Как скачать любой мод со стима без лицухи? - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как скачать любой мод со стима без лицухи?

Рекомендованные сообщения

1) находим нужный мод, и копируем его ссылку, например Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2) переходим на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и правом верхнем углу есть кнопка поиска. Вставьте туда последний номер из ссылки.

СпойлерНажмите здесь!
 ZJQHBjL.png[Cкрыть]

3) Если мод на сайте устарел, а на стиме свежая версия или вы не нашли мода, перейдите на:

zhKZCOX.png

4) Вставляете в поле мой ответ ссылку и обычно в течении полдня ссылку обновят/добавят

СпойлерНажмите здесь!
 5arZtG5.png[Cкрыть]

Спасибо сайту smods.ru

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zuzuzaza

Steam Workshop Downloader качать отказывается. Есть ли какой-либо другой способ?

Ссылка на комментарий

Джо1980

Ещё один рабочий способ скачать моды на Стелларис из мастерской стим описан в шапке этой темы : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ARTEM-nik

Есть попроще, сайт с модами из воркшопа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Есть моды и к другим играм.

Ссылка на комментарий

на счет того как скачивать понятно. а как ставить?  у меня нету папки ''mod'' и нету папки воркшоп.

пробовал создавать папку мод. закидывал туда два файлика.  лаунчер увидел а игра походу нет. ничего не поменялось.

 

думаю стелларис я куплю как и европку до этого со всеми длц. (кроме длц на шкурки и некоторых на музыку)

но попозже  когда скидка будет.  щас кредит платить)

 

короч  пару модов хочется уже сейчас)

Изменено пользователем p0mka
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
21 минуту назад, p0mka сказал:

на счет того как скачивать понятно. а как ставить?  у меня нету папки ''mod'' и нету папки воркшоп.

пробовал создавать папку мод. закидывал туда два файлика.  лаунчер увидел а игра походу нет. ничего не поменялось.

 

думаю стелларис я куплю как и европку со всеми длц. (кроме длц на шкурки и некоторых на музыку)

но попозже  когда скидка будет.  щас кредит платить)

 

короч  пару модов хочется уже сейчас)

Неправильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь...(с)

 

В папку mod нужно вкладывать только файл c описанием мода. Обычно это номермода.mod. Другую папку нужно устанавливать в C:\Users\*Username*\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\workshop\content\281990\ Кроме того, авторы любого мода в его описании указывают, как и куда нужно его установить.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Дон Андрон сказал:

Неправильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь...(с)

 

В папку mod нужно вкладывать только файл c описанием мода. Обычно это номермода.mod. Другую папку нужно устанавливать в C:\Users\*Username*\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\workshop\content\281990\ Кроме того, авторы любого мода в его описании указывают, как и куда нужно его установить.

Ладно переверну колбасой вниз =)

Видимо надо создать воркшоп и еще пару папок в ней.

Спасибо добрый человек. попробую. надеюсь заработает. 

 

upd  Ураааа! зрботало! =)  

Изменено пользователем p0mka
Ссылка на комментарий

Так это только stellaris. А вы обсуждаете "Как скачать любой мод со стима без лицухи?" Это не точная информация которую вы даёте. Как можно говорить про только stellaris, а тему называть так масштабно?!!??!:Cherna-facepalm::Cherna-facepalm:

Изменено пользователем Vuxaker
Ссылка на комментарий

Nigmat
В 19.10.2017 в 15:09, Vuxaker сказал:

Так это только stellaris. А вы обсуждаете "Как скачать любой мод со стима без лицухи?" Это не точная информация которую вы даёте. Как можно говорить про только stellaris, а тему называть так масштабно?!!??!:Cherna-facepalm::Cherna-facepalm:

Может потому-что в ветке о Стелларисе пишут только о Стелларисе?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Nigmat сказал:

Может потому-что в ветке о Стелларисе пишут только о Стелларисе?

Я понял. Просто когда в поисковике ищешь такую тему попадается это обсуждение. Скажем я хочу скачать мод именно со стима без лицензии, к примеру на фаллаут, я вбиваю похожий запрос и мне высвечивается эта тема, естественно она не дает мне нужную информацию и занимает время 

Ссылка на комментарий

ARTEM-nik
В 27.10.2017 в 17:23, Vuxaker сказал:

Я понял. Просто когда в поисковике ищешь такую тему попадается это обсуждение. Скажем я хочу скачать мод именно со стима без лицензии, к примеру на фаллаут, я вбиваю похожий запрос и мне высвечивается эта тема, естественно она не дает мне нужную информацию и занимает время 

К вашему сожалению, вам необходимо искать моды по сабжу. Если вы ищете моды для фолла, то вам дорога на Nexus, еще могу посоветовать FOW. Таблетка для всех игор сломалась.

