, Zelchenko сказал:

А по какому признаку записывают в культ?

По половому.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Zelchenko сказал:

А по какому признаку записывают в культ? Достаточно одного нелицеприятного сообщения в Его адрес или нужно облить грязью по-полной?

Второе. И каждый пост о нем должен быть пропитан ненавистью и писаться не менее 2-3 раз в неделю (как минимум, лучше каждый день).

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19827

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    43

  • Platon

    40

  • Bes

    32

  • Angry Humanist

    15

  • Zelchenko

    11

  • Dima-Stranik

    10

  • Rup.

    10

  • Rybinsk

    9

  • fursh

    8

  • Last

    6

  • MaslovRG

    4

  • war_dog

    2

  • simpleguy

    2

  • ФСБ

    1

  • nelsonV

    1

  • evgenlewandowskiy

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Культ депортации Платона       Символ веры   Это Культ новой формации. Наш принцип не поклонение нашему идолу, а ненависть к нему. Культ депортации

MaslovRG

Всех деструктивистов повыгоняли, теперь бьются между собой. Остались только конструктивисты. Выживет самый конструктивный.

Brenn

В ситуации с ознакомителем и странником. Почему я осудил поступок хуанито? Да потому что хуанито был не за справедливость, а просто пригорел от админа и пошел стучать. Подлый и низкий поступок. Также

Brenn

Почитав тред из вопросов и обращений, у меня сложилось впечатление, что тут какое-то зомбирование. Неважно что делает Платон, всё что он делает - плохо. Вот такое зомбирование. А то, что сам бес и стр

simpleguy

i Почетный гражданин модераторскими полномочиями не обладает, да и автором ты, @Platon, не являешься. Зайди с любого аккаунта, имеющего такие полномочия, и закрывай нормально. А пока

Rybinsk

Ну я же говорю балабол. За Россию топлю и за неё глотку любому перегрызу, но не за Путина. Про исламский газопровод как причина войны в Сирии я первый писал здесь.

fursh

Ну вспоминая шуточку про 2х мужчин живущих вместе, ты бы мог поспособствовать этому "с головы", то бишь от лица администрации. Шанс вернуть политактив возможен лишь при полной перезагрузке политоты с

Platon

Запишите и меня. Будем ненавидеть вместе.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...