Злой джинн - Страница 13 - Форумные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Злой джинн

Рекомендованные сообщения

Капитан-Дуфомий

Джинн.png

Эта форумная игра придумалась в моей голове случайно, когда я просматривал мемы троллфейс.

Правила предельно просты: Участник пишет желание, которое он бы загадал джинну. Второй участник пишет за джинна и обламывает первому кайф и пишет своё желание и т.д.

Пример: 1Учустник.)... Хочу 600 Мерседес.

2Уч.) Бери но сначала купи 599 его предшественников.

         Хочу больше ламп.

3Уч)Пожалуйста, но в них нет джиннов.

        Хочу чтобы правила не действовали.

4Уч) Тогда я могу не выполнять твои желания.

         Хочу виллу в Берлине

5Уч.) ...

З.Ы. Будем брать за основу правила джинна: Нельзя больше желаний, больше джиннов, больше ламп с джиннами, стать сильнее джинна, ту штуку из людей в чёрном.

З.Ы.Ы. Мат и ругательства не приветствуются.

________________________
добавлено 2 минуты назад

Начну: *Хочу виллу в Берлине* Пожалуиста, будет ещё одна, только вот её хозяином будешь не ты.

Хочу на Канары.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Derwesh

ВЖУХ! Возрадуйся гражданин Империи, ведь ты родился и живешь на астероиде X8371RGF29 где во имя Императора добываешь руду по шестнадцать часов в день! Системы жизнеобеспечения гарантируют тебе чистый рециркулированный воздух, а надсмотрщики позаботятся о твоей безопасности и трудоспособности! Ну и конечно после плодотворного рабочего дня приятно подкрепиться батончиками из трупного крахмала, благо еще сто лет назад администрация закупила несколько тысяч тонн на пролетавшем мимо мире корабле-гробнице!

--------------------

Хочу стать Богом Императором

Изменено пользователем Derwesh
Ссылка на комментарий

Kendis

Готово! Ты зарегистрировал аккаунт в новой ММО РПГ с открытой пвп ареной и твой ник там "Бог Император"! Однако это имя постоянно провоцирует каждого встречного дуэлиться с тобой для того, чтобы проверить содержимое твоего божественного инвентаря и величину мощи, якобы не доступной простым смертным. Из-за постоянных налетов ты не смог должным образом прокачаться, так что твой счет уже 888:0. 

 

Хочу волшебную палочку, способную активировать нужные мне заклинания.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Тебя переносит в почти пустую комнату, по средине которой стоит пьедестал на которой красуется искомая палочка. Взяв её в руки, к несчастью, ты обнаруживаешь, что она не работает. Причина довольно банальная - в ней отсутствуют батарейки.  

Что ещё хуже, ты теперь оказываешься запертой под множеством замков. Но, можешь не переживать - тебя выпустят. Хоть и волшебник, которому принадлежит поместье(как и палочка) будет не очень рад таким гостям. 

 

Хочу получить самую бесполезную вещь на свете. 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

DARKEST

Вжух!
Ты её получил. Даже не знаю, что с ней теперь делать будешь...
---

Хочу себе шляпу, которая мне будет как раз

Ссылка на комментарий

SpecOps

Вжух!

Ты попадаешь ко двору очень хмурого короля. Тут же лежит тело шута которого забили палками. Тебе надевают шутовской колпак и как не странно он тебе как раз. Теперь твоя очередь рассмешить короля.

----

Хочу космический крейсер.

Изменено пользователем SpecOps
Ссылка на комментарий

Kendis

Во время одного из праздников тебе дарят статуэтку. На небольшой подставке в окружении маленьких звездочек и планет установлена фигурка серебристого крейсера. Конечно, не о таком ты мечтал, но отказаться от вручения подарочка не можешь! Как только гости уходит, то прячешь ее в шкаф. Потому что невыносимо видеть, как желания исполняются не так, как хотелось бы. А фигурка об этом неоднозначно намекает.

 

Хочу новый паззл, способный увлечь и удивить.

Ссылка на комментарий

Derwesh

Вжух! В одну секунду миллионы домов по всему миру буквально исчезают, их жильцы ненадолго повисают в воздухе, после чего устремляются вниз. Примерно треть населения планеты погибла, всюду царит хаос, любая попытка построить здания выше двух этажей обращается неудачей, человечество откатывается в темные века.

-----------------------------------

Хочу полную коллекцию всех миниатюр от Games Workshop

Ссылка на комментарий

Вжух! Ты попадаешь на аукцион где продаётся полная коллекция всех миниатюр от Games Workshop, твоя ставка побеждает на аукционе и ты объявляешься новым владельцем этой коллекции, но к сожалению денег у тебя нет и аукцион признаётся несостоявшимся. 

----------------------------------

Хочу чтобы сон стал явью!

Ссылка на комментарий

Derwesh

Вжух! Сон @DARKEST стал явью. Лучше бы ты пожелал гибели Вселенной...

-------------------------

Хочу чтобы наступил коммунизм!

Изменено пользователем Derwesh
Ссылка на комментарий

Dondolone
2 часа назад, Derwesh сказал:

Вжух! В одну секунду миллионы домов по всему миру буквально исчезают, их жильцы ненадолго повисают в воздухе, после чего устремляются вниз. Примерно треть населения планеты погибла, всюду царит хаос, любая попытка построить здания выше двух этажей обращается неудачей, человечество откатывается в темные века.

