Петиция пользователей против вахтеров или почему дениска не нужен - Страница 2 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петиция пользователей против вахтеров или почему дениска не нужен

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, superugrok сказал:

Технически она существует. Тут уже не мой косяк, а тех, кто вводил должность (вроде было переименование)

То что Платон "нарисовал" своему дружку должность, которой нет в Конституции, еще не значит, что Кабмин должен на неё назначать.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
1 час назад, Brenn сказал:

Наш "любимый" пользователь, едва только получив пост магистра, перешел все границы. Достаточно глянуть, за что он выдавал предупреждения и как он себя ведет. Грубейшие нарушения закона, наплевательское отношение на всех, чье мнение не совпадает с его собственным.

 

Почему перешёл границы-то? Вы описали самого обычного модератора на Стратегиуме, они все так себя ведут. :D

 

На самом деле париться насчёт аут... прекрасных демократически настроенных людей с модерками бессмысленно, сейчас уже ничего не изменить.

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes

Интересная ситуация тут происходит. Знаете вспоминаются одни интересные слова. которые я думаю тут стоит процитировать 

Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для нее требуется еще, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде.
Лишь тогда, когда «низы» не хотят старого и когда «верхи» не могут по-старому, лишь тогда революция может победить.
 

Изменено пользователем couple_of_foxes
Ссылка на комментарий

JLRomik
6 минут назад, MaslovRG сказал:

Вы описали самого обычного модератора на Стратегиуме, они все так себя ведут.

А вот сейчас обидно было.:(

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes

Как все резко утихло, и как обычно дальше говорильни и обменивания взаимными оскорблениями и подколками дело не пошло, как обычно. Что уж говорить о чем то более глобальном, если даже тут все заглохло

Ссылка на комментарий

16 минут назад, couple_of_foxes сказал:

Как все резко утихло, и как обычно дальше говорильни и обменивания взаимными оскорблениями и подколками дело не пошло, как обычно. Что уж говорить о чем то более глобальном, если даже тут все заглохло

 

Что значит даже?. В петиции речь об отстранении от должности ближайшего сподручного "Совершенного древнегрека". Само собой, дальше говорильни это не пойдет. За покушения на добро тут снимают с должностей, выгоняют из партий, и вообще лишают доступа к телу. Так что никакого "даже", как вы изволили выразиться.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

couple_of_foxes

 

3 минуты назад, Bes сказал:

 

Что значит даже?. В петиции речь об отстранении от должности ближайшего сподручного "Совершенного древнегрека". Само собой, дальше говорильни это не пойдет. За покушения на добро тут снимают с должностей, выгоняют из партий, и вообще лишают доступа к телу. Так что никакого "даже", как вы изволили выразиться.

Про даже это я про пакет реформ, которые почти все вышеучавствовавшие личности предлагают

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, couple_of_foxes сказал:

Лишь тогда, когда «низы» не хотят старого и когда «верхи» не могут по-старому, лишь тогда революция может победить.

Забыл про обострение нужд и бедствий народа. ;)

 

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
Только что, лекс сказал:

Забыл про обострение нужд и бедствий народа

Точно, Ленин был весьма хорош

Ссылка на комментарий

Мариша Самедова
2 часа назад, couple_of_foxes сказал:

Господи, куда не зайдешь, видишь одинаковые морды лица. Я мало пиши и в основном много читаю, и везде одни и те же фэйсы. А что самое смешное, то они все вместе, то они все в соре, народ вы бы определились уже бы и следовали верным курсом и соответственно твердой линии партии) 

 

ПЫСЫ а где шаманм, куда дели его ироды??

Тут он, просто 20 сообщений в день лимит у него.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Ха-ха. Похвала от пастуха - отличная характеристика персонажа.

Ссылка на комментарий

58 минут назад, Мариша Самедова сказал:

Тут он, просто 20 сообщений в день лимит у него.

Няша, ты же уступишь парню свой акк?

Ссылка на комментарий

Пастух
3 минуты назад, ryazanov сказал:

Ха-ха. Похвала от пастуха - отличная характеристика персонажа.

 Именно!

В отличие от принявших личину хамелеонов овец и сусликов

 

Ссылка на комментарий

Мариша Самедова
17 минут назад, Rup. сказал:

Няша, ты же уступишь парню свой акк?

Нет, у него свой есть.

Ему полезно без компьютера быть.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
4 часа назад, Brenn сказал:

Вы сейчас действуете из принципа "чем хуже тем лучше", надеясь таким образом развалить полилоту.

 

То, что мертво - умереть не может.

Ссылка на комментарий

NoOneName
4 часа назад, couple_of_foxes сказал:

 

Больше срачей богу срачей, нород, а может вы будете действовать, а не болтать?)

Серьезно, почему тут одни и те же лица, а где же агитация народа, пропаганда, пиар в конце концов?

А ты не дофига ли хочешь?

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
Только что, NoOneName сказал:

А ты не дофига ли хочешь?

Я хочу? А не вам ли это надо товарисчи революционэры и реформаторы? Не вы ли готовы вести народ на баррикады?

Ссылка на комментарий

NoOneName
Только что, couple_of_foxes сказал:

Я хочу? А не вам ли это надо товарисчи революционэры и реформаторы? Не вы ли готовы вести народ на баррикады?

Я хочу лулзы получать, больше мне ничего не надо. План на 2016 по ним я уже перевыполнил.

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
Только что, NoOneName сказал:

Я хочу лулзы получать, больше мне ничего не надо. План на 2016 по ним я уже перевыполнил.

А я нет, вот и жду их тут..., но больно тихо тут..., как будто пернули в пруд...

Ссылка на комментарий

NoOneName
5 минут назад, couple_of_foxes сказал:

А я нет, вот и жду их тут..., но больно тихо тут..., как будто пернули в пруд...

не вовремя пришел значится

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5591

Лучшие авторы в этой теме

  • couple_of_foxes

    16

  • Rup.

    6

  • Апостол

    5

  • Last

    4

  • NoOneName

    4

  • ryazanov

    3

  • Brenn

    3

  • Angry Humanist

    3

  • Bes

    2

  • лекс

    2

  • maksyutar

    2

  • superugrok

    2

  • Мариша Самедова

    2

  • andy

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • MaslovRG

    1

  • Аорс

    1

  • Ratama

    1

  • Пастух

    1

  • simpleguy

    1

  • Вольт

    1

  • JLRomik

    1

  • sharper

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...