Ссылка на комментарий

В 5 июня 2016 г. в 09:02, Feas сказал:

2) переходим на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и правом верхнем углу есть кнопка поиска. Вставьте туда последний номер из ссылки

Если нашел мод как его скачать именно на русском языке?

Ссылка на комментарий

stanislav2406
В 01.06.2019 в 18:04, Grevon сказал:

Если нашел мод как его скачать именно на русском языке?

Ну, локализация мода зависит от создателя модификации. Надо русификаторы на мод искать.

Ссылка на комментарий

WhiteLizardSSG

Эх тема заглохла(

Ссылка на комментарий

19 часов назад, WhiteLizardSSG сказал:

Эх тема заглохла(

Так ничего нового - smods.ru рулит.

Ссылка на комментарий

Мняка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я с помощью этого сайта вытягиваю.
Он простой, удобный и классный, рекомендую.

Ссылка на комментарий

Lisenoк
В 11.10.2017 в 13:29, Дон Андрон сказал:

Неправильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь...(с)

 

В папку mod нужно вкладывать только файл c описанием мода. Обычно это номермода.mod. Другую папку нужно устанавливать в C:\Users\*Username*\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\workshop\content\281990\ Кроме того, авторы любого мода в его описании указывают, как и куда нужно его установить.

Здравствуйте. 

Сделал всё как тут написано, была проблема что лаунчер мои моды не видел, сецчас же благодаря вам я смог запустить стелларис с ними, но вот только одна проблема образовалась 

После загрузки я начинаю новую игру, и как бы так сказать, нововведения которые должны быть учитывая эти моды, их просто нет от слова совсем, похоже проблема в моих кривых руках и я что-то сделал не так

Как можно решить? 

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Lisenoк сказал:

Здравствуйте. 

Сделал всё как тут написано, была проблема что лаунчер мои моды не видел, сецчас же благодаря вам я смог запустить стелларис с ними, но вот только одна проблема образовалась 

После загрузки я начинаю новую игру, и как бы так сказать, нововведения которые должны быть учитывая эти моды, их просто нет от слова совсем, похоже проблема в моих кривых руках и я что-то сделал не так

Как можно решить? 

Файл .mod, который отвечает за связь с лаунчером должен внутри иметь ссылку на архив/папку с реальным модом.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, скачать мод под версию 3.3.2:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На smods.ru что-то не отвечают на запрос по обновлению мода.

Ссылка на комментарий

mentalist_2019
20 часов назад, satangel сказал:

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, скачать мод под версию 3.3.2:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На smods.ru что-то не отвечают на запрос по обновлению мода.

Ставишь на Chrome расширение "Steam Workshop Downloader" (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), и качаешь себе моды со Стима.

P.S. Самая простая установка модов на пиратку и где там этот лаунчер:

 
Изменено пользователем mentalist_2019
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34240

Лучшие авторы в этой теме

  • ARTEM-nik

    2

  • satangel

    2

  • Feas

    2

  • p0mka

    2

  • Maraniro

    2

  • Vuxaker

    2

  • Джо1980

    1

  • Resso

    1

  • cc31

    1

  • Nigmat

    1

  • felogund

    1

  • Xa-mAlex

    1

  • Zuzuzaza

    1

  • Мняка

    1

  • Дон Андрон

    1

  • hind

    1

  • stanislav2406

    1

  • Grevon

    1

  • mentalist_2019

    1

  • WhiteLizardSSG

    1

  • Lisenoк

    1

  • Mannoroth

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Feas

1) находим нужный мод, и копируем его ссылку, например Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 2) переходим на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и правом верхнем углу есть кнопка поиска. Вставьте туда посл

ARTEM-nik

Есть попроще, сайт с модами из воркшопа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Есть моды и к другим играм.

Дон Андрон

Неправильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь...(с)   В папку mod нужно вкладывать только файл c описанием мода. Обычно это номермода.mod. Другую папку нужно устанавливать в C:\Users\*Username*\Do

WhiteLizardSSG

Эх тема заглохла(

Мняка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Я с помощью этого сайта вытягиваю. Он простой, удобный и классный, рекомендую.

Feas

Файл .mod, который отвечает за связь с лаунчером должен внутри иметь ссылку на архив/папку с реальным модом.

satangel

Спасибо большое! Очень помогло.

Resso

купить лицуху в стиме  (325р). И не парить себе мозг и людям   п.с. Все нужные ДЛС можно и чернофлажные прикрепить (гугл в помощь)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...