Новости Ролевых игр - Страница 22 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Ролевых игр

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Gorthauerr сказал:

 

1)уже давно жду от Обсидиан анонса следующей полноценной RPG, аж со времен New Vegas.

 

 

Tyranny же была еще

________________________
добавлено 4 минуты назад
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

 

2)давно хочется RPG про Космос от заслуживающего доверие разработчика,

 

 

В планескейпе еще есть кстати "внешние планы"

Ссылка на комментарий

Kapellan
10 минут назад, Venc сказал:

Tyranny же была еще

Сейчас тебе объяснят всю глубину твоей неправоты xD

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, NYUTON сказал:

Правда, мне почему-то кажется, что у вас бомбанет, если они опять сделают "унылое 2 дэ".

Хотелось бы обойтись без хамства с вашей стороны в общении.

Если Обидианы хотят продаж больше чем 300-500тысяч за 1й год (т.е.до больших распродаж) как было у Тирании, Banner Saga 2, T:ToN то будет не 2D. Ну и где-то проскальзывала информация что они работают над полноценной RPG (уровня ААА) с бюджетом в 50лямов, а если так то это будет игра от 3его лица с графонием, а не 2D-поделка.

11 минуту назад, Venc сказал:

Tyranny же была еще

Я же написал: давно жду от Обсидиан анонса следующей полноценной RPG

Т.е. уровня DAO, Ведьмака 1-2-3, New Vegas, (а также NWN2, Dragensang и Spellforce), полноценной игры.

С норм.графикой и приличным колличеством контента, а не бюджетное 2D поделие.

1 час назад, Kapellan сказал:

А так это последняя инстабай студия

Ещё CD Project RED есть же.

Да и пираньи, за исключением Райзенов 2-3, неплохи.

1 час назад, Kapellan сказал:

в любом случае буду рад, но хотелось бы чего-нибудь не столь заезженного. Пара или мано панк например. Городское фентези как жанр в играх считай тоже почти не раскрыто.

Больше выпендрежа богу выпендрежа! Даёшь унылые, БЕЗатмосферные, дегенеративные и уродливые говно-сеттинги, лишь бы НЕ КАК У ФСЕХ, лишь бы неТрадиционные.   А по мне пусть лучше выпускают: фэнтэзи Высокое, фэнтэзи темное, Космооперы и ПостАпок - другого не надо.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Kapellan

 

7 минут назад, Gorthauerr сказал:

Ещё CD Project RED есть же.

Хорошая шутка.

 

8 минут назад, Gorthauerr сказал:

Да и пираньи, за исключением Райзенов 2-3, неплохи.

И за исключением готики 3. Т.е. лажают через раз.

 

9 минут назад, Gorthauerr сказал:

Больше выпендрежа богу выпендрежа! Даёшь унылые, БЕЗатмосферные, дегенеративные и уродливые говно-сеттинги, лишь бы НЕ КАК У ФСЕХ, лишь бы неТрадиционные.   А по мне пусть лучше выпускают: фэнтэзи Высокое, фэнтэзи темное, Космооперы и ПостАпок - другого не надо.

Больше чуши богу чуши) Безатмосферным, дегенеративным и уродливым можно сделать что угодно(собственно как правило и делают), от сеттинга тут ничего не зависит. А "НЕ КАК У ФСЕХ" тут разве что мозг у вас работает. Что мано, что парапанк нередкие гости в книжном формате, а уж городское фентези так вообще один из популярных жанров, но в играх почти не представлены.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Gorthauerr сказал:

 

Больше выпендрежа богу выпендрежа! Даёшь унылые, БЕЗатмосферные, дегенеративные и уродливые говно-сеттинги, лишь бы НЕ КАК У ФСЕХ, лишь бы неТрадиционные.   А по мне пусть лучше выпускают: фэнтэзи Высокое, фэнтэзи темное, Космооперы и ПостАпок - другого не надо.

почему оригинальные сеттинги - унылые?

 

shadowrun унылый? Или ведьмак? А это нетипичные сеттинги.

 

высокое фэнтези я бы вычеркнул из списка вообще.

 

Паропанк и манобанк это свежие сеттинги вай нот? Почему такой негатив?

 

Или сеттинг Dishonored не нравится?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
14 минуты назад, Venc сказал:

 Или ведьмак? 

Образцовое Темное Фэнтэзи, тем и хорош.

Во 2й и 3й части дизайн такой, как-будто игру делали исторические реконструкторы по Средневековью.

