Чехи (1939-1968) - Страница 2 - Блог "Откровения от Антидота" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Чехи (1939-1968)

Рекомендованные сообщения

Антидот

У меня уже давно сложилось стойкое мнение, что при перекодировке славянских народов, они превращаются в антиславянистов, антихристиан. На это можно было и не обращать внимание, если бы эти "братские" славянские народы при любом шухере, не стремились бы ударить нам в спину ножом, а больше всего забавляет другое - подлость, шкурность и полное презрение к тем, кто их освободил.

Почему это сейчас актуально? См. Украину, там проходили и проходят похоие процессы, народ хотят перекодировать в европейский, а значит антирусский. Этого нам не надо. С этим мы должны бороться.

Будущим комиссарам на заметку, когда прийдете к власти с такими "державами" нужно строить иную политику, не равноправную, они такую не уважают, а политику хозяина и собаки, они еще предано будут глядеть в глаза и лизать сапоги.

Предоставляю на обозрение два исторических факта, противоположных, но взаимодополняющих и открывающих глаза...

Фото из Праги 1939:

41260301.jpg

Присмотритесь в лица! Толпа ЗДОРОВЫХ МУЖИКОВ пришла посмотреть шоу и попить пивка! Разве так встречают оккупантов!?

Возникает вопрос.. А нафига мы положили столько наших, чтобы спасать от "гостей" Европу? Вопрос конечно чисто риторический, но хочется сказать матом...

+Нажмите здесь!
 
98511354.jpg

36120581.jpg

22264888.jpg

65540667.jpg

67567875.jpg

76108174.jpg

61163161.jpg

79197218.jpg

25355122.jpg

25058654.jpg

22000209.jpg

67231250.jpg

71224778.jpg

[Cкрыть]

А вот несколько фоток из 1968 года из Праги:

43831674.jpg

Почувствуйте разницу...

+Нажмите здесь!
 
72468312.jpg

45236843.jpg

35097616.jpg

70301318.jpg

96036071.jpg

60932396.jpg

46592937.jpg

[Cкрыть]

И больше НИКОГДА не вести трусливую политику, хоть одного нашего солдата обидели, нахер выжешь всю улицу!

А не вот так себя вести, не надо никого упрашивать и спрашивать надо БРАТЬ:

51949372.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Антидот
Возможно, чехам все же было виднее, разные оккупации или одинаковые?

Почти всегда для любой оккупации находят благовидный предлог. Защита своих границ, помощь этническим меньшинствам, помощь всей захваченной стране, наведение мира и порядка или защита от угрозы оружия массового поражения.

Но это ничего не меняет.

Для чего наша родина ввела войска в 1968 г. к этим собакам?

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Для чего наша родина ввела войска в 1968 г. к этим собакам?

Имперские замашки Советского Союза, однако, который посчитал себя в праве вторгаться в другие государства, что привело к довольному мерзкому эпизоду в истории СССР. Как вы, наверное, не понимаете, в роли собак тогда выступили вовсе не чехи.

Ссылка на комментарий

Антидот
Имперские замашки Советского Союза, однако, который посчитал себя в праве вторгаться в другие государства, что привело к довольному мерзкому эпизоду в истории СССР. Как вы, наверное, не понимаете, в роли собак тогда выступили вовсе не чехи.

Советую тебе тоже всать в известную позу (спросить у эдечки) и просить прощения у мировой общественности за преступления коммунистов, начни сразу же с печенегов.

Ну и по капле выжимай из себя сталинского раба, по капле.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Советую тебе тоже всать в известную позу (спросить у эдечки) и просить прощения у мировой общественности за преступления коммунистов, начни сразу же с печенегов.

Ну и по капле выжимай из себя сталинского раба, по капле.

Я не отвечаю за преступления коммунистов (ты про Эдечку Ирвайна что ли?).

Ссылка на комментарий

Антидот
Я не отвечаю за преступления коммунистов (ты про Эдечку Ирвайна что ли?).

Ты за себя чтоли ответить сможешь? Нет. Лимонов(а).

Ссылка на комментарий

Лукулл
сколько смогла, столько и захватила.

Хотела бы, захватила.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Антидот, прекрасная подборка фотографий! :lol: Показывающая кто на самом деле освободитель, а кто тиран и захватчик.)))

Смотри, дождешься у меня, плюсану ведь! ^_^

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Уважаемый Антидот, можно вопрос?

А за какие грехи вы не любите чехов?

Благодарю, что прочли.

Хорошего времени суток.

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Варфаламей
Уважаемый Антидот, можно вопрос?

А за какие грехи вы не любите чехов?

Благодарю, что прочли.

Хорошего времени суток.

Антидота нетъ, он утонулъ (с). Могу ответить я.

Из первого поста разве не понятно?

Да и просьба в окне редактора, когда печатете есть такая кнопочка сверху справа "переключится между стандартным и "Rich Text" редактором, нажмите ее и Вам, и нам будет удобнее читать Ваши посты.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Антидота нетъ, он утонулъ (с). Могу ответить я.

Из первого поста разве не понятно?

Да и просьба в окне редактора, когда печатете есть такая кнопочка сверху справа "переключится между стандартным и "Rich Text" редактором, нажмите ее и Вам, и нам будет удобнее читать Ваши посты.

Благодарю за совет

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9894

Лучшие авторы в этой теме

  • Антидот

    11

  • DuelAnt

    10

  • Лукулл

    2

  • Мэйдзи

    2

  • Chaos Destroyer

    2

  • belogvardeec

    1

  • registration

    1

  • Варфаламей

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...