Спойлер

gde_zhivyot_varlamov.jpg

 

бац - а он взял и наступил, жаль только, что не у нас. Вселенная-то большая.

 

хочу снег зимой

Ссылка на комментарий

Derwesh

Мбуванту с ужасом смотрел в небо. Вот уже четвертый день его Родину сковывал лютый холод, вода стала твердой, а с небес сыпались хлопья, для которых в его языке не было названия. Дети уже погибли у него на глазах, и крепко обняв жену он сам готовился встретить конец...

--------------------------

Хочу чтобы все было хорошо

Ссылка на комментарий

DARKEST

Вжух!
У самого ненавистного тебе человека теперь всё хорошо - деньги, власть, связи...
---

Хочу всегда выигрывать на ставках

Ссылка на комментарий

Dondolone

отныне ты всегда выигрываешь, ведь хозяин в доле с букмекером. он очень доволен тобой, Изумруд

 

хочу, чтобы те исчезнувшие многоэтажки, которые были ниже 12 этажей, вернулись, не причинив никому вреда

Ссылка на комментарий

SpecOps

Вжух

Исчезнувшие многоэтажки, вернулись. Они никому не причинили вреда. Ведь теперь бывшие города признаны проклятой зоной. Появление многоэтажек только укрепило уверенность в этом.

-----

Хочу быть известным актером.

 

Ссылка на комментарий

Derwesh

Вжух! Ты Джонни Депп, ложишься в кровать, а там до этого уже побывала Эмбер Херд. Умираешь от вони, кринжа и передозировки кокаином.

-------------------------------

Хочу прожить счастливую спокойную жизнь.

Ссылка на комментарий

DARKEST

Вжух!
Перед тобой в воздухе материализуется шаурма. Берёшь и съедаешь её. Ты счастлив, настолько она вкусная. Затем тебя начинает клонить ко сну, потому что она ещё вдобавок отравлена, но тебя это уже не волнует...
---

Хочу, чтобы при запросе ГДЕ ХОД автоматически генерировался ХОД

Ссылка на комментарий

Derwesh

Вжух! Теперь @Москит замурован вне времени и пространства и все что он может это писать новые ходы которые моментально материализуются по твоему запросу. По началу было даже весело, но со временем ходы превратились в бред, а затем вообще в набор букв. Тем не менее они поступают по твоему запросу исправно.

-------------------------------------------

Хочу чтобы новый ХОД никогда не был написан)

Ссылка на комментарий

UBooT

Тыц, капс более не применим к слову ход технически...

.................................

Хочу пожеланий крепкого здоровья на пачках сигарет...

Ссылка на комментарий

DARKEST

Вжух!
На пачках сигарет теперь пишут пожелания крепкого здоровья! Правда, сами сигареты в пачках ныне под запретом...
---

Хочу уметь телепортироваться в любую точку во Вселенной и не погибать из-за этого

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 456
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24440

Лучшие авторы в этой теме

  • DARKEST

    63

  • SpecOps

    60

  • Derwesh

    48

  • триарий

    39

  • Naponyon-Bonaparte

    36

  • Капитан-Дуфомий

    30

  • UBooT

    29

  • Alterus

    20

  • Dondolone

    18

  • Петя I

    17

  • Kendis

    16

  • Noobozadrot

    10

  • simpleguy

    9

  • Москит

    8

  • Comandante Raven

    7

  • Дон Андрон

    7

  • 0wn3df1x

    6

  • Apostol Pavlo

    6

  • Zelchenko

    5

  • Дейтерий

    5

  • JZelinsky

    4

  • John Milton

    3

  • Devin

    2

  • inferno★hime

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kendis

Вжух! Теперь у тебя есть гитара. Ты вышел на площадь, чтобы провести полномасштабный эксперимент. Зазвучала музыка и.. у тебя появилось множество подданных буквально за секунды! Но есть проблема. Когд

Kendis

Готово! Реальность обратилась для всего мира в визуальную новеллу и у тебя появилась возможность сохраняться. Однако мест для этого всего пять! И никто предварительно не выдал тебе файла с прохождение

Derwesh

Вжух! "Зверское и мистическое убийство прямо на арене бродячего цирка до сих пор не дает покоя полиции и исследователям паранормального по всему миру. Удивительней всего, что дурная слава похоже лишь

триарий

Пабам! Готово. Вместо вас ваш портрет стареет. А так же вместо вас спит, ест, пьёт и получает все удовольствия от жизни. __________________________ Хочу поймать самую большую рыбу.

DARKEST

Вжух! Теперь будешь рисовать планы эвакуации зданий на каждый этаж, в которых часто будут проводить тренировки о, собственно, эвакуации из них. Можешь гордиться собой! --- Хочу завести послушно

Капитан-Дуфомий

Эта форумная игра придумалась в моей голове случайно, когда я просматривал мемы троллфейс. Правила предельно просты: Участник пишет желание, которое он бы загадал джинну. Второй участник пишет за

DARKEST

Вжух! Тебя переносит в какой-то большой тёмный подвал, возле тебя куча освещающих небольшое пространство свечей, перо с набором чернил, много-много бумаги и игральные кости на все случаи. Вскоре ты

Dondolone

после стольких лет   исполнено! теперь в соответствии с приказом министерства финансов хорошее вино стоит ровно столько же, сколько дешёвая водка. кстати, тем же приказом обновлена ми

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...