Миф о русских недочеловеках. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Миф о русских недочеловеках.

Рекомендованные сообщения

Ordox

У нас популярен миф о том что немцы считали Русских и Славян унтерменшами, хотели сделать их рабами, или же о ужас реализовать ''План Ост'' оригинал которого не сохранился, или ''Русский должен считать до 100 и немного говорить по немецки''. Также есть куча выдуманных цитат нацистких руководителей из непонятных источников например 
 

Цитата

А.Гитлер
Если русские, украинцы, киргизы и др. будут уметь читать и писать, это может нам только повредить

 

Цитата

М.Борман
Славяне должны на нас работать. Если они нам более не нужны, они могут умереть. Поэтому обязательные прививки и медицинское обслуживание немецкими врачами представляются излишними.
Рост славянского населения является нежелательным.

 

Цитата

А.Гитлер 
Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна ... образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста... Каждый образованный человек — это наш будущий враг.
Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью.

И люди действительно верят вот таким вот высерам. А теперь перейдем к фактам текст взят из паблика ВК Расовая Антропология.

Расовая теория в Третьем Рейхе

Плакат «Bilder deutscher Rassen» («Образы немецких рас») 
(Расы: нордическая, фальская (кроманидная), западная (средиземноморская), восточно-балтийская, восточная (альпинидная), динарская). Эти 6 раз признавались "арийскими". 

Цитата из официального нацистского школьного учебного пособия «Раса и культура наших предков. Методическое школьное пособие для занятий и лекций по древней истории» (Richard Rein. Rasse und Kultur unserer Urväter. Ein methodisch-schultechnisches Hilfsbuch für Unterricht und Vorträge in der Vorgeschichte. 1936. Frankfurt/M. S. 18): 
"Эти шесть рас [нордическая, фальская, западная, восточно-балтийская, восточная, динарская] именуются в соответствии с нашим законодательством арийскими. Таким образом, арийцами являются в Германии те люди, которые принадлежат к одной из этих шести рас или несут в себе свойства этих рас в смешанном виде. Неарийцами же являются ориенталиды и переднеазиаты или помеси этих двух рас с другими расами, каковые помеси представляет еврейская народность." 

А вот еще официальный документ Третьего Рейха, определяющий понятие «арийское происхождение» - «Паспорт предков» (Ahnenpass), который с 1933 г. требовался от каждого немца, желавшего занимать государственную должность. 

Der Begriff der arischen Abstammung 
Arischer Abstammung (= “deutschblütig”) ist demnach derjenige Mensch, der frei von einem, vom deutschen Volk ausgesehen, fremdrassischen Bluteinschlag ist. Als fremd gilt hier vor allem das Blut der auch im europäischen Siedlungsraum lebenden Juden und Zigeuner, das der asiatischen und afrikanischen Rassen und der Ureinwohner Australiens und Amerikas (Indianer), während z.B. ein Engländer oder ein Schwede, ein Franzose oder Tscheche, ein Pole oder Italiener, wenn er selbst frei von solchen, auch ihm fremden Blutseinschlägen ist, als verwandt, also als arisch gelten muß. 

Понятие арийского происхождения 
Человеком арийского происхождения (= «немецкой крови») является, таким образом, человек, не имеющий примеси расово чуждой немецкому народу крови. В качестве чуждой здесь рассматривается, прежде всего, кровь евреев и цыган, проживающих в том числе и в Европе, а также азиатских и африканских рас и коренных обитателей Австралии и Америки (индейцев), в то время как, например, англичанин, швед, француз, чех, поляк или итальянец, если он не имеет примесей такой, чуждой также и ему крови, должен рассматриваться в качестве  родственника, а значит и арийца.   То есть мы можем смело добавлять в этот список Русских которые не меют еврейский примесей . Любой Русский без еврейский примесей  и иных имеет равные права с немцами и является Арийцем и получить ''паспорт предков''. И это вывод которые сделан на основе нормальных источников а не выдуманных цитат.

Спойлер



YBPt25LYJUM.jpg
yzAJUg5MSN0.jpgFP8XtifzROs.jpg



Опровержение от прогерманской прессы.
 

Спойлер

Hqz3pEP.jpg
oCN3iVX.jpg
ну и напоследок 
IttFkqU.jpg

 

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Ravinukr сказал:

А теперь перейдем к фактам текст взят из паблика ВК Расовая Антропология.

 

5 минут назад, Ravinukr сказал:

И это вывод которые сделан на основе нормальных источников

Ты пока в хохлосрачах не участвуешь, возьми Майн Кампф и прочитай. Вот если от туда цитаты приведёшь о славянах не унтерменшах, тогда да.

