Urban Empire - Градостроительные симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Urban Empire

Рекомендованные сообщения

2x91rR7b0Mw.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Год выпуска: 2017
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Isomet
Разработчик: Reborn Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10, 64bit
Процессор: Intel i5-2400 / AMD FX-6350
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD HD 6850 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

Подписывайтесь на сообщество игры VK (сообщество поддерживается издателем игры) - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Страница игры в steam - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

screenshot.urban-empire.1920x1080.2017-0screenshot.urban-empire.1920x1080.2017-0screenshot.urban-empire.1920x1080.2017-0screenshot.urban-empire.1920x1080.2017-0screenshot.urban-empire.1920x1080.2017-0screenshot.urban-empire.1920x1080.2017-0

В игре Urban Empire вы управляете династией мэров, возглавляя свой город и его жителей в течение 200 лет. Создавайте инфраструктуру, планируйте районы города, обсуждайте политические решения на городском совете, подкупайте или шантажируйте соперников, соблюдайте демократические права населения или игнорируйте их, правя единолично, — выбор за вами! 
Начиная с 1820-х годов ваш город переживет пять различных эпох, каждая из которых отличается новыми опасностями и возможностями. Справляйтесь с проблемами разных столетий, участвуйте в политической борьбе, наблюдайте за меняющими мир событиями и инновационными изобретениями. Создавайте собственную городскую империю! 
Urban Empire — это игра в жанре симулятора градоправителя, новой разновидности стратегии, в которой черты симулятора градостроителя сочетаются с политическими интригами, а действие происходит на фоне социальных и исторических событий. Тем самым создается совершенно новый тип игры, в которой игрокам для успешного развития города в роли мэра необходимо задействовать стратегическое планирование и политическую смекалку. 

 

Спойлер

UE_featurelistbutton_1.png?t=1484038300 Симулятор градоправителя, а не градостроителя: игра Urban Empire представляет собой уникальное сочетание классического градостроительного симулятора и политического менеджмента. Возьмите на себя роль мэра, демонстрируйте политический ум и докажите свое мастерство, побеждая соперников и руководя своим городом на фоне технического прогресса и идеологических революций.


UE_featurelistbutton_1.png?t=1484038300 Выбирайте из 4 правящих семей, в каждой из которых есть 5 персонажей: например, это могут быть Килганноны, сторонники равноправия и социальной справедливости, или Сант-Илайя, сосредоточенные на научном прогрессе и стремлении к знаниям.


UE_featurelistbutton_1.png?t=1484038300Создавайте районы города, управляйте ими в крупных масштабах и удовлетворяйте потребности своих граждан, такие как счастье, безопасность и коммунальные услуги.


UE_featurelistbutton_1.png?t=1484038300 Вводите новые технологии, такие как трамваи, антибиотики или видеоигры, и пользуйтесь влиянием, чтобы убедить городской совет в необходимости выполнять ваши политические задачи.


UE_featurelistbutton_1.png?t=1484038300 До 1000 динамических событий показывают различные перипетии городской жизни: принимайте и влияйте на решения, связанные с такими вопросами, как права женщин, движение хиппи и детский труд.

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Сделал предзаказ ещё в Декабре или Ноябре....
Ждём 20-го Января, когда она выйдет.

Выглядит на первый взгял не дурно.

Тэг Sim City - тут не подходит, ибо авторы игру подают не как градостроительную, а как симулятор мэра.

Ссылка на комментарий

17 минут назад, eros сказал:

Сделал предзаказ ещё в Декабре или Ноябре....
Ждём 20-го Января, когда она выйдет.

Выглядит на первый взгял не дурно.

Тэг Sim City - тут не подходит, ибо авторы игру подают не как градостроительную, а как симулятор мэра.

У меня есть версия игры для прессы, я играл в нее и знаю какой ставить тег;)

Посмотрите превью видео игры у нас в группе, там точно видно, что игра имеет механнику градостроительного симулятора и ее суть таже, что и в SC или С:S

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, GoRoX98 сказал:

У меня есть версия игры для прессы, я играл в нее и знаю какой ставить тег;)

Посмотрите превью видео игры у нас в группе, там точно видно, что игра имеет механнику градостроительного симулятора и ее суть таже, что и в SC или С:S


Я посмотрел почти весь официальный стрим с гемплеем. В нем говорили, что она похожа на Sim City, но сами разработчики не считают её градостроительной игрой, а считают как симулятор мэра - в этом упор в игре.
Я это имел ввиду.
Ну да ладно.

Ссылка на комментарий

Летс плэй от Квилла18:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выглядит вкусно! Ждём релиза 20 Января, в пятницу :winner2:

Ссылка на комментарий

1 час назад, eros сказал:

Летс плэй от Квилла18:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выглядит вкусно! Ждём релиза 20 Января, в пятницу :winner2:

19 стрим будет от нашего сообщества

Ссылка на комментарий

В 15.01.2017 в 19:42, GoRoX98 сказал:

19 стрим будет от нашего сообщества


Завтра во сколько стирм?
Ну и ссылочку выложите перед стримом - на сам стрим

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

14 минуты назад, eros сказал:


Завтра во сколько стирм?
Ну и ссылочку выложите перед стримом - на сам стрим

Смотрите группу (у нас там кстати розыгрыш):)
Примерно в 18:00 по МСК. Объявлено завтра будет

Ссылка на комментарий

Ordox

Надеюсь народ купит а игра не сольется как Age of Decadence.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, GoRoX98 сказал:

Смотрите группу (у нас там кстати розыгрыш):)
Примерно в 18:00 по МСК. Объявлено завтра будет


Эхххх.... ты не понимаешь фишки....
Группа - понятно, всё, что туда хочешь вовлечь народ.

