49 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

NIMIK

Всем привет я новичок на этом форуме , так что прошу тапками не кидаться .

Решил я сыграть за Мексику стою дивизии , перешел в фашизм , наклепал 30 дивизий и думаю реально ли захватить США ? ( Фокусы на промку и на фашизм.)

Дайте совет пожалуйста ?

И хотелось бы подробнее . Заранее спасибо .

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Otshelnik

Ну наконец-то! Десант в Порту принес мне ачивку. Теперь пришел черед итальянских достижений.

Поделиться сообщением

GBV

Любит народ перекрашивать Мексику в красных или коричневых, я же расскажу, как просто получилось выполнить ачивку Sunset Invasion за демократическую Мексику, не обижая Португалию или другие нейтральные государства. По условию достижения нужно никогда не состоять в альянсе из стран вне Южной Америки (т.е. все реальные альянсы в игре сразу отпадают) и получить контроль (именно контроль, а не владение) над любой прибрежной провинцией в Европе. План действия для этого такой:

1. Неторопливо демократизируем Мексику, США тоже в этом могут помочь своим фокусом на американский мир, если играем неисторично.

2. Берём пораньше фокус на развитие флота для 3 верфей, также исследуем как можно раньше тяжёлые крейсера, можно чуть позже добавить эсминцы.

3. Важно не забыть исследовать заранее саму морскую высадку и морпехов.

4. Строим хотя бы пару крейсеров и столько же эсминцев, этого должно хватить.

5. Когда напряжённость достигнет 25% - гарантим очевидных будущих жертв Оси: Данию, Грецию, страны Бенилюкса и другие. 

6. Вступаем в войну из-за гарантий, просим у Британии право прохода войск, но ни в коем случае НЕ ВСТУПАЕМ в Союзники. Право прохода позволит использовать многочисленные британские базы для расширения границ действия великого мексиканского флота.

7. Выбираем точку для десанта, я советую Ла-Рошель после падения Франции, там удобное побережье для десанта, к тому же 5 победных очков, поэтому сразу после захвата города вся провинция гарантирована под нашим контролем.

8. Отправной точкой десанта можно взять Юкатан, по пути раскидываем свой немногочисленный флот с заданием на сопровождение конвоев, ближе к Мексике с этим справятся эсминцы, в более далёких водах тяжёлые крейсеры (флотилии из одного крейсера, по три стратегических региона на такую флотилию), британский флот тоже будет нам помогать.

9. Убедившись, что есть контроль над морем по всему пути и закончив подготовку десанта - нажимаем выполнение плана и ждём пока морпехи доплывут и захватят цель. Всё, достижение готово:

Спойлер

SunsetInvasion.thumb.jpg.4bc89b4ec8069fc9b6391169a1c66a60.jpg

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• WolfRam

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы Троцкий стал главой государства?

Поделиться сообщением

Иван стопятсотый
    В 03.03.2019 в 18:47, WolfRam сказал:

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы Троцкий стал главой государства?

Когда он приплывет, взять его себе в правительство. Фокус "коммунистическая революция" ставит его во главе государства. Для этого фокуса нужно чтобы у коммунистической партии было 40% рейтинга.

Поделиться сообщением

asirisrus
    В ‎05‎.‎03‎.‎2019 в 11:33, Иван стопятсотый сказал:

Когда он приплывет, взять его себе в правительство. Фокус "коммунистическая революция" ставит его во главе государства. Для этого фокуса нужно чтобы у коммунистической партии было 40% рейтинга.

6 раз играл, ни разу не приплыл, 4 раза выживал при этом

Поделиться сообщением

Tovarish Mrakobes

Как завалить Омеригу?

Поделиться сообщением

Паничкин Сергей
    В 01.08.2019 в 14:52, Tovarish Mrakobes сказал:

Как завалить Омеригу?

Захватываешь её и всё - считай, завалил. Я объявил ей войну в 1941 году, при этом в Европе Третий рейх уже в июне 1940 года захватил СССР и половину Европы. США в Союзники вступить ещё не успели и, видимо, не собирались. Так же как и после начала военных действий в Америке Англия в наши с США разборки - не встревала. После капитуляции США я высадился на Дальнем Востоке, и теперь давлю Третий рейх со стороны СССР.  Англия осталась одна из Союзников и тупо сидит на своем острове.

Изменено пользователем Паничкин Сергей

Поделиться сообщением

Darkmob

Товарищи, нужна помощь. Немогу захватить Панамский канал. Год 1939, шаблон 6 касок 3 арты +доп арта и разведка. Против только 2 американские девизии, никак немогу их выбить.

Поделиться сообщением

Tovarish Mrakobes
    В 28.09.2019 в 19:02, Darkmob сказал:

Товарищи, нужна помощь. Немогу захватить Панамский канал. Год 1939, шаблон 6 касок 3 арты +доп арта и разведка. Против только 2 американские девизии, никак немогу их выбить.

Что за шаблониум? У тебя организация небось как у танков Рейха, да ещё и ширина фронта не кратна 10? С двух сторон атакуешь? Подробнее

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Александрович
      • Adjudicator
      • alexis
      • Keksik
      • Henry Piast