Rybinsk

Мысли вслух-2

123 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Rybinsk

Мыслей пока немного, думаю хоть до сюда не дотянутся длинные руки новой власти и не закроют тему, как это делается в Раде.

@r25 заходи сюда, будем здесь день Платона отмечать и обсуждать наштампованные указы.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
r25

Предлагаю вместо обсуждения, оказать посильную помощь в написании указов. Например такой: "Указ о недопустимости намерений", если у модератора есть подозрение, что гражданин в ближайшее время может нарушить закон, модератор в праве выдать перманентное предупреждение. А то вдруг кабы чего...

Поделиться сообщением

Rybinsk
6 минут назад, r25 сказал:

Предлагаю вместо обсуждения, оказать посильную помощь в написании указов. Например такой: "Указ о недопустимости намерений", если у модератора есть подозрение, что гражданин в ближайшее время может нарушить закон, модератор в праве выдать перманентное предупреждение. А то вдруг кабы чего...

Ты кстати 7-й указ читал? Там за не правильное оформление преда, модератору полагается всыпать по первое число и отменить пред.

Поделиться сообщением

Rybinsk

Ща кароч ждем, если Консерватор скрины не перезальёт, наши преды отменят и когда придёт Кинг оф Вестерос, то по логике вещей он должен нахлабучить его.

Поделиться сообщением

Torlik

Я марафон не осилю, но вчера свои 7 с половиной км пробежал, как раз подморозило и не было грязно.

Продолжаем праздновать!

Поделиться сообщением

r25
43 минуты назад, Rybinsk сказал:

Ты кстати 7-й указ читал? Там за не правильное оформление преда, модератору полагается всыпать по первое число и отменить пред.

Конечно читал, я же любознательный от природы, у нас вся семья такая ...

27 минут назад, Rybinsk сказал:

Ща кароч ждем, если Консерватор скрины не перезальёт, наши преды отменят и когда придёт Кинг оф Вестерос, то по логике вещей он должен нахлабучить его.

Я думаю он их сейчас фотошопит, не охото же выглядеть некрасиво, а учитывая наши нарушения тут явно пахнет профнепригодностью.

11 минуту назад, Torlik сказал:

Я марафон не осилю, но вчера свои 7 с половиной км пробежал, как раз подморозило и не было грязно.

Продолжаем праздновать!

Да, я как раз за дарами Диониса собрался...

Я вот думаю надо больше мероприятий на форуме...веселые старты там всякие, мы же за здоровую нацию, правильно? И призы чтоб реальные были с рекламных денег. Выйграл к примеру эстафету, продемонстрировал тягу к здоровому образу жизни, будь добр получи бутылочку коньячишки и блочок папирос, да пивка немного, чтоб с утра здоровье поправить. 

Поделиться сообщением

Rybinsk
3 часа назад, Torlik сказал:

Продолжаем праздновать!

Я бы побегал, да некуда и неохота вечером.

Цитата

Я думаю он их сейчас фотошопит, не охото же выглядеть некрасиво, а учитывая наши нарушения тут явно пахнет профнепригодностью.

Сразу бы сделал наверное, но видимо что-то пошло не так.

Цитата

Да, я как раз за дарами Диониса собрался...

Выпить тоже то-ли сегодня....

Поделиться сообщением

лекс
3 часа назад, r25 сказал:

Выйграл к примеру эстафету

50*50? ;)

4 минуты назад, Rybinsk сказал:

Выпить тоже то-ли сегодня....

У меня на буднях после работы спринт 1*100 и пивасика сверху.

Вечер пятницы и суббота куда интереснее. ;)

Поделиться сообщением

Rybinsk
3 минуты назад, лекс сказал:

У меня на буднях после работы спринт 1*100 и пивасика сверху.

Вечер пятницы и суббота куда интереснее. ;)

Это в смысле соточка и полирнуть пивком сверху? Я так с техникума не развлекался, тогда ещё бутерок с колбаской или селёдкой на закусь.

Поделиться сообщением

inferno★hime

Так вот вы где!

Сейчас заместо марафона буду переезжать наконец-то на другую квартиру, а вместо "Диониса" потом укурюсь в гавно культурно в честь, собственно, переезда.

Хотя чего это я сегодня такая навязчивая, какой-то странный день

Поделиться сообщением

лекс
6 минут назад, Rybinsk сказал:

Это в смысле соточка и полирнуть пивком сверху? Я так с техникума не развлекался, тогда ещё бутерок с колбаской или селёдкой на закусь.

А как же без закуси-то...

Машину поставлю и магазин...

Жена из продуктов пишет что купить... ну я и заодно инициативу проявляю. :)

А более сотки не надо - на утро за руль. ;)

P.S.Слушай а ты в Ярославле часто бываешь? А то я периодически в вашу сторону езжу по работе.

Изменено пользователем лекс

Поделиться сообщением

Rybinsk
1 минуту назад, лекс сказал:

А как же без закуси-то...

Машину поставлю и магазин...

Жена из продуктов пишет что купить... ну я и заодно инициативу проявляю. :)

Не ну дома то можно и побольше, особенно если настроение хорошее, там и закусь другая, я думал вы с коллегами в бар пойдете после работы.

Поделиться сообщением

лекс
Только что, Rybinsk сказал:

Не ну дома то можно и побольше, особенно если настроение хорошее, там и закусь другая, я думал вы с коллегами в бар пойдете после работы.

Так это ежевечерняя спортивная разминка. ;)

В баре по 100 брать нечего.

Тем более что:

4 минуты назад, лекс сказал:

А более сотки не надо - на утро за руль. ;)

Это в выходные можно расслабиться.

5 минут назад, лекс сказал:

P.S.Слушай а ты в Ярославле часто бываешь? А то я периодически в вашу сторону езжу по работе.

Поделиться сообщением

Rybinsk
8 минут назад, лекс сказал:

Не сказал бы что часто, но бываю, как правило по выходным правда, там выбор в магазинах побольше. :)

Поделиться сообщением

лекс
3 минуты назад, Rybinsk сказал:

Не сказал бы что часто, но бываю, как правило по выходным правда, там выбор в магазинах побольше. :)

Ну это смотря что покупать... За продуктами не наездишься... Тем более, дороговаты они там. У нас чутка дешевле. ;)

Поделиться сообщением

Rybinsk
Только что, лекс сказал:

Ну это смотря что покупать... За продуктами не наездишься... Тем более, дороговаты они там. У нас чутка дешевле. ;)

Да за шмотками конечно, продукты у себя берем. А так помимо, на хоккей бывает езжу, племяша в общагу иногда вожу.

Поделиться сообщением

лекс
2 минуты назад, Rybinsk сказал:

Да за шмотками конечно, продукты у себя берем. А так помимо, на хоккей бывает езжу, племяша в общагу иногда вожу.

А я чаще всего административным делам. Либо прокуратура, либо пожарники, либо Россельхознадзор... А чаще всего в суды. В среднем, 1-2 раза в месяц. Летом за день туда обратно. Сейчас один день туда, один обратно.

Поделиться сообщением

Rup.

Так, вы тут значитсо обосновались. На квартиру значитсо перебрались. Ок, я в деле.

Ну помянем раба божьего за твоё здоровье, Платон! Магию призыва не буду использовать. Малоли, принесёт, нелёгкая.

Поделиться сообщением

Rybinsk
49 минут назад, лекс сказал:

А я чаще всего административным делам. Либо прокуратура, либо пожарники, либо Россельхознадзор... А чаще всего в суды. В среднем, 1-2 раза в месяц. Летом за день туда обратно. Сейчас один день туда, один обратно.

Ну мб и до Рыбинска как-нибудь доберешься. :D

38 минут назад, Rup. сказал:

Так, вы тут значитсо обосновались. На квартиру значитсо перебрались. Ок, я в деле.

Ну помянем раба божьего за твоё здоровье, Платон! Магию призыва не буду использовать. Малоли, принесёт, нелёгкая.

В Раде тоже разрешили веселится.

Поделиться сообщением

fursh

я вам покушать принес

med_1443696818_00020.jpg

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • simonov-89