Предвыборные страсти, ч.1 - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предвыборные страсти, ч.1

Рекомендованные сообщения

Naponyon-Bonaparte
1 минуту назад, Пастух сказал:

пока я бы назвал газету не "Жестокая правда", а

"Шорохи забытых шагов"

Может "Вестник Свободы".

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Пастух

какой уж тут вестник

больше "Бабкины пересуды"

Ссылка на комментарий

Апостол
49 минут назад, Пастух сказал:

советую вам названия делать более громкими и сенсационными

например не банальное "Предвыборные страсти"

а "политическая беременность, предродовые схватки I"

а кто отец?

Кто отец  почти известно, всего 3 персоны в кандидатах, но вот кто мать?!

Ссылка на комментарий

Пастух

кто родит тот и мать

________________________
добавлено 1 минуту назад

по-острее и по-прикольнее и люди будут расхватывать эту газету 

Ссылка на комментарий

Апостол
2 минуты назад, Пастух сказал:

кто родит тот и мать

________________________
добавлено 1 минуту назад

по-острее и по-прикольнее и люди будут расхватывать эту газету 

Так вроде уж родили давно.

Ссылка на комментарий

Пастух

"предвыборные схватки" ещё

кого родили то?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Правды больше нет и справедливости тоже. Теперь всё продаётся и покупается. За всё цена вопроса.:smile314:

Ссылка на комментарий

Предлагаю все обсуждение снести в обсуждение номера, а оставить только посты газеты и ответы на вопросы, тех пользователей к кому газета непосредственно обращается.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
5 часов назад, Гренье сказал:

Вечер в хату.

Если тебе не повезёт в жизни и она даст трещину, не забудь эти слова. Там пацанам хоть весело будет. Где ещё они так поржут.:D

Ссылка на комментарий

Гренье
7 часов назад, Dima-Stranik сказал:

Если тебе не повезёт в жизни и она даст трещину, не забудь эти слова. Там пацанам хоть весело будет. Где ещё они так поржут.:D

Пацаны друзья твои? Надеюсь, меня там не обидят тогда? Ты им кинь только оброщение, чтобы не забыли.

Ссылка на комментарий

лекс
14 часа назад, Жестокая Правда сказал:

Тогда мы спросим:

1) И вы не планируете подобных связей? 

2) Как вы считаете, может ли вышеупомянутый Наполеон связан с определенными политическими силами на форуме, например с партией SPQS?

Планируете вложить?

Alterus правда ли, что как утверждает @лекс партия Westeros является ПГИМ № 2?

 

14 часа назад, Alterus сказал:

Нет, у лекса сложилось ложное впечатление. Посмотрите на ники ряда граждан из состава партии и вспомните об их отношении к ПГиМ. У партии свой собственный курс.

 

Я уже всё это комментировал:

В 19.01.2017 в 08:50, лекс сказал:

Сначала отобрали портфели у всех и раздали ПГиМ и КПСС, а затем отняли портфели у КПСС. Осталась одна ПГиМ. Дважды срубили лулзы, устроили срач. Игры вот такие вот игры властвующих. Вот вам участие в выборах и Парламенте. Я же говорю, мои вопросы риторические, на самом деле это ответ почему политота неинтересна.

Насчёт передачи портфелей Вестеросу... Тут вопросы скорее к истории появления этой партии и к личности её основателя... Если кратко ... ИМХО, лишние портфели "новой ПГиМ" не помешают. ;)

 

В 19.01.2017 в 17:21, лекс сказал:

В партиях могут состоять кто угодно, её состав ещё не показатель... Но как показывает практика, большое значение уделяется тут личности руководителя/основателя. ;)

А вот тут, ИМХО... "новая ПГиМ". ;)

Всё остальное я комментировать не буду дабы не искушать модераторов.

 

В 19.01.2017 в 17:28, лекс сказал:

ИМХО: Всё то как это оформляется говорит о том, что Вестерос, скорее всего, получил добро на рейдерский захват портфелей на самом верху.  Может для целей аккамулирования вокруг ПГиМ наибольшего числа портфелей в новом созыве и была создана "Новая ПГиМ"? ;)

 

В 19.01.2017 в 22:55, лекс сказал:

ФСБ, спикер и иные близкие к "императору" лица взялись за решение проблемы КПСС... Наводит на мысли...

То то и оно что новые выборы не за горами...

Я на форуме с 2010г. и не разу не припомню чтобы перед окончанием созыва принимались вот такие вот решения...

Зато не задолго до выборов начинается подготовка к ним... Блоки, союзы, договорённости, дележка возможных портфелей и т.д....

Всё с прицелом на получение портфелей в следующем созыве...

В парламенте будут партаккаунты... Выборы лишь дадут им то или иное количество голосов.

А вот далее партаккаунты распределят портфели в кабмине. Две партии - это уже 40% голосов (три - 53%; два самовыдвиженца - 15%).

О каких там не лояльных в его партии говорил Бренн не понятно. Дело не в них. Важны лишь их голоса на выборах... А далее есть руководитель партии Бренн...

