Мысли вслух-2 - Страница 6 - Rybinsk - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мысли вслух-2

Рекомендованные сообщения

Rybinsk
Только что, UBooT сказал:

Экран гаснет ? 

Комп вырубается, когда темпер за сотку переваливает. Сейчас снял видюху, открутил кулер, вроде продул всё, но один хер с перебоями работает.

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, r25 сказал:

 

Я думал над этим, но боялся сказать вслух.. Кстати, меня давече звали в этот рос... Я как узнал что туда попадают через постель....бррр... От Инферны не ожидал такого...

Ты ж слышал - марьяжная постель с неизвестно кем, ёпт... Карты не врут...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, r25 сказал:

 

Помянем? Ничокаясь...

Ну он ещё не помер, я же с вами ща разговариваю. :smile173:

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, Rybinsk сказал:

Комп вырубается, когда темпер за сотку переваливает. Сейчас снял видюху, открутил кулер, вроде продул всё, но один хер с перебоями работает.

Ну это необязательно на видюхе, может на проце... Я как-то запустил всё, а потом такая же хня... Из радиатора под кулером лежалые шмотки пыли зубочисткой выковыривал... 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Rybinsk сказал:

Ну он ещё не помер, я же с вами ща разговариваю. :smile173:

 

А телеграф от тебя далеко? Я так...на всякий пожарный.

5 минут назад, UBooT сказал:

Ты ж слышал - марьяжная постель с неизвестно кем, ёпт... Карты не врут...

 

Все врут...даже карты, я вот был у товарища в конторе сегодня, висит у него карта на стене, а там Крым украинский...врет падла.

Изменено пользователем r25
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, r25 сказал:

а там Крым украинский...врет падла.

Вау, иди ты... А куда смотрит роспотребнадзор и прочие модераторы ?...

Ссылка на комментарий

7 минут назад, UBooT сказал:

Вау, иди ты... А куда смотрит роспотребнадзор и прочие модераторы ?...

 

Там просто сидят ненастоящие патриоты, на ненастоящих стульях и протирают настоящие штаны по ненастоящему...

 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Rybinsk
10 минут назад, UBooT сказал:

Ну это необязательно на видюхе, может на проце... Я как-то запустил всё, а потом такая же хня... Из радиатора под кулером лежалые шмотки пыли зубочисткой выковыривал... 

Нет, проблема именно в видюхе, этот кулер меня беспокоит время от времени, я уже боковую крышку снял и если что запускаю вентилятор в ручную, регулярно проверяю темпер прогой специальной.

9 минут назад, r25 сказал:

 

А телеграф от тебя далеко? Я так...на всякий пожарный.

Далеко.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
24 минуты назад, r25 сказал:

 

Я думал над этим, но боялся сказать вслух.. Кстати, меня давече звали в этот рос... Я как узнал что туда попадают через постель....бррр... От Инферны не ожидал такого...

Не через постель, а по договору

Ссылка на комментарий

UBooT
9 минут назад, Rybinsk сказал:

Нет, проблема именно в видюхе, этот кулер меня беспокоит время от времени, я уже боковую крышку снял и если что запускаю вентилятор в ручную, регулярно проверяю темпер прогой специальной.

Дык раз всё очевидно, поменяй видюху, и зарплату тебе вроде подняли... А то ведь глюкнет на самом интересном месте - так и так придётся менять...

Ссылка на комментарий

Каллиграф
28 минут назад, r25 сказал:

Я думал над этим, но боялся сказать вслух.. Кстати, меня давече звали в этот рос... Я как узнал что туда попадают через постель....бррр... От Инферны не ожидал такого...

Ну вот, а меня Керван звал.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
5 минут назад, UBooT сказал:

Дык раз всё очевидно, поменяй видюху, и зарплату тебе вроде подняли... А то ведь глюкнет на самом интересном месте - так и так придётся менять...

