Общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht» - Страница 36 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

В данной теме ведётся общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht».

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Протестил

Там, где у меня крешилось, уже все ОК

А почему именно Вестерланд, а не Миттельланд?

И еще такой вопрос: подскажите файлик, в котором я магию могу посмотреть

Проверял 2-жды. В обоих партиях сразу после захвата Талабекланда он шел именно на Вестерланд. В первый раз я сразу же перезапустил партию, ибо подумал, что баг. Во второй раз смирился, и Карстайн сразу после Вестерланда пошел на Райкланд и слился коалиции (не помню, как их называют в ЦК). Сейчас только начал играть за графа Миттельланда. Император запросто собрал 13000 войск + вассальный король внес свои 4000. У Карстайна после захвата Талабекланда в обоих случаях оставалось 20к войск от ивента в начале игры. Видимо Вестерланд не может выставить достаточно войск, что бы противостоять Сильвании.

Ссылка на комментарий

EugeneL
Проверял 2-жды. В обоих партиях сразу после захвата Талабекланда он шел именно на Вестерланд. В первый раз я сразу же перезапустил партию, ибо подумал, что баг. Во второй раз смирился, и Карстайн сразу после Вестерланда пошел на Райкланд и слился коалиции (не помню, как их называют в ЦК). Сейчас только начал играть за графа Миттельланда. Император запросто собрал 13000 войск + вассальный король внес свои 4000. У Карстайна после захвата Талабекланда в обоих случаях оставалось 20к войск от ивента в начале игры. Видимо Вестерланд не может выставить достаточно войск, что бы противостоять Сильвании.

у Карстайна около 16к войск, причем свои -- это 2к-3к (которые не по ивенту, а с вассалов)

причем войска Карстайна проигрывают по статам обычному пхотинцу раз в 10. Там статы 0.1/0.1/1. У пихотов статы 1/1/1

Ссылка на комментарий

у Карстайна около 16к войск, причем свои -- это 2к-3к (которые не по ивенту, а с вассалов)

причем войска Карстайна проигрывают по статам обычному пхотинцу раз в 10. Там статы 0.1/0.1/1. У пихотов статы 1/1/1

А я о чем? Я сказал, что Миттельланд может надавать по щам Карстайну, а вот Вестерлан видимо такой возможности не имеет. Во второй партии Карстайн вообще Вестерланд без потерь захватил. Как было 20к войск от ивента до войны, так и осталось после.

UPD. Говоря 20к войск от ивента я имел в виду именно 20 тысяч, даже чуть больше. Возможно часть из них вызвана некромантией, но это мало что меняет.

Изменено пользователем AndRR0n
Ссылка на комментарий

EugeneL
А я о чем? Я сказал, что Миттельланд может надавать по щам Карстайну, а вот Вестерлан видимо такой возможности не имеет. Во второй партии Карстайн вообще Вестерланд без потерь захватил. Как было 20к войск от ивента до войны, так и осталось после.

UPD. Говоря 20к войск от ивента я имел в виду именно 20 тысяч, даже чуть больше. Возможно часть из них вызвана некромантией, но это мало что меняет.

Посмотрел Ledger -- у Карстайна армия входит в Большую Семерку. У ВСЕХ осколков империи армии в 2 раза меньше. Плюс, их еще междуусобицы раздирают

Кстати, вампиру реально от черты maimed избавиться?

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Dartemaron
Посмотрел Ledger -- у Карстайна армия входит в Большую Семерку. У ВСЕХ осколков империи армии в 2 раза меньше. Плюс, их еще междуусобицы раздирают

Кстати, вампиру реально от черты maimed избавиться?

Со временем проходит, да. Можно еще зельем исцелить, если в магию кто-то при дворе может.

Теперь моя очередь вопросов, находил азиата-вампира из Катая в редакторе на старой версии (в новой вампиров вообще не найти), который не змеюка. Так вот в игре никакой персонаж не имеет подобного блудлайна. Как им стать или это нереализованный блудлайн?

Ссылка на комментарий

Как там скавены? ИИ адекватно между поверхностью и подземельями перемещается?

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
Как там скавены? ИИ адекватно между поверхностью и подземельями перемещается?

Да, весьма.

Довольно агрессивно объявляют войны. Иногда даже побеждают.

Ссылка на комментарий

Yandere-chan

Подземная Империя является более развитой чем Ультуан.