Всё это как-то вписывается в "решение" проблемы КПСС. КПСС/ВКП (б) с новым (старым) владельцем могла бы быть третьей партией, а это 53%. Поэтому-то и взялись за решение именно сейчас.

Не удивлюсь если "независимый" Вестерос получит в следующем созыве ВП или ПМ. ;)

 

P.S.Шаман думает, что хотя бы одна его партия будет допущена к выборам... чёрта с два. ;)

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Naponyon-Bonaparte
17 часов назад, Жестокая Правда сказал:

Тогда мы спросим:

1) И вы не планируете подобных связей? 

2) Как вы считаете, может ли вышеупомянутый Наполеон связан с определенными политическими силами на форуме, например с партией SPQS?

Планируете вложить?

Alterus правда ли, что как утверждает @лекс партия Westeros является ПГИМ № 2?

На форуме оживают старые партии, а новый законопроект  будет мешать ЕОФ плодить свои недопартии.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Апостол
4 часа назад, Napoleon-Bonaparte сказал:

На форуме оживают старые партии, а новый законопроект  будет мешать ЕОФ плодить свои недопартии.

Оживают?

Кто же? Список пожалуйста, тех кто пойдет на выборы из старых партий, бывших в анабиозе

Ссылка на комментарий

Naponyon-Bonaparte
10 минут назад, Шаманм сказал:

Оживают?

Кто же? Список пожалуйста, тех кто пойдет на выборы из старых партий, бывших в анабиозе

Ожила великая антигреческая оппозиция. Ты че забыл, это произошло после того как 11 февраля Платон признал ошибочность своих реформ.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Апостол
Только что, Napoleon-Bonaparte сказал:

Ожила великая антигреческая оппозиция. Ты че забыл, это произошло после того как 11 февраля Платон признал ошибочность своих реформ.

11 февраля это другой созыв во первых, а во вторых такого вроде не было.

Ссылка на комментарий

Naponyon-Bonaparte
Только что, Шаманм сказал:

11 февраля это другой созыв во первых, а во вторых такого вроде не было.

Как же ?! После того как Стратег вернулся на форум 7 февраля 2017 и вынес 2 преда платону, он 6 дней на форум не заходил. А как вернулся, сразу же попросил у всех прошения. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Апостол
1 минуту назад, Napoleon-Bonaparte сказал:

Как же ?! После того как Стратег вернулся на форум 7 февраля 2017 и вынес 2 преда платону, он 6 дней на форум не заходил. А как вернулся, сразу же попросил у всех прошения. 

Я в той реальности не присутствую.

В этой реальности 25 января и ничего такого нет.

Ссылка на комментарий

Naponyon-Bonaparte
Только что, Шаманм сказал:

Я в той реальности не присутствую.

В этой реальности 25 января и ничего такого нет.

Блииин. Я походу совершил прыжок во времени. И скорее всего та реальность уже не наступит, тк уже мое появление здесь кардинально меняет временную линию.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Апостол
Только что, Napoleon-Bonaparte сказал:

Блииин. Я походу совершил прыжок во времени. И скорее всего та реальность уже не наступит, тк уже мое появление здесь кардинально меняет временную линию.

Так, что никаких партий оживших из анабиоза не видно на горизонте.

Ссылка на комментарий

Naponyon-Bonaparte
Только что, Шаманм сказал:

Так, что никаких партий оживших из анабиоза не видно на горизонте.

Постойте, в вашей реальности БД вчера начало общий сбор?!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11914

Лучшие авторы в этой теме

  • Апостол

    28

  • Naponyon-Bonaparte

    20

  • Гренье

    20

  • Пастух

    13

  • Dima-Stranik

    11

  • Bes

    7

  • Alterus

    6

  • enot1980

    6

  • Zelchenko

    5

  • Жестокая Правда

    5

  • Аорс

    4

  • Dart_Evil

    3

  • ryazanov

    2

  • лекс

    1

  • Last

    1

  • DoctorWhoo

    1

  • Римский гусь

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Rup.

    1

  • Rezwetello

    1

  • Народное слово

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Я ща блевану...

Dima-Stranik

Выходите на новый уровень, и я вам дам эксклюзивное интервью бесплатно. Это не уровень Бренна и тд.  Это будет Странник.

Жестокая Правда

Мы самая правдивая газета Стратегиума, мы любим открывать глаза простых людей на жестокую правду, задавая острые и каверзные вопросы. Сегодня наши журналисты, переодевшись корреспондентами, пробрались

Dima-Stranik

Я уже полюбил ваше издание.

Naponyon-Bonaparte

На форуме оживают старые партии, а новый законопроект  будет мешать ЕОФ плодить свои недопартии.

Аорс

Лениться никогда не лень.

Гренье

Мне кажется, это сам Дартывил и РПС, но могу ошибаться. ________________________ добавлено 1 минуту назад Я смотрю у тебя все еще прогрессирует...

Гренье

Вечер в хату.   Выкладывай ________________________ добавлено 0 минут назад Вечер в хату.   Выкладывай

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...