Оружейник

Обсуждение

26 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Оружейник

Здесь обсуждаем всё, что касается игры.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Detech

Не сильно понятно зачем вам тут Юнити3д. Интерфейс - статичная картинка с кнопочками и прогрессбарами. Тут какой нить виндовый интерфейс с WPFов хорошо бы зашел, и времени кучу на техническую часть сэкономили. Плюс с лицензиями возиться может придется. Разве что для тренировки...

Поделиться сообщением

Daniel13
В 24.07.2017 в 08:51, Detech сказал:

Не сильно понятно зачем вам тут Юнити3д. Интерфейс - статичная картинка с кнопочками и прогрессбарами. Тут какой нить виндовый интерфейс с WPFов хорошо бы зашел, и времени кучу на техническую часть сэкономили. Плюс с лицензиями возиться может придется. Разве что для тренировки...

Карту мы переделываем. Тут юнити очень выручил. И следующий проект скорее всего будет посложнее.

Поделиться сообщением

Detech

Маякните как начнете, может поучаствую. Разработка всегда интересна..

Поделиться сообщением

Daniel13
В 31.07.2017 в 06:35, Detech сказал:

Маякните как начнете, может поучаствую. Разработка всегда интересна..

А кем вы хотите участвовать?

Поделиться сообщением

Detech

Я не сильно верю в удаленную разработку, но если будет интересная концепция - почему бы и нет. Роли которые я могу выполнять:

1. Геймдизайнер (много опыта по проектированию систем, хотя игровых успешных проектов минимум)

2. Программист (С++/#, Unreal4, U3D), есть опыт программирования на OGL и Direct3D напрямую (без движков), есть опыт написание собственного графического движка

3. Сценарист. Пишу минитексты, знакомые говорят что есть талант, хотя возможно подлизываются. Я не настолько люблю этот процесс чтобы довести до произведения с высокой степенью готовности, но сценарий  - другое дело.

примеры:

Изменено пользователем Detech

Поделиться сообщением

Daniel13
В 08.08.2017 в 19:23, Detech сказал:

Я не сильно верю в удаленную разработку, но если будет интересная концепция - почему бы и нет. Роли которые я могу выполнять:

1. Геймдизайнер (много опыта по проектированию систем, хотя игровых успешных проектов минимум)

2. Программист (С++/#, Unreal4, U3D), есть опыт программирования на OGL и Direct3D напрямую (без движков), есть опыт написание собственного графического движка

3. Сценарист. Пишу минитексты, знакомые говорят что есть талант, хотя возможно подлизываются. Я не настолько люблю этот процесс чтобы довести до произведения с высокой степенью готовности, но сценарий  - другое дело.

примеры:

Добавил вас в steam'е.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis