unity day - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

unity day

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста,стоит ли мне продолжать мои кустарные разработки мода?Всегда хотел сделать мод наподобие фоллаута. Сценарий такой,в 1992 году,силами ГКЧП всё таки удалось сохранить СССР,а мир между странами нет.Холодная война перешла в горячую стадию,разрушительная война затронула весь мир.В конце концов было применено ядерное оружие,после чего на развалинах мира образовались новые государства,никому не заметные прежние стали доминировать.Действия начинаются в 2058 году,людей стало слишком много,не смотря на последствия войны.Все ожидают новый глобальной войны за жизненное пространство.

 

Основные действия будут происходить на территории бывшего СССР.

 

Пожалуйста,оцените идею!!Буду рад любой критике. :013:

Ссылка на комментарий

ArtemNesterov123

Здравствуйте, Я один из создателей модов, я вижу потенциал в вашем моде очень интересная задумка. Так как я создал много модов, но они были не масштабные. Вы должны довести мод до задумки. И я бы хотел вам в этом помочь. Если вы разрешите можете написать свои данные. В скором времени мы с вами свяжемся. И думаю вы мне расскажите что вы хотите получить с этого мода. И я думаю мы найдём в команду опытных ребят. Я недавно нашёл этот сайт. Решил посмотреть что опытные ребята делают такие  профессиональные моды. И я когда то начинал с таких же модов. У меня не получалось, но я набирался сил и снова продолжал это делать. И вам желаю  удачи в создании модов.

Изменено пользователем ArtemNesterov123
Очень важно!
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, ArtemNesterov123 сказал:

Здравствуйте, Я один из создателей модов, я вижу потенциал в вашем моде очень интересная задумка.Так как я создал много модов, но они были не масштабные. Вы должны довести мод до задумки.И я бы хотел вам в этом помочь.Если вы разрешите можете написать свои данные.В скором времени мы с вами свяжемся.И думаю вы мне расскажите что вы хотите получить с этого мода.И я думаю мы найдём в команду опытных ребят.

С удовольствием поработаю с вами,свяжитесь со мной в вк.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
i

Все, кто хотел, нашли друг друга. Тема отправляется в Архив.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1241

Лучшие авторы в этой теме

  • Nizzze

    2

  • Zelchenko

    1

  • ArtemNesterov123

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...