15 минут назад, Venc сказал:

shadowrun унылый?

конечно.

15 минут назад, Venc сказал:

Или сеттинг Dishonored не нравится?

Сойдёт, но игра в нормальное (до огнестрела) фэнтэзи или Космоопере была бы в 100раз лучше. Тот же Dark Messiah от них намного лучше.

17 минут назад, Venc сказал:

Паропанк и манобанк это свежие сеттинги вай нот? 

А зачем эта "свежесть"? Что за самоценность в "свежести" и "не так как у всех" ??? 

Высокое и Темное фэнтэзи, Космоопера, ПостАпок - лучшие сеттинги на все времена. выпендреж и "свежесть" не нужны.

21 минуту назад, Kapellan сказал:

И за исключением готики 3. Т.е. лажают через раз.

Отличная игра, каких-то сверхесстественных багов делающих игру непроходимой у меня не было даже в ванильной версии с патчами.

А ведь есть ещё комьюнити патч, который вообще большинство багов правит и игру дополняет.

23 минуты назад, Kapellan сказал:
36 минут назад, Gorthauerr сказал:

CD Project RED

Хорошая шутка.

Да уж им веры побольше, чем даже Обсидианам - 3 отличных игры.

Да, они тоже выпускали всякую фигню (браузерку, гвинт отдельной игрой) но хотя бы не выдают свою фигню за полноценные проекты как РоЕ, Тиранию и South Park. Обсидианам я ещё тоже верю, большой игре от них верю, но после New Vegas они ничего приличного не выпускали.

25 минут назад, Kapellan сказал:

Больше чуши богу чуши) 

Чушь тут только у тебя.

25 минут назад, Kapellan сказал:

 Что мано, что парапанк нередкие гости в книжном формате, а уж городское фентези так вообще один из популярных жанров, но в играх почти не представлены.

И Слава Богам, что почти не представлены!

Итак компьютерных игр делается мало, приличных RPG делается ещё меньше - буквально на пальцах одной руки в год можно пересчитать (а иногда и ни одной за целый год). И чтобы их ещё портили и уродовали дегенеративными скучными унылыми выпендрежными сеттингами зато "свежо", "НИ как у Фсех" - на фиг надо.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

Так. В очередной раз напоминаю пользователям форума, что переход на обсуждение личностей участников любой дискуссии запрещён. Прошу всех сбавить накал страстей...

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Gorthauerr сказал:

Образцовое Темное Фэнтэзи, тем и хорош.

 

Особо темного я в игре если честно ничего не заметил. Скорее такое реалистичное. Темное фэнтези было в первом Ведьмаке.

 

Темное фэнтези в соседней ветке - Stygian. Если Лавкрафта назвать ТФ.

 

Про унылость shadowrun забавно. Как может быть унылым сеттинг в котором дракона пытаются валить из нормального современного ПВО с ракетами земля-воздух?

Цитата

Сойдёт, но игра в нормальное (до огнестрела) фэнтэзи или Космоопере была бы в 100раз лучше. Тот же Dark Messiah от них намного лучше.

Если тебе нравится классическое фэнтези я не против. Но как бы современная тенденция это делать неклассическое фэнтези.

Цитата

 

А зачем эта "свежесть"? Что за самоценность в "свежести" и "не так как у всех" ??? 

Высокое и Темное фэнтэзи, Космоопера, ПостАпок - лучшие сеттинги на все времена. выпендреж и "свежесть" не нужны.

 

Потому что люди любят разнообразие. Если делать сто пять игр с орками и эльфами - в конце народ будет орать матом или тупо ничего покупать не будет

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

ryazanov
2 часа назад, NYUTON сказал:

равда, мне почему-то кажется, что у вас бомбанет, если они опять сделают "унылое 2 дэ".

обязательно бомбанет

Ссылка на комментарий

ryazanov
51 минуту назад, Venc сказал:

Почему такой негатив?

потому что это Гортхи, вы просто с ним видимо мало знакомы. он на всех  форумах во всех рпг-темах постоянно в каждом своем посте пишет одно и тоже.

Ссылка на комментарий

Kapellan
18 минут назад, Venc сказал:

Особо темного я в игре если честно ничего не заметил. Скорее такое реалистичное. Темное фэнтези было в первом Ведьмаке.

Так и есть. Темное фентези было в В 1 и 2, а третья часть про розовые сопли и поней.

