игра по локальной - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

игра по локальной

Рекомендованные сообщения

Гильман

как можно вести переговоры в локальной сети?!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

. Вы как-то умудрились Локалку запустить? )))

. Исправил это дополнение. Точнее убрал.

Изменено пользователем Kikuchi
Ссылка на комментарий

Гильман

мы взяли модэм с разъемом и играли по Lan вроде не каких проблем там нет :huh:

Ссылка на комментарий

Гильман
. Ни чем тогда помочь не могу..

Там что хренова я не как не мог понять как нужно вести переговоры с друзьями,что то не получалось(((

Ссылка на комментарий

в чате не вариант?(не знаю, как он запускается)

Ссылка на комментарий

. Там окошка чата есть, вызывается нажатием на соответсвующую кнопку в правом верхнем углу экрана (микрофон такой).

P.S. Меня куда больше интересует, как товарищи запустили игру в режиме LAN?

Ссылка на комментарий

У меня игра находилась(именно по локалке) - уже начиналось подключение(заставка с глобусом...) и зависало(строка горела, что-то вроде "восстановление информации о сервере"), точнее не зависала, а грузилась. Может, нужно было подождать? Так долго ждали - где-то пару минут(если через нет, то за несколько секунд подключается)

Ссылка на комментарий

. Это обычно (! теперь меня ввели в заблуждение) ни к чему не приводит. В самом начале, когда мы со знакомым хотели поиграть по локалке, мы так просидели минут 30 (на этом ретривер хост информейшен), и бестолку. Позже стали пояляться сообщения, что мол де локалка вообще ни у кого не работает, и так как все сталкивались с той же проблемой, я махнул рукой на это дело... может патч 1.0.0.62 что-то поправил? Но я сильно сомневаюсь - это не выгодно.

Ссылка на комментарий

Если бы было невыгодно, то они бы вообще не стали встравивать этот режим(как, например, с хотситом(или как называется игра за одним компом нескольких человек?)). Мне так кажется...

Ссылка на комментарий

Гильман
. Это обычно (! теперь меня ввели в заблуждение) ни к чему не приводит. В самом начале, когда мы со знакомым хотели поиграть по локалке, мы так просидели минут 30 (на этом ретривер хост информейшен), и бестолку. Позже стали пояляться сообщения, что мол де локалка вообще ни у кого не работает, и так как все сталкивались с той же проблемой, я махнул рукой на это дело... может патч 1.0.0.62 что-то поправил? Но я сильно сомневаюсь - это не выгодно.

я играл у меня все норм грузилось

Ссылка на комментарий

. Ну а какая им выгода он режима LAN? :) Пусть уж все играют в Стиме, тогда там будет больше народу, и т.п. Стиму это выгодно.

Ссылка на комментарий

Не у всех есть безлимитный выход в интернет, тем более, что с Российским качеством нормально поиграть не получится(с пацаном играли в конце лета в Borderlands - постоянные дисконнекты...). А вот кабель соседу кинуть - это каждый может. Тем более что нелегальные пользователи могут играть по инету через локалку(поставить Hamachi)

...

Кстати, что за версия игры и где качали? Ту, которая по сетке пашет.

Изменено пользователем PazDim
Ссылка на комментарий

Гильман
Не у всех есть безлимитный выход в интернет, тем более, что с Российским качеством нормально поиграть не получится(с пацаном играли в конце лета в Borderlands - постоянные дисконнекты...). А вот кабель соседу кинуть - это каждый может. Тем более что нелегальные пользователи могут играть по инету через локалку(поставить Hamachi)

...

Кстати, что за версия игры и где качали? Ту, которая по сетке пашет.

скачай с Zlofenix.net.ru

Ссылка на комментарий

. Да, PazDim, давай, скачай. А потом расскажешь. ))

Изменено пользователем Kikuchi
Ссылка на комментарий

А можно более конкретную ссылку? Там ведь этих раздач может быть сколько угодно, а по сети пахать только одна...

...

На трекере есть 3 версии, одна из них - репак 1С(надеюсь, это она?). В теме один юзер написал, что по сетке играл(не знаю, можно ли этому верить....). Единственная проблема - туда вшит патч 1.0.0.20 :(.

Изменено пользователем PazDim
Ссылка на комментарий

Phenom-II
P.S. Меня куда больше интересует, как товарищи запустили игру в режиме LAN?

LAN-то работал всегда, не работает VPN (hamachi, tunggle и т. д.).

Изменено пользователем Phenom-II
Ссылка на комментарий

я уже через hamachi играл в четвертую, да и в пятой сама игра находилась(тока не получалось входить...)

Ссылка на комментарий

я что-то думал, что разницы нету... А что, есть разница? Вроде остальные игры через Hamachi игрались...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 53089

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...