Но! Не у всех например с работы доступен ВКонтакт! Или мне не хочется в неё вступать - но вы её рекламируете на форуме
Не вижу причин - не выложить ссылки настрим - там всё равно будет реклама вашей группы ))))
Форум то никто не заблочит.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Ravinukr сказал:

Надеюсь народ купит а игра не сольется как Age of Decadence.


Я купил! Ещё в прошлом году!
Я НАДЕЮСЬ, что она выстрелит и не будет занудной - проглосую, проглосую, проголосую )))
Я смотрю Let's Plae от Квилла. Видно что он жёстко косячит, но там в ней видно фишечки интересные, которые мы скоро опробуем.

Главное чтобы, игра не скатилась в занудство. Она не Сим Сити, она Ситиес: Скайлайнс. Свой жанр - многожаноровая игра.
Надеюсь разрабы не подведут и геймплей не будет УНЫЛЫМ - это главное.

Вопрос: что вы имеете ввиду про слив в Age of Decadence.
З.Ы. Я купил её, поиграл ё1,5 часа и понял, что то что написано в онисании и то, что я ОЖИДАЛ ОТ ОПИСАНИЯ - разное. Запросил возврат средств. Она мне понравилась, но только вначале, потом я для себя обнаружил унылость.... в чём слив для вас? Чтобы такого не было с этой игрой?

Ссылка на комментарий

39 минут назад, eros сказал:


Эхххх.... ты не понимаешь фишки....
Группа - понятно, всё, что туда хочешь вовлечь народ.

Но! Не у всех например с работы доступен ВКонтакт! Или мне не хочется в неё вступать - но вы её рекламируете на форуме
Не вижу причин - не выложить ссылки настрим - там всё равно будет реклама вашей группы ))))
Форум то никто не заблочит.

Ссылка будет, только первоисточник все равно группа:)

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

Ordox
7 минут назад, eros сказал:

Я купил её, поиграл ё1,5 часа и понял, что то что написано в онисании и то, что я ОЖИДАЛ ОТ ОПИСАНИЯ - разное. Запросил возврат средств. Она мне понравилась, но только вначале, потом я для себя обнаружил унылость.... в чём слив для вас? Чтобы такого не было с этой игрой

Прекрасный сюжет и интересное взаимодействие с окружающим миром , видно что на него можно реально влиять , как  буд-то живешь а не играешь . Я считаю что AOD как единственная реальная рпг а не полушутер с элементами рпг достойна продаж как у фоллаута

 

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, GoRoX98 сказал:

Ссылка будет, только первоисточник все равно группа:)

 

Этого от вас НИКТО НЕ ОТНИМЕТ! ))))

________________________
добавлено 2 минуты назад
21 минуту назад, GoRoX98 сказал:

Ссылка будет, только первоисточник все равно группа:)


Я и прошу ссылку - на ВАШ СТРИМ!
ЗАВТРА чтобы посмотреть.....

Не вижу тут проблем. Просто для меня удобнее - и для многих зайти на форум и прийти по ссылку, нежели зайти ВКонтакт, потом по ссылке.
Тут нет ничего такого....

Я поэтому и просил.

А если не будет - то пользователи форму и не почувствуют.

Ссылка на комментарий

1 час назад, eros сказал:

 

Этого от вас НИКТО НЕ ОТНИМЕТ! ))))

________________________
добавлено 2 минуты назад


Я и прошу ссылку - на ВАШ СТРИМ!
ЗАВТРА чтобы посмотреть.....

Не вижу тут проблем. Просто для меня удобнее - и для многих зайти на форум и прийти по ссылку, нежели зайти ВКонтакт, потом по ссылке.
Тут нет ничего такого....

Я поэтому и просил.

А если не будет - то пользователи форму и не почувствуют.

Спокойнее товарищ, сказал же все будет;3

Ссылка на комментарий

Примерное время начало стрима 18:30.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Начинаем

Ссылка на комментарий

Релиз состоялся.
Скоро новый розыгрыш.
Вышел фикс. Новый стрим скорей всего в понедельник или вторник.

Ссылка на комментарий

Ordox

У кого вышло построить все службы не особо повышая налоги к промышленной революции все перебровал жители недовольны и дефицитный бюджет.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Ravinukr сказал:

У кого вышло построить все службы не особо повышая налоги к промышленной революции все перебровал жители недовольны и дефицитный бюджет.

3 эра уже, 100к инкам

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12786

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GoRoX98

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Год выпуска: 2017 Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Isomet Разработчик: Reborn Interactive Платформа: PC Язык интерфейса: Русский Системные

Ordox

Прекрасный сюжет и интересное взаимодействие с окружающим миром , видно что на него можно реально влиять , как  буд-то живешь а не играешь . Я считаю что AOD как единственная реальная рпг а не полушут

GoRoX98

Примерное время начало стрима 18:30.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Начинаем

GoRoX98

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Мануал на русском языке

eros

Тут много скрытого в механике игры. Очень большая нехватка информации. Например я сначала был в шоке, что у меня "занятого" (т.е. работающего) населения, в некоторых районах 33-50 %. А при вниматель

Torlik

Чето я игру прошел (конечно за простеньких русских эмигрантов), и не понимаю чего вы тут заморачиваетесь, вообще во всю эту мелочь не вникал, вроде перехода попов друг в друга или образования. См

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...