Ищем людей - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ищем людей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане. Решил обратиться на этот форум, ибо тут есть любители конкретно стратегий.

Мы небольшой коллектив BChair, уже давно пробуем создавать игры, наш первый опыт был одной оригинальной игрой, которую мы заморозили, ибо в 6 такой проект не потянешь, а резать его не хотелось. 

Сейчас делаем (стадия концепции) 2D стратегию в реальном времени, вид сбоку. Если в коротко, то это сессионые бои между 2-мя игроками (королями), побеждает тот, кто за определенное время набрал больше очков или уничтожил противника, до конца таймера. Королевство представляет из себя набор карт (колода), каждое королевство имеет уникальную графику, юниты, здания, хар-ки. Колода сначала у новичков небольшая, но играя тебе дропаются карты (это бустеры (улучшения) для твоих карт или новые карты (юниты, здания)), ты увеличиваешь колоду, на определенном уровне можно создать свое королевство. Также интересная механика боев, всего в общем рассказывать не буду, это так чисто для понятия о чем проект. 

Кто нам нужен:

Гейм-дизайнер - у меня очень крутая мысль, которую я один не смогу потянуть (написать), ибо объективно необходима всегда критика, да и объем работ большой. Да и написание баланса никто не отменял, скучное дело, которое не хотелось бы писать одному. Необходим человек, который знает историю (ибо сейчас за основу берутся реальные гос-ва), желательно мифологию, а также в принципе увлекается данным периодом. 

Художник - художник у нас есть, достаточно талантливый (объективно талантливый, а не самоучка с дешевым граф. планшетом), поэтому на эту должность, если желаете, то пишите сразу с примером работ.

 

Наши цели на данный момент:
Создания прототипа и выход на издателя, благо у меня за время моей работы в сети появились некоторые контакты, что, надеюсь, нам поможет.

 

Что это вам даст?
1. Новых друзей, дружный коллектив. 

2. Опыт

3. Потенциальный заработок. 

 

Так как речь идет (на данный момент) о работе на энтузиазме, то естественно нет строгих требований, просто надо уделять время проекту свободное, хотя бы часть свободного времени. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 764

Лучшие авторы в этой теме

  • GoRoX98

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...