 

33 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Отличная игра, каких-то сверхесстественных багов делающих игру непроходимой у меня не было даже в ванильной версии с патчами.

А ведь есть ещё комьюнити патч, который вообще большинство багов правит и игру дополняет.

Я никогда не считаю баги или графику критичным недостатком для игры. А третья готика была попросту скучной. Начинал неоднократно, но так ниразу и не прошел - надоедало.

 

35 минут назад, Gorthauerr сказал:

Да уж им веры побольше, чем даже Обсидианам

После В3 нет им веры.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Kapellan сказал:

Так и есть. Темное фентези было в В 1 и 2, а третья часть про розовые сопли и поней.

то темное фэнтези что есть в В-ке 3-ем (ведьмы на болотах) перебивает по мрачности и первое и второе.

 

В.3 лучше чем В.1 и В.2.

 

В.2 я даже не доиграл.

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Venc сказал:

то темное фэнтези что есть в В-ке 3-ем (ведьмы на болотах) перебивает по мрачности и первое и второе.

Сюжетный кусок вокруг Барона единственное что есть годного в В3(ну, может ещё в длц что-то есть, но я так и не смог себя заставить в них играть). И да, тут оно по уровню не уступает 1 и 2. Но в остальном полная посредственность.

 

4 минуты назад, Venc сказал:

В.3 лучше чем В.1 и В.2.

Первое впечатление всегда необьективное, зато потом всё всегда становится на свои места и потому я всегда придерживаюсь простого правила в оценке игр. Если игра вызывает желание её перепройти и способна удерживать интерес при этом перепрохождении, то она хороша. В противном случае - нет. В3 из второй породы, В1 и В2 из первой.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Kapellan сказал:

Сюжетный кусок вокруг Барона единственное что есть годного в В3(ну, может ещё в длц что-то есть, но я так и не смог себя заставить в них играть).

В 3 это признанная многими одна из лучших современных игр, поэтому говорить что она посредственная - тоже самое что говорить (про стратегии) старкрафт посредственность или варкрафт в свое время.

 

Несерьезно.

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, Venc сказал:

В 3 это признанная многими одна из лучших современных игр.

Я в курсе. Но это её лучше не делает.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Kapellan Ведьмак 3 сделан с душой. Мне лично все части понравились. Ирония в том ,что в 3 готики слишком много багов ,которые мешают играть. Лично еле еле осилил её. А вот Risen 2 и 3 я вообще не осилил. Во втором это какой то свиздец в диалогах зависает и алеведерчи даже сохранение не работают. (Как будто левой ногой игру выспускали) ,а третья часть лично бредовая видимо все что доходит до цифры 3 у них неважно получаются игры. 

Ссылка на комментарий

BigMek
7 часов назад, Kapellan сказал:

Первое впечатление всегда необьективное, зато потом всё всегда становится на свои места и потому я всегда придерживаюсь простого правила в оценке игр. Если игра вызывает желание её перепройти и способна удерживать интерес при этом перепрохождении, то она хороша. В противном случае - нет. В3 из второй породы, В1 и В2 из первой.

Про субъективное мнение слыхали? Я, к примеру, первую часть перепроходил несколько раз, третью пока один, но буду перепроходить еще. А вот вторую что в первый раз, что во второй домучивал с мыслью "да когда же уже это говно закончится" из-за натужного сюжета, где несчастного Геральта заставили дрязги королей разбирать, и кривой боевки.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Компания Focus Home Interactive провела ивент Le What's Next de FOCUS, на котором, в числе прочих новинок, была представлена action/RPG Werewolf: The Apocalypse. Действия игры будут проходить в открытом фэнтезийном мире, являющимся частью вселенной The Wolrd of Darkness. Игроку предстоит путешествовать по альтернативной версии США, где власть из рук человечества перешла к совершенно иным существам.

Вы возьмете на себя роль оборотня, который может превращаться в три формы - волк, человек и вервольф. Именно ваш персонаж окажется втянут в борьбу между добром и злом и попытается вернуть баланс в мир, а также прекратить уничтожение всего, что ему так дорого.

Несмотря на наличие открытого мира, разработчики сделали выбор в сторону линейного сюжета, проработанной историей персонажа и главным заданием по спасению Земли. В режиме вервольфа игрок сможет активировать безумие или же общаться с другими обитателями, а превратившись в зверя охотиться.

Выход Werewolf: The Apocalypse запланирован на 2019 год для таких платформ как ПК, Xbox One и PlayStation 4, а его разработкой занимается Cyanide Studio, известная по такому проекту, как Styx.

