Доска Почёта! - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Доска Почёта!

Рекомендованные сообщения

alexis

Тема для обсуждения нового нововведения от разработчиков форумного двигателя - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Каллиграф

Из-за странного ограничения в 25 пользователей на одну страницу просмотра получается так, что лидеры седьмой даты разрываются на две страницы. Например, золотой призер 5 декабря (7-я строка, 25-й по счету) находится на первой странице, а серебряный и бронзовый – на второй. Ну и дальше этот сдвиг накапливается.

 

Есть смысл поэтому сделать 20 или 40 пользователей на страницу (если хочется круглых чисел, кратных четырем), либо 24 или 28 (если брать ближайшие к 25 числа, кратные четырем).

Ссылка на комментарий

Гренье

Из-за дурацкой доски почет на мобверсии невозможно открыть уведомления и лс. Че за фигня?

Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, Гренье сказал:

Из-за дурацкой доски почет на мобверсии невозможно открыть уведомления и лс. Че за фигня?

разве из -за этого?

________________________
добавлено 1 минуту назад
14 минуты назад, Каллиграф сказал:

Из-за странного ограничения в 25 пользователей на одну страницу просмотра получается так, что лидеры седьмой даты разрываются на две страницы. Например, золотой призер 5 декабря (7-я строка, 25-й по счету) находится на первой странице, а серебряный и бронзовый – на второй. Ну и дальше этот сдвиг накапливается.

 

Есть смысл поэтому сделать 20 или 40 пользователей на страницу (если хочется круглых чисел, кратных четырем), либо 24 или 28 (если брать ближайшие к 25 числа, кратные четырем).

есть такая фигня. вот только я никак не могу найти место, где можно изменить количество вывода пользователей на страницу :( Оно вбито где-то в другом месте, ибо общее число для всего форума - именно двадцать пять. Как для "Пользователи Онлайн", так и для "Список пользователей", так вот и тут, на Доске :( 

Ссылка на комментарий

alexis

Покопался ещё раз получше, смог вывести 40 пользователей на страницу "Прошлые лидеры".

Ссылка на комментарий

В ленте технических новостей написано, что можно увидеть, сколько раз пользователь попадал на доску почета. Где это можно увидеть?

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Bes сказал:

В ленте технических новостей написано, что можно увидеть, сколько раз пользователь попадал на доску почета. Где это можно увидеть?

Спойлер

best.PNG

Слово "лучших дней". Видно вам?

________________________
добавлено 0 минут назад

 

Слова "лучшие дни" я переводил сам. если есть идеи получше, напишите.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, alexis сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Слово "лучших дней". Видно вам?

________________________
добавлено 0 минут назад

 

Слова "лучшие дни" я переводил сам. если есть идеи получше, напишите.

 

Видно. "Лучших дней" вполне адекватно сути явления. А как звучит по английски?

Ссылка на комментарий

alexis

"Days won"

 

Там в принципе ещё есть расшифровка, если мышою навести на число.

Ссылка на комментарий

14 часа назад, alexis сказал:

Слова "лучшие дни" я переводил сам. если есть идеи получше, напишите.

"Дней славы", к примеру. Все-таки прямой перевод иногда лучше заменять, на что-то похожее по смыслу, чтобы звучало лучше. 

Или если есть "Доска Почёта", тогда пусть "Днями Почёта" и будут.

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

Пастух
В 13.12.2016 at 20:20, Last Comnenus сказал:

"Дней славы", к примеру. Все-таки прямой перевод иногда лучше заменять, на что-то похожее по смыслу, чтобы звучало лучше. 

Или если есть "Доска Почёта", тогда пусть "Днями Почёта" и будут.

 

дней клавы к примеру. Всё-таки прямой перевод иногда лучше заменять, на что-то похожее по смыслу, чтобы звучало лучше.

Доска  дрочёта или "Днями Доски" или "пнями зачёта" или @Last Comnenus прочисти свой мозг.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1517

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    5

  • Bes

    2

  • Last

    1

  • Каллиграф

    1

  • Пастух

    1

  • Гренье

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...