Нажмите здесь!
 eoTZeTF.jpg

yuEeLvH.jpg

[Cкрыть]

Наверное, там живут тролли.

Нажмите здесь!
 9xE511l.jpg[Cкрыть]

А вы бы заплатили за пять рыцарей 200 золота?

Нажмите здесь!
 eowQcYb.jpg[Cкрыть]

Подружиться с дворфом - бесценно.

Нажмите здесь!
 EeCSqnN.jpg[Cкрыть]

Манфред убил Влада.

Нажмите здесь!
 A8Z4IXj.jpg[Cкрыть]

"Спасибо", "Конклав"!

Нажмите здесь!
 bEKw09y.jpg[Cкрыть]

У скавенов забавные гербы.

Нажмите здесь!
 F5KZzku.jpg

19UY2wk.jpg

g6812Ra.jpg

I9K3Wzd.jpg

Rpk7g9K.jpg

[Cкрыть]

Странная семейка

Нажмите здесь!
 0zMdZYC.jpg

KdD2USK.jpg

Ev4k9cJ.jpg

[Cкрыть]

Upd:

Разработчики все еще любят большие числа.

Нажмите здесь!
 7pqiq7N.jpg

yG2Uq6s.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий

Существует хотя бы какой-нибудь русик на этот мод?

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
Существует хотя бы какой-нибудь русик на этот мод?

Нет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но не сделали.

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст
Существует хотя бы какой-нибудь русик на этот мод?

Смысла в нем не много. Вот сделаешь ты полную русификацию какой-то версии, а уже выйдет тучка новых, с новым текстом. Сделаешь перевод нового текста - а его еще больше и больше, и никто ж ведь не будет играть на устарелых версиях.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
Для других модов обновляют русики.

Обновляют только потому, что есть энтузиазм.

Да и в том же Elder Kings текста намного меньше и обновляется он редко, что позволяет спокойно переводить, без регулярных мучений по адаптации перевода старой версии мода под новую.

Ссылка на комментарий

Обновляют только потому, что есть энтузиазм.

Да и в том же Elder Kings текста намного меньше и обновляется он редко, что позволяет спокойно переводить, без регулярных мучений по адаптации перевода старой версии мода под новую.

Ну да, дело в энтузиазме, а не обновлениях.

Да и вайнить на частые обновы я бы тут не стал.

Хотя в сравнении с елдер кингс частые, да.

Ссылка на комментарий

Белый офицер
никто ж ведь не будет играть на устарелых версиях.

Я не против сыграть, не играю лишь из за того что нет русика (англорабы с "играй на оригинальм языке!1!111" идут лесом).

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
дневник про ЙОЛЬФОФЬ.

Эльфийские ухаживания и политикаНажмите здесь!
 

Окей, кроме скавенов ещё кое-что было добавлено в последнем обновлении.

20160518124918_1.jpg

Начиная с этого обновления не удивляйтесь, если увидите что не можете связать себя узами брака с шестнадцатилетними эльфами. Новый статус, представленный эльфийской девой/ эльфийским юношей, который пропадает в 45, или раньше, если до этого произошёл брак. Это не позволяет ИИ устраивать брак в течении нескольких первых лет и поощряет искать супругов в другом месте, вместо поиска их среди молодых безземельных придворных.

20160518124933_1.jpg

Я закодил новую механику с длинным эвентовым процессом, позволяющим искать супруга более динамично, с кучей вариаций.

20160518125253_1.jpg

Как только вы начинаете процесс, у вас есть несколько вариантов, чтобы добиться вашего потенциального партнера, в зависимости от ваших черт характера. Также можно использовать деньги и престиж для покупки услуги. Процесс ухаживания может продолжаться месяцами, в зависимости от ваших успехов. С каждой попыткой проходит случайное кол-во времени (от 50 до 250 дней), после чего вам заявляют о удаче/неудаче. Результат зависит от культуры и трейтов (Тёмные эльфы не так любят садоводство, как высшие).

20160518125721_1.jpg

Чем больше успехов, тем вероятнее что предложение примут (учтите, если потенциальный супруг безземельный, то последнее слово за его сюзереном). После первого успеха избранник получает трейт «ухаживания», препятствующий другим ухаживать за ним, однако он пропадёт если вы не справитесь.

20160518125729_1.jpg

Как только будете готовы, вы сможете прекратить ухаживания и предложить брак и его тип. На данный момент на это влияет куча факторов

20160518125801_1.jpg

Тут не очень хорошо ухаживали, но благодаря услуге за помощь в политическом вопросе он был вынужден принять брак.