39418a956e9a8494d220cb1b8e321e52.jpg

Ссылка на комментарий

Kapellan

Выход The Bard’s Tale IV состоится в 3 квартале 2018 года


Еще в восьмидесятых вышла трилогия The Bard’s Tale, которая довольно сильно повлияла на будущее RPG. В 2004 году мы получили одноименный “ремейк”, но это уже была экшен-ориентированная игра без пошаговых боев.

Затем в 2015 году мы узнали, что компания inXile Entertainment собирается подарить миру The Bard’s Tale IV. Довольно длительное время геймеры не получали подробностей относительно официального релиза, но вот разработчики написали, что выход проекта стоит ожидать в третьем квартале 2018 года.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Компания Black Sun Game Publishing начала сбор средств на возрождение знаменитой серии Корсары. Пиратская ролевая игра Корсары: Черная метка должна стать четвертой частью и разработчики возлагают на нее большие надежды. Пока что средства собирают только через QiWi, однако в будущем команда планирует добраться и до Kickstarter.

В Корсары: Черная метка (Корсары 4) Black Sun Game Publishing собирается воплотить множество новых идей и механик, сделав игру проектом ААА-класса. Нам обещают реализм морских приключений XVII-XVIII веков и для этого, в качестве движка выбран Unreal Engine 4. Вы столкнетесь с рейтингом 18+, так как в открытом мире будет присутствовать жестокость и даже сексуальная составляющая. На вашем персонаже будут оставаться шрамы, вплоть до оторванных конечностей, также вы сможете вести допросы, казнить и участвовать в откровенных сценах. Среди основных особенностей проекта, можно отметить кооперативный режим игры, нелинейный сюжет, продуманную кастомизацию персонажа, включающую в себя выбор пиратского питомца-компаньона, татуировки, и многое другое.

Кроме того, в игре появится реалистичная система фехтования и огнестрельного оружия, а также возможность построить корабль и оснастить его по собственному желанию. Вы сможете быть не только пиратом, но и торговцем, или даже добропорядочным гражданином. При желании можно будет даже жениться или участвовать в бунте и других игровых событиях. Обещают даже торговлю рабами и содержание борделей и, конечно же, возможность “грабить корованы”.

Первоначальная цель проекта - собрать 2,000,000 рублей, но в дальнейшем, для реализации всех представленных идей разработчикам потребуется 360,000,000 рублей.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,591
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 126955

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    357

  • Хоттабыч

    194

  • Userius

    187

  • Gorthauerr

    174

  • Venc

    115

  • Korkut

    58

  • EugeneL

    45

  • Candramelekh

    33

  • Gil-galad

    27

  • MihaLbl4

    26

  • Keksik

    25

  • Pyc_MadWolf

    23

  • Nigmat

    22

  • Kreismalsarion

    19

  • Miles

    17

  • simonov-89

    16

  • СУЛАРИУС

    16

  • Noobozadrot

    15

  • ryazanov

    11

  • wadwad

    10

  • Dondolone

    10

  • Detech

    9

  • Devin

    8

  • BigMek

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Nigmat

Эпоха фентези обязательно закончится. И не раз. Прямо в труху. Но потом.    

Kapellan

Средневековье, 3д и никакого вида от первого лица - игра мечты для одного конкретного человека

Жора

Всего лишь? Да это грабёж. 250 рубликов красная цена на подобные переиздания. Тем более, что А русский не поддерживается. Честное слово ни копейки не хочется платить изданиям, которые по непоня

BigMek

Крутишь такой камерой, видишь вокруг мыльные текстуры, соединенные под углами, и наслаждаешься погружением. А когда твоя лошадь лезет под углом 90 градусов на скалу, погружение достигает апогея Куда т

Kapellan

Суровая правда игропрома:

Kapellan

Пользователь Reddit под ником ten3t завил, что сиквел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  может быть анонсирован в ближайшее время. В качестве аргументов он привел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  изда

Kapellan

Господа, на нашей улице нежданный-негаданный праздник. Мод Edernal, глобальная реверсия скайрима, т.е. полностью новая игра на его движке, от создателей аналогичного мода Nehrim на обливион(Играл, шик

NYUTON

@Gorthauerr Сборы того же PoE, что на кикстартере, что в числе продаж, говорят об обратном. Я серьезно не понимаю такого хейта на 2D, на самом деле. При красивой и качественной отрисовке он, по моему

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...