А так, ссыль на паблик :8:

Ссылка на комментарий

Ordox
2 минуты назад, Rup. сказал:

Ты пока в хохлосрачах не участвуешь, возьми Майн Кампф и прочитай. Вот если от туда цитаты приведёшь о славянах не унтерменшах, тогда да.

А так, ссыль на паблик 

Он писал что славяне убогие потому-что дали захватить себя большевикам а не потому-что ''унтерменши''.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

Только что, Ravinukr сказал:

Он писал что славяне убогие потому-что дали захватить себя большевикам а не потому-что ''унтерменши''.

Ты цитаты, цитаты давай.

Ссылка на комментарий

Ordox
8 минут назад, Rup. сказал:

Ты цитаты, цитаты давай.

Я уже и так приподнес достаточно материала . 
 

 

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo

Еврей топит за Гитлера?) А вообще для нацистов, все кроме немцев существовали чтоб обслуживать немцев. И то что мы бы стояли выше в иерархии третьего рейха особо счастья не дает. 

Ссылка на комментарий

Ordox
3 минуты назад, PavloM25 сказал:

Еврей топит за Гитлера?) А вообще для нацистов, все кроме немцев существовали чтоб обслуживать немцев. И то что мы бы стояли выше в иерархии третьего рейха особо счастья не дает. 

Это всего-лишь историческое исследование ну не сидится мне решил поиграть в историка. С чего ты взял что я топлю за Гитлера? И с чего ты взял что я еврей, я Русский.

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

Martell
Цитата

Всем этим Россия обязана была германским элементам — превосходнейший пример той громадной государственной роли, которую способны играть германские элементы, действуя внутри более низкой расы.

Адольф Алоизыч

 

Цитата

For the organization of a Russian State structure was not the result of Russian Slavdom's State-political capacity, but rather a wonderful example of the State-building activity of the German element in an inferior race.

Он же, в англ. издании.

 

То есть никаких разночтений. В лучшем случае, некоторая часть голубоглазых, светловолосых физически/умственно развитых могла бы быть признана за своих при условии ассимиляции. :108196:

Ссылка на комментарий

Ordox
16 минут назад, Martell сказал:

 

То есть никаких разночтений. В лучшем случае, некоторая часть голубоглазых, светловолосых физически/умственно развитых могла бы быть признана за своих при условии ассимиляции

Лол ну и противоречия. 

Ссылка на комментарий

Александрович

Какая прелесть. Скоро протоукры нам расскажут, что Гитлер вообще был русским.:D

Ссылка на комментарий

Ordox
14 минуты назад, Александрович сказал:

Какая прелесть. Скоро протоукры нам расскажут, что Гитлер вообще был русским.:D

Как бы я не отрицаю что немцы захватыли русских для того что бы те их обслуживали.И вот что говорит немецкий националист . Братские народы же. 
 

Цитата

"Исследования в области типологии рас после 1945 года не проводятся - расология как наука на Западе либо замалчивается, либо подвергается систематической травле. Один из результатов Второй мировой войны - это значительная утрата нордической составляющей немецким и русским народом...

...Что касается расовых элементов, то для наших народов они общие, при том, что в обеих странах доминирующей является нордическая и фальская составляющие. Восточно-балтийская раса представлена в России более полно, чем в Германии. В то же время, в Германии в процентном отношении преобладает альпинская, или восточная, кровь; следы динарской и средиземноморской крови также прослеживаются в Германии четче, чем в России. 

Мои исследования в области расологии позволяют утверждать, что коэффициент родства русских и немцев составляет как минимум 75 % - это очень высокий показатель, если мы говорим о совпадение различных расовых элементов в рамках того или иного народа."

Юрген Ригер (1946 - 2009), заместитель председателя Национал-демократической партии Германии. Цитата из работы "Германия и Россия - взгляд немецкого националиста", 2005 г..


0VMcEDlExeI.jpg

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

Zelchenko
!

Напоминаю, что сервер Стройки находится на территории ФРГ. Поэтому во избежание нарушений со стороны участников дискуссии восемьдесят шестого параграфа УК Германии и их последующего возможного преследования тема закрывается полностью.

С другой стороны интересно заметить, что вышеупомянутая НДПГ не была запрещена только из-за "малой популярности". Тем не менее, Суд счел ее идеологию и методы антиконституционными.

Мандаты у этой партии остались лишь на коммунальном уровне.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...