20160518125420_1.jpg

Ультуан стал более живым после конклава. Он постоянно децентрализован, что означает полную власть совета, что даёт вам больше политического влияния в большой белой капле.

В дополнение этому мы вводим новую механику суперпридворных.

20160518130107_1.jpg

Раздача придворных титулов теперь важна для короля-феникса. Создаётся титулярный временный титул для безземельных персонажей, тем самым увеличивая число влиятельных людей при дворе.

20160518130853_1.jpg

В дополнение этому, ваши вассалы (и колонии, при соответствующей политике) могут попросить взять своих детей к вашему двору, даруя им влияние и статус суперпридворного. Это стоит им, а отказ понизит ваши отношения.

[Cкрыть]

Поиграл.

Механика не работает.

Вообще. Просто сразу идёт эвент, по которому ты выбираешь тип брака.

Ах, да, наделал пару скринов за людишек:

Влад умер, кольцо не крали.

Нажмите здесь!
 jdKuDwy.jpg

GtcPc4h.jpg

[Cкрыть]

Восьмилетняя девочка умерла сражаясь с... годзиллой? o_O

Нажмите здесь!
 f4mckSh.jpg

NFlxcoP.jpg

[Cкрыть]

P.s:

Думаю, на выходных займусь переводом гайда по магии. Кто может раньше - дерзайте.

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий

Yandere-chan

Встретил сегодня такую пару. Из-за новых портретов так и не понял кто является мужем, а кто женой, но потом присмотрелся.

Окей, мод нравится мне всё больше и больше.Нажмите здесь!
 IZWwOMw.png

qQtlPyt.png

GfzaRK6.png

[Cкрыть]

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ссылка на комментарий

Не показывайте японцам.

Или наоборот - показывайте японцам!

Ссылка на комментарий

Sigrael

У меня есть легкое предчувствие, что, после выхода следующего ДЛС и реализации системы болезней в этом моде, он станет совершенно неиграбельным ввиду крайней медлительности процесса, т.к. даже сейчас повышать скорость больше чем на 2 - самоубийство. Это при том, что комп у меня выше среднего.

Огромная просьба, если появится сабмод для последней версии, вырезающий западный материк (а так же скавенов, которые лично мне нафиг не уперлись, хотя этот пункт не обязателен) - закрепите пожалуйста его в шапку темы.

Изменено пользователем Sigrael
Ссылка на комментарий

Sigrael

За 23 года игры на Ултуале умерло 3 короля-феникса, один из которых был убит магистром черных стражей и двое умерло "естественной смертью". В предыдущих версиях я только 1 раз видел, чтобы Бел-Хатор умирал. Что-то сломали.

Нынешнему королю 20 лет. 20 лет, Карл! По меркам эльфов, по-моему, это даже не подросток >_<

Изменено пользователем Sigrael
Ссылка на комментарий

А шо там, альбион добавили?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 907
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54258

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    160

  • Sigrael

    91

  • EternityKing

    64

  • Kadosel

    55

  • Zloprax

    44

  • Yandere-chan

    41

  • Nadd

    28

  • Elest

    22

  • EugeneL

    20

  • Арканис

    18

  • Kopistko

    18

  • LeonardHug

    18

  • simpleguy

    12

  • Warfail

    12

  • Vladislavius First

    11

  • Xoct

    10

  • Tempest

    10

  • Ydaa

    9

  • Baron von Baron

    9

  • Jagir

    8

  • Герцог Цербст

    8

  • Dgery87

    8

  • Heretic01

    8

  • Divizor

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Сегодня разработчики писали на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. что сделали мод совместимым с версией 3.0, но публичного релиза пока нет - он будет, когда они завершат переделку "Вампирских войн". Та

vaxo

ребята русификатор исеть для этого мода?

Sigrael

Кто-нибудь, пожалуйста, напишите в шапке жирными буквами, что русификатора нет и не планируется. Серьезно. На каждой странице уже этот вопрос.

had

Может проще запилить перевод?

Sigrael

Конечно же нет.

СУЛАРИУС

Малекит и его мама .   Hide     .   Hide  

Eclairius

Смотря что понимать под стабильностью - не знаю, у меня это только или это "фига" мода, но лагает он знатно .

Генерал Чейз

К сожалению, мой друг у меня тоже вылетает. Наверное из-за обьема карты)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...