Я сначала попробую просто кулер поменять, зачем жи сразу видюху, он просто плохо охлаждает, а так видюха збс работает.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, inferno-chan сказал:

Не через постель, а по договору

 

Ну все правильно...пункт 4.2

 

4 минуты назад, UBooT сказал:

Дык раз всё очевидно, поменяй видюху, и зарплату тебе вроде подняли... А то ведь глюкнет на самом интересном месте - так и так придётся менять...

 

Очевидное-невероятное прям..

 

2 минуты назад, Каллиграф сказал:

Ну вот, а меня Керван звал.

 

Ха... У Сереги все с подвохом. Единственное место где все по честному Проджэкт Х

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, Rybinsk сказал:

Я сначала попробую просто кулер поменять, зачем жи сразу видюху, он просто плохо охлаждает, а так видюха збс работает.

Хз, у меня всё в одной двуслотовой неразборной коробке ...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
7 минут назад, r25 сказал:

Единственное место где все по честному Проджэкт Х

Кстати как там у тебя дела, набор рекрутов продолжается?

Ссылка на комментарий

Только что, Rybinsk сказал:

Кстати как там у тебя дела, набор рекрутов продолжается?

 

Я подумал и решил ввести в связи со сложившейся ситуацией воинскую обязанность...будем призывать.. 

Ссылка на комментарий

UBooT
12 минуты назад, r25 сказал:

 

Я подумал и решил ввести в связи со сложившейся ситуацией воинскую обязанность...будем призывать.. 

:D Типа согласно нанопаспортам для начала ?... a0621e0aefd6.jpg

Или сразу всеобщую принудительную  мобилизацию ?...

 


 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, UBooT сказал:

:D Типа согласно нанопаспортам для начала ?... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Или сразу всеобщую принудительную  мобилизацию ?...

 


 

 

Будем действовать поступательно! То есть поступать по ситуации.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
4 минуты назад, r25 сказал:

 

Будем действовать поступательно! То есть поступать по ситуации.

Ну то есть на выбор по почкам или по печени, хотя ситуации разные бывают можно и фанеру пробить.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Rybinsk сказал:

Ну то есть на выбор по почкам или по печени, хотя ситуации разные бывают можно и фанеру пробить.

 

Не будем горячиться...тем более мобилизация скрытая, заметь второй эшелон начал развертывание...

 

Кстати, я ж тебе танец обещал...вот:

 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7534

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    50

  • r25

    48

  • UBooT

    10

  • лекс

    6

  • fursh

    3

  • inferno★hime

    2

  • Rup.

    2

  • Torlik

    1

  • Каллиграф

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

r25

Предлагаю вместо обсуждения, оказать посильную помощь в написании указов. Например такой: "Указ о недопустимости намерений", если у модератора есть подозрение, что гражданин в ближайшее время может на

лекс

50*50? У меня на буднях после работы спринт 1*100 и пивасика сверху. Вечер пятницы и суббота куда интереснее.  

Rybinsk

Это в смысле соточка и полирнуть пивком сверху? Я так с техникума не развлекался, тогда ещё бутерок с колбаской или селёдкой на закусь.

лекс

А как же без закуси-то... Машину поставлю и магазин... Жена из продуктов пишет что купить... ну я и заодно инициативу проявляю. А более сотки не надо - на утро за руль.   P.S.

Rybinsk

Как в лучших сериалах, экшн набирает обороты. Это вообще законно, то, что творит (слова подходящего не подберу)? На год ещё вроде были прецеденты, но два , ёк-макарёк какое то ВАДА на стройке завелось

Rybinsk

Я ещё раз перечитал указ намбо 8 "был задан вопрос....." сам спросил, сам себе ответил, ни попыток разобраться, ни вникнуть в суть, просто на-а одному 2, а второму 1 год запрета, ни норм закона, ни ко

fursh

ну ты же не голосовал за него, значит твое мнение не имеет никакого значения. Да и все мы помним для  чего он пошел на вице.

Rup.

"Волею Бренна..." Кстати, решение по Анди, а за что его тогда отстранили и запретили должности занимать. Что он сделал